Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью согласен!!! Форум превратился в какую то херню, ни кто не пишет как взять, а только посылают где купить.
Самое смешное , что решение проблемы есть - хайды .
Сделайте по 400/100/100 и все. Школьники с улицы уже не увидят , да даже я не увижу ))
А человек с 400дней/100сообщений/100лайков уже не новичок и возможно даже адекватный в плане затарки. У тех , кто тарит и заработывает по крупному все равно все отлажено , им на десяток человек тарящих по 10 покупок в месяц наверняка фиолетово .
ЗЫ . Чутка по теме . Сделал usa рефку , предложило 24 бакса , а насыпало вообще какой то мусор . Чё за дела или уже давно нормально не сыпет ? Хотя конечно купоны 50/75 и 150/300 интересны для мелочевки ...
 
  • Like
Реакции: dimok82 и tonna82


Попробуй ссылку без www, возможно не с КОМ домена, а с РУ, у меня после таких комбинаций на одном известном кэшбэке прошло.
Я ж говорю: пробовал и так и сяк. Вот результат на русском:
3KGLcOZ.png
 
Самое смешное , что решение проблемы есть - хайды .
Сделайте по 400/100/100 и все. Школьники с улицы уже не увидят , да даже я не увижу ))
А человек с 400дней/100сообщений/100лайков уже не новичок и возможно даже адекватный в плане затарки. У тех , кто тарит и заработывает по крупному все равно все отлажено , им на десяток человек тарящих по 10 покупок в месяц наверняка фиолетово .
ЗЫ . Чутка по теме . Сделал usa рефку , предложило 24 бакса , а насыпало вообще какой то мусор . Чё за дела или уже давно нормально не сыпет ? Хотя конечно купоны 50/75 и 150/300 интересны для мелочевки ...
прочитал, посмеялся от души, спасибо что поднял настроение)))
 
Может причина в самом сайте скидка ру? А если на ином кэшбечном сервисе, то проканало бы? Можете кто-нибудь проверить ссылку --Ссылка удалена-- , кому не в западло и у кого иной кэшбечный сервис есть?
 
ЗЫ . Чутка по теме . Сделал usa рефку , предложило 24 бакса , а насыпало вообще какой то мусор . Чё за дела или уже давно нормально не сыпет ? Хотя конечно купоны 50/75 и 150/300 интересны для мелочевки ...
эта байда, уже пару месяцев.
Все *забили* на эту тему, только мусор сыпят
 
  • Like
Реакции: tonna82
Коллеги подскажите пожалуйста, как обойти в пистолете после отстела "похоже что то пошло не так...." ?
 
Может причина в самом сайте скидка ру? А если на ином кэшбечном сервисе, то проканало бы? Можете кто-нибудь проверить ссылку --Ссылка удалена-- , кому не в западло и у кого иной кэшбечный сервис есть?

У меня было подобное.
Так и не решил с товаром...
Кеш не пришел.
 
Совсем лошара в теме арбуза да ? :megustamucho:
не знаю кто там и что лошара и кого ты имел ввиду, но хитро интересно ты так подогнал под себя 400 дней реги, 100 сообщ, и 100 лайкосиков, прикинь у кого то больше 1000 дней реги и зачем им такие прицепы как ты и я, они наверняка думают надо чтоб было не меньше 1000 дней, ну чтоб лишний балласт ввиде школьников, новичков всяких которым рано еще, вот наберется тыщу тогда да тогда можнааааа)))
 
так как это открытый форум, то очевидно почему они не хотят раскрывать детали способов получения больших скидок - это быстро утекает в сеть, поэтому очень быстро прикрывается лавочка.
плюс, форум наверняка мониторят соответствующие службы (кешбеки/магазины/почты).
поэтому писать в открытом доступе о чем-либо, где можно хорошо полакомиться - себе дороже.
плюс ко всему, хайды - не панацея, так как всегда найдется желающий их слить, к сожалению.
поэтому и живем в том, в чем живем.
смиритесь или ищите другие форумы, имхо.
 
  • Like
Реакции: eddo
У меня было подобное.
Так и не решил с товаром...
Кеш не пришел.
Да, кэш не придёт уже. Кстати, иную ссылку нашёл, на иной аналогичный аккумулятор и там все окей. Значит дело именно в этом аккуме. Не покупаем его более.
 
Вопрос по ББ
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а как по рефке? если со сру то даст гавнономинал, если новый то баннера нет, бл@ тут что то другое и очень простое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем более это разбитый 300 руб от...

500 от 600 он другой даже если и разбитый то был разбитым номиналу
 
Кто чем платит товары нынче ?
Любимый яд стал крысой Сбера , теперь только ру же ещё и комиссия. так понимаю теперь киви или вебмани ?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: krysa, D777 и newcastle
Кто чем платит товары нынче ?
Любимый яд стал крысой Сбера , теперь только ру же ещё и комиссия. так понимаю теперь киви или вебмани ?
Виртуалкой Тинькова, курс вроде норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.