Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну 100К в день он не получит, но 10К очень даже реально :)
Я не спрашивал "как получать", мой вопрос звучал иначе :winked:
Больше 2000 купонов у него вынесли сегодня. Вот и посчитай.
 
Ребята, как там Новая Почта? Уже несколько страниц никто в курсе не держит :5:
 
Больше 2000 купонов у него вынесли сегодня. Вот и посчитай.
Не люблю считать чужие деньги. Если там правда такие цифры, остается только порадоваться за ребят.
Большие деньги - большие проблемы. Сейчас налоговая контролирует виртуальные кошельки, а такие "бешенные" суммы привлекут их внимание...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Serg01
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Темы перепутал. Гадюшник твой рот. А то что я написал, что кто то нашел дыру. Так этот кто то делает запрос на сайт как будто он оплатил 2000 акков. И как будто платеж пришел. А он на самом деле не пришел. А не то что ты подумал, что аккаунты крадут у других покупателей. Лол.
 
Ага-ага! Весь Китай бухает, не работает ничего, включаю почту, а тебе прям разбежались отправлять! :)
Для начала заказ с сима ленда у меня, причем тут китайцы? Собственно интересует ушли ли заказы кому с тмолла и русских продов.
 
По ходу бел.таможня тоже начала абузить(( Мне за месяц уже 3е уточнение пришло. Причем вчера забрал одну такую - все как в паспорте и название товара и цена более менее и шло напрямую, с..ки. Просто решили бабла срубить. И ведь не пожалуешься, да?
Берут пример с украины. надо усилить рвение и увеличить количество заказываемых посылок, завалить ими до потолка, пускай не расслабляются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ырбэ формальный атестат веб чмони можно пополнить не выходя из дома?
можно.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Промики новорегов уже хрен знает сколько живут при том что всем известны, а тут разница не сильно то велика. Если бы они на любые акки добывались тогда бы точно в момент убили.
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Ребят, подскажите в чем может быть косяк.
Новореги с моб инета с разными айпи с файрфокса, беру 10$, оплачиваю , заказ падает в ожидание и через 2 дня отменяется по безопасности ((
ЧЯНТД?
 
это зараза с юга идет))
вчера, принципиально, отказался от 3х таких посылок.
нужная была.
Сейчас на новое уточнение тоже нужная, блин. Да все нужные..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо усилить рвение и увеличить количество заказываемых посылок, завалить ими до потолка
а на уточнение не уточнять, пусть шлют обратно
 
Нужно свежая ссылка с акции 8 марта, скиньте кто найдет. почти нашел решение
 
Промики новорегов уже хрен знает сколько живут при том что всем известны
ну, сравнили...их пишут во всяких вконтактах открыто...там ума не надо вообще.
по 2.5 к штук за раз в боты вливают
а так будут сотни тысяч...2.5к - это по капле для Али.
 
Есть скриншот купона 500/600?
 
Есть скриншот купона 500/600?
Есть, смотри выше - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.134344/post-2909731
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно свежая ссылка с акции 8 марта, скиньте кто найдет. почти нашел решение
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: snooker147
иногда, если не уточнять, посылки всё таки доходят. им проще тебе отправить, чем назад завернуть.
хм....
у меня пока уточнение было 2 раза, первый раз на почте не заметили и так отдали. но я бы и не платил, там добивка была за 0,8дол. А вчера, что забрал - нужная вещь. И сегодня уточнение увидел - тоже нужная.
Есть ещё граждане РБ кто не уточнял, но все-равно пришло?
 
Как у кого заказы проходят на 700/701 (RU)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.