Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


очевидно почему они не хотят раскрывать детали способов получения больших скидок , это быстро утекает в сеть, поэтому очень быстро прикрывается лавочка.
...хуявочка ...здесь барыганов купонами развелось до@бени матери ...и большенство продавцов купонами бывшие "делильщики" способами абуза ...нах им делится с нами способами? ...чтоб зарплату себе резануть? ...хочишь скидку с али, бери у них купон.
 
Посоветуйте хорошие ааа аккумуляторы.
--Ссылка удалена--
эти достойные внимания?
 
Посоветуйте хорошие ааа аккумуляторы.
--Ссылка удалена--
эти достойные внимания?
Да, хорошие аккумы, брал такие 2 раза, ёмкость реальная даже бывает чуть выше.
 
Я не говорю , что мне кто-то что-то должен . Но раньше , когда я год назад тут зарегался, это был дружественный форум , в котором помогали сэкономить на Али . Вместе , подчёркиваю , вместе искали способы того или иного решения добычи купонов . Были продавцы для ленивых с этой ветки , и я со временем стал покупать даже рефки, ибо тратить время было лень из-за акка за 2р.
А что теперь ? Кучка быдло устроили междусобойчик и тупо рубят деньги . Так уходите полностью в телегу , чё тут то делать с нами неудачниками ? Ветка обсуждение называется , а наеби ближнего своего . От того , что я бы узнал как добыть 10 купонов 500/600 ,а не купил , кто то бы из продавцов бы обнищал , учитывая покупки сейчас по 500шт за раз ?
так по этому купону, те кто знал как его брать особо в ветке и не писали, они просто на барахолке спокойно этими купонами торговали. А насчет убудет или нет. У них купоны брали за хорошую цену и много как раз потому что никто не знал как их добывать бесплатно. Тебе допустим 10шт хватит, а есть перекупы, или просто продавцы купонов, которым нужно 500шт и таких на форуме около сотни. Если бы тот чел который купон нашел вывалил это в общак ему самому меньше бы досталось и рыночная цена на них была бы раз в 5 ниже. В итоге он ничего бы не заработал.
 
404 при заказе , в чем проблема ?
 
Подскажите пожалуйста, может быть такое что если я у продавца постоянно с купонами покупал, ему али временный блок дал (с купонами не пропускает заказы)?
Это временно? Или пока заказов без купонов не добавиться не пропустит?
Есть у кого нибудь информация?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и erinerim
На РФ 4/5 можно как-то получить?

Какие вообще актуальные есть на РФ, кроме 180/200, 150/300 и 1к/3к?
 
Посоветуйте хорошие ааа аккумуляторы.
--Ссылка удалена--
эти достойные внимания?
--Ссылка удалена-- эти отличные
должны емкость 70% держать до пол года или пары месяцев не помню бездействия
если я марку не спутал вроде она
брал как то за фул прайс пальчиковые топ акум
 
после того как купоны закончились раскроет кто секрет их добычи?
интересно все таки как они добывались
 
--Ссылка удалена-- эти отличные
должны емкость 70% держать до пол года или пары месяцев не помню бездействия
если я марку не спутал вроде она
брал как то за фул прайс пальчиковые топ акум
хрень походу, я в центовиках такие брал по 3 бакса, в часах уже третий год без замены работает. А тут получается за 4 штуки 7.34, 1.8$ за штуку
 
--Ссылка удалена-- эти отличные
должны емкость 70% держать до пол года или пары месяцев не помню бездействия
если я марку не спутал вроде она
брал как то за фул прайс пальчиковые топ акум
говорят что Панасоник не производят 950mah, оригинальные имеют 930mah
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.