Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


500/600 есть смысл сейчас покупать? утром купил - шли на все, все потратил. Сейчас на что конкретно они идут? Продавцы сохраняют молчание, хотят видимо, остатки распродать...
 
500/600 есть смысл сейчас покупать? утром купил - шли на все, все потратил. Сейчас на что конкретно они идут? Продавцы сохраняют молчание, хотят видимо, остатки распродать...
предлагаю у барыг ничего не покупать и пусть остаются .....
 
Темы перепутал. Гадюшник твой рот. А то что я написал, что кто то нашел дыру. Так этот кто то делает запрос на сайт как будто он оплатил 2000 акков. И как будто платеж пришел. А он на самом деле не пришел. А не то что ты подумал, что аккаунты крадут у других покупателей. Лол.
Это китайцы тебя штормят,они вон вирищат,мол нельзя продавать купоны,мыж для всех их выпустили,а ктото их в одну будку трамбует!
Промики всем известны и живы,потому что еслиб их можно было нахомячить,они-бы также скоропостижно померли к хуям!
 
  • Like
Реакции: faza20
за то что кто то тарил узким кругом и не поделился со всеми?
Не надо искожать.
У акции был лимит его выгребли. Да, именно узким кругом.
Если бы я мог то сделал также, но не наяривал бы потом что это "школьники" виновата.
 
  • Like
Реакции: Aush, garik200875 и micro
500/600 есть смысл сейчас покупать? утром купил - шли на все, все потратил. Сейчас на что конкретно они идут? Продавцы сохраняют молчание, хотят видимо, остатки распродать...
У них на этот случай спецом написано - что мол гарантия только на наличие купона)) такой "тонкий" стеб))
 
500/600 есть смысл сейчас покупать? утром купил - шли на все, все потратил. Сейчас на что конкретно они идут? Продавцы сохраняют молчание, хотят видимо, остатки распродать...
У них на этот случай спецом написано - что мол гарантия только на наличие купона)) такой "тонкий" стеб))
Походу именно так и есть. На дурачка надеются. И на надпись : "гарантия только на наличие купона", а то что вы его затарить не сможете это ваши проблемы
предлагаю у барыг ничего не покупать и пусть остаются .....
Так они и так с тыквой вместо купонов. Не будут же они сами писать что работает не на все товары. Вон в телеге уже плач по этому поводу, несколько человек попали уже.
 
А есть ребята с Украины, с запасом мибэнды 4 или 5 оригинальные. Нужно купить по несколько штук, по чем можно взять у вас так чтобы дешевле? Так чтобы дешевле чем я сам могу купить) , 4ые могу взять за 430, 5ые за 600

Может кто нашару натарил ранее... видел на олх по 180 продавали но не успел тогда пообщаться, сейчас не нахожу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Applepen и Picasso
200/300 р. по приглосу ща новорегу насыпали Не 500/600, но тоже норм. ) Плюс промик ещё можно загнать.
 
Мопед стал не торт. Раньше - можно было узнать как и что . Теперь парочка быдло сами что то мутят , а ветка обсуждения стала по факту не нужна . 2 дня читаю все и так и нет инфы по 500/600, тем временем у барыг тысячи на продаже )
Охеренно обзывать быдлом людей которые тебе ничего не должны. То что помогает кто то и выкладывает по своему желанию - его право. Тебе кто то чем то обязан!? Может ты многим тут помог, что можешь требовать что то взамен!? Для того что бы найти что то, человек сидит и тратить свое время, пока "Кто то" зарабатывает и ждет готово способа что бы поднять свой доход. Почему тот человек обязан поделиться!? А если поделиться то что!? Набегут неадекваты на бесплатный способ и уже через час будут демпать цену в 3 раза. Что от этого получить человек который нашел способ - уменьшит свой доход, сам создаст конкурентов, быстрый фикс способа!? Какая ему выгода!? СТранное рассуждение. Что бы каждый тратил свое время, искал и делился то можно было кому то что то предьявить, а так это глупо. Проще всего сидеть ждать готовой манны с неба
 
пистолет дает сегодня 8.01 ?
Вчера чуть взяли спать пошел, а сегодня нифига...
 
Ребята я как новичок на этом форуме могу сказать что люди сразу пишут в личку с предложением научить платно или купить что то, но реально помог один человек! И я хочу сказать ю что такой человек есть! Спасибо братан что не зажрался и помог, все вы были на месте новичка, но забыли как жадно черпали знания у помогающего, а сейчас взгляд в пол и все моя Хата с краю, я батя)
 
Кто заказывал напрямую со складов в Украине? Что можете сказать об этом магазине? Какие магазины посоветуете?
Screenshot_20210206_153554.jpg
 
  • Haha
Реакции: noobuyer13
Привет народ не пойму где и как сейчас взять 500/600 ???
 
забыли как жадно черпали знания у помогающего
я до много сам доходил экспериментами...и тарю способами которые ни разу тут не прочел...потому и работают они, что знают единицы.
как сейчас взять 500/600 ???
их уже не дают и теперь они не на все товары. Вывод: нахрен они теперь вам?
 
  • Like
Реакции: Dreksler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.