Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, с праздником ! IMG-10a398b96d752458974b069eb5201363-V.jpg
 


клознулись сразу в мему
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да 8 проще заходили на порядок, что вы имеете ввиду под прилку?
сегодня буду экспериментировать с различными вариантами затарки
приложение, я в плей маркет зашел - была кнопка обновить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут конечно. Когда продавец трек прикрутит к заказу, тогда считай не клознуло. Хотя и это не является гарантией получения заказа. Прод может еще и не отправить.
прод может еще отменить заказ уже с треком))
 
  • Like
Реакции: BF_2
Я имел ввиду если что то нормальное рефнуть, а не подделку. Попросили заказать девайс один за 1600$ вот хотелось бы что то придумать
Рефаете вы не площадку, а лично продавцов, здесь такое не любят. Мы здесь честные абузеры, борцы с системой :cool:
 
при гафняном ip, при реге, кидает на верку по телефону, я так определяю...
нафармил штук 10 нр с 052, ip везде разный был и рега нормальная...я думаю ip не причем, или фрод или страничка где заполняеш адрес\имя\тел.
Я тарил на рандом, разные товары и периодически попадал на 052, ну т.е. не адрес. Переходил на редкий и тормознутый ip и прокатывало. Вот.
Ещё как-то давно чел описывал свои эксперименты - грубо на чистый ip можно сделать 50 нормальных акков подряд. Но только 20 покупок. Т.е. создание рабочего нр не дает гарантии на удачную затарку с этого же ip. Как то так...
 
  • Like
Реакции: BF_2
приложение, я в плей маркет зашел - была кнопка обновить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот как раз тоже, только что пытался оформить 5.70 через старый андроид телефон со старой версией приложения, купон не видит, точнее в корзине еще показывает 1 цент к оплате, а при оформлении фул прайс, да и в графе купоны пусто.
 
приложение, я в плей маркет зашел - была кнопка обновить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прод может еще отменить заказ уже с треком))
Так я об этом и говорю. Есть такие гады узкоглазые, которые трек дают, а посылку не отправляют. приходится потом еще время на спор тратить.
 
Кто скажет, сколько максимально виртуалок можно открыть в Приват24 на одно физ лицо?
Максимом в привате можно иметь 10 карт если у тебя 1 физ 9 виртуалок у меня вот 3 физ 7 виртула
 
Максимом в привате можно иметь 10 карт если у тебя 1 физ 9 виртуалок у меня вот 3 физ 7 виртула
интересный момент-получали(кто мог) и продавали 200/300 несколько человек-в данный момент все не могут получать-кроме одного :)
 
  • Like
Реакции: hatabik и Kuzmy4
Может кто поделится списком доменов, которые в бане у али?
 
  • Like
Реакции: Ram88 и Botan626
Я имел ввиду если что то нормальное рефнуть, а не подделку. Попросили заказать девайс один за 1600$ вот хотелось бы что то придумать
Тут уже есть гавноед и дохуя поцреоты, не хватало еще реферов :ragetext:
 
  • Like
Реакции: Serg01, Yaga и Kuzmy4
200/300 это самый топ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.