Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хватит купоны из будущего доставать) ждите, как придет время, будете тарить, а то ж прикроют и не видать вам их больше
 


baklan-zhadnost-fraera-sgubila.jpg
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и ElonMusk
я до много сам доходил экспериментами...и тарю способами которые ни разу тут не прочел...потому и работают они, что знают единицы.
Что знают? Мне только сравнить
 
  • Haha
Реакции: geforce
Надо искать крысу в компании.
Если на мипед не слили инфу а тему прикрыли, значит крыса выше!!!
 
Ладно хер с ними с 500/600, а центы научились на РУ пропихивать?
 
Надо искать крысу в компании.
Если на мипед не слили инфу а тему прикрыли, значит крыса выше!!!
Раньше инфу сливали с мипеда, а теперь сливают нас самих, типа как не у дел уже :rolleyes:
 
Охеренно обзывать быдлом людей которые тебе ничего не должны. То что помогает кто то и выкладывает по своему желанию - его право. Тебе кто то чем то обязан!? Может ты многим тут помог, что можешь требовать что то взамен!? Для того что бы найти что то, человек сидит и тратить свое время, пока "Кто то" зарабатывает и ждет готово способа что бы поднять свой доход. Почему тот человек обязан поделиться!? А если поделиться то что!? Набегут неадекваты на бесплатный способ и уже через час будут демпать цену в 3 раза. Что от этого получить человек который нашел способ - уменьшит свой доход, сам создаст конкурентов, быстрый фикс способа!? Какая ему выгода!? СТранное рассуждение. Что бы каждый тратил свое время, искал и делился то можно было кому то что то предьявить, а так это глупо. Проще всего сидеть ждать готовой манны с неба
Я не говорю , что мне кто-то что-то должен . Но раньше , когда я год назад тут зарегался, это был дружественный форум , в котором помогали сэкономить на Али . Вместе , подчёркиваю , вместе искали способы того или иного решения добычи купонов . Были продавцы для ленивых с этой ветки , и я со временем стал покупать даже рефки, ибо тратить время было лень из-за акка за 2р.
А что теперь ? Кучка быдло устроили междусобойчик и тупо рубят деньги . Так уходите полностью в телегу , чё тут то делать с нами неудачниками ? Ветка обсуждение называется , а наеби ближнего своего . От того , что я бы узнал как добыть 10 купонов 500/600 ,а не купил , кто то бы из продавцов бы обнищал , учитывая покупки сейчас по 500шт за раз ?
 
Я не говорю , что мне кто-то что-то должен . Но раньше , когда я год назад тут зарегался, это был дружественный форум , в котором помогали сэкономить на Али . Вместе , подчёркиваю , вместе искали способы того или иного решения добычи купонов . Были продавцы для ленивых с этой ветки , и я со временем стал покупать даже рефки, ибо тратить время было лень из-за акка за 2р.
А что теперь ? Кучка быдло устроили междусобойчик и тупо рубят деньги . Так уходите полностью в телегу , чё тут то делать с нами неудачниками ? Ветка обсуждение называется , а наеби ближнего своего . От того , что я бы узнал как добыть 10 купонов 500/600 ,а не купил , кто то бы из продавцов бы обнищал , учитывая покупки сейчас по 500шт за раз ?
может просто люди поняли что за накопленный опыт они могут получать профит? Просто человек смог сделать купоны 500/600 по очень адекватной цене, тем более у них ограничение на количество, так почему он вдруг быдлом то оказался? Он тратил свое время и ресурсы. Одно дело когда есть маленькие скидки они паблик, бери пользуйся. Хочешь сэкономить больше, ну тогда вникай и ищи методы или покупай готовые акки. Просто одно дело как ты говоришь было год назад, ну так тут было два варианта либо уходить в закрытый клуб или как сейчас рынок купонов. А если все делать паблик, то темы не проживут долго.
 
Просто человек смог сделать купоны 500/600 по очень адекватной цене, тем более у них ограничение на количество,
Ой, ладно уже мифинизировать. Кто-то или рассылку от партнёра али не проморгал, или решил сразу продать всю партнёрскую акцию, Вместо привлечения алчных абузеров. )))
 
Я не говорю , что мне кто-то что-то должен . Но раньше , когда я год назад тут зарегался, это был дружественный форум , в котором помогали сэкономить на Али . Вместе , подчёркиваю , вместе искали способы того или иного решения добычи купонов . Были продавцы для ленивых с этой ветки , и я со временем стал покупать даже рефки, ибо тратить время было лень из-за акка за 2р.
А что теперь ? Кучка быдло устроили междусобойчик и тупо рубят деньги . Так уходите полностью в телегу , чё тут то делать с нами неудачниками ? Ветка обсуждение называется , а наеби ближнего своего . От того , что я бы узнал как добыть 10 купонов 500/600 ,а не купил , кто то бы из продавцов бы обнищал , учитывая покупки сейчас по 500шт за раз ?
Полностью согласен!!! Форум превратился в какую то херню, ни кто не пишет как взять, а только посылают где купить.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Привет! Скажите, кеш бек скидка ру работает нормально или как? Хочу проверить размер кеша, ввожу ссылку, а оно выдаёт вставьте нормальную ссылку. А ссылка нормальная: и на русском и на английском, вот она https://www.aliexpress.com/item/4000476032442.html

А скидка вот что пишет:
vISSjqH.png


Что тут не так? А то мне из-за этого (наверно) и кэшбек не начислился :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.