Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это точно . Инфы по купонам - ноль . Одно обсуждение новых и старых почт. ...да клуб "что,где,когда" , за столом 100 мипедовцев , обсуждают ,что в черном ящике,с надписью 500\600

Делюсь лёгким способом получения 500/600 ,лично успешно опробован
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Деньги сами себя не заработают
А если тема всплывет абсолютно ко всем, то очень быстро окно прикроют.
То, что все поменялось не спорю.
 


В приложении Али появилась игра Судоку и даже какие то купоны вроде должны давать, но пока нормально не работает
расскажи подробнее, что за игра судоку. Саму игру я то нашел но там ни слова о купонах. На какую страну пробовала?
 
Деньги сами себя не заработают
А если тема всплывет абсолютно ко всем, то очень быстро окно прикроют.
То, что все поменялось не спорю.
прикрывать нечего, купоны были ограниченного количества, а те кто продавал/продает и так бесплатное, то они:
1612702449032.png
 
  • Haha
Реакции: p2p54me
Блин ребята о каких деньгах речь? Это все Копейки, думаю нам приятно просто получать халяву и понимать что мы это делаем а другие нет. Но бабки, заработки... о чем вы.. на нормальной работе заработаешь куда больше чем теребанить 20 по 4 часа и тп, кто помог спасибо вам! Хорошо что не смотря на гнилой мир все ещё есть доброе люди готовые без платно подсказать! Спасибо Вам
 
Да ничего особо интересного. Помните, вчера в теме кто-то пошутил, что MO в названии купона означает «москаль»?
В каждой шутке есть доля правды, купоны раздавала одна из московских организаций. Ссылки в паблике не было, рассылали клиентам.
Посмотреть вложение 249989

В живых остался 300/600 с такими же условиями, но местные продавцы вряд ли до него доберутся: продавать их по 50р не выйдет, а ниже чсв не позволит



Полученные купоны забрать не должны, причин на это нет.

Все верно. Только одно дополнение важное: на купонах 500\600 изначально быыло написано что они не на все товары.
но тарились они на все. А буквално час назад видимо испрапвили. И на многие товары они стали недосткпны. В общем у кого остались-затаривайте, а новые покупать смысла нет, они в тыкву превратились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут, что 500/600 уже применяются не на все товары.
Верно пишут. Так и есть
 
расскажи подробнее, что за игра судоку. Саму игру я то нашел но там ни слова о купонах. На какую страну пробовала?
На Россию, но сейчас там нет ничего о купонах, вчера после игры переходило на страницу с надписью "купон для вас", но она не прогружалась до конца
 
Все верно. Только одно дополнение важное: на купонах 500\600 изначально быыло написано что они не на все товары.
но тарились они на все. А буквално час назад видимо испрапвили. И на многие товары они стали недосткпны. В общем у кого остались-затаривайте, а новые покупать смысла нет, они в тыкву превратились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верно пишут. Так и есть
у TMALL работают до сих пор.
 
А вот и оно.
 
Товагищи, у вас при отправке на РФ

мне кажется или они уже ничего не отправляют. только треки дают.
По некоторым уже есть движение.
А что по поводу коверки буквами кириллицы, у китайцев в адресе по итогу норм печатается, не кроказябрами? Получали такие посылки?
Некоторые пишут, что система отказывается принимать такой адресс. Доставка Стандарт.
Мне вот интересно, какие убытки понесет НП когда перестанут абузеры заказывать.
Он на местных перевозках хорошо поднимают, на одной доупаковке +50%.)
Весь прикол в том, что не перестанут :troll:
Будут стараться не НП шипать.)
А буквално час назад видимо испрапвили. И на многие товары они стали недосткпны.
Опять кто-то нажаловался в ТП "где взять".(
 
  • Like
Реакции: eddo, BakeaCake и geforce
расскажи подробнее, что за игра судоку. Саму игру я то нашел но там ни слова о купонах. На какую страну пробовала?
там еще какие то ссылки отправляются, но они не для регистрации и купонов по ним нету.
Sudoku
This is the new version you haven't played! Master is to challenge!
--Ссылка удалена--
 
Кто faza20 обидет - помножим на х0.
Харьков.

На что стала похожа тема? - Забыли, что не мир вокруг нас плох? А что именно МЫ делаем Мир вокруг себя...?

Все деловые такие стали...
А то место, где общаемся все по разным вопросам никому уже не дорого? Или родились в рубашке, а не на Форуме повзрослели..? Такое себе уважение друг к другу... Вчера пошел по- подсказке товарища, а послезавтра полил его грязью...
Какие ж вы абузеры..? Честь офицера никто не отменял. Sory za offtop.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.