Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: snooker147
как берутся 500/600 на русь матушку?
 
Есть ещё граждане РБ кто не уточнял, но все-равно пришло?
когда как.
в том месяце штук 5 уточнил, отдали без 3.80.
Вчера насчитали.Логики не вижу.Посылки, что вчера, в руках подержал, адрес настоящий, только телефон от балды - все читаемо.Почему на уточнении?, думаю: ту-по денег хотят.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Через пару дней узнаем бесплатно как делать. Обидно наверное будет тем кто по 90 р покупал, когда ответ на поверхности
 
По ходу бел.таможня тоже начала абузить(( Мне за месяц уже 3е уточнение пришло. Причем вчера забрал одну такую - все как в паспорте и название товара и цена более менее и шло напрямую, с..ки. Просто решили бабла срубить. И ведь не пожалуешься, да?
Я один раз попробовал на русском писать. Все на уточнение пошло
 
Через пару дней узнаем бесплатно как делать. Обидно наверное будет тем кто по 90 р покупал, когда ответ на поверхности
уже есть и по 50 продают просто
видимо барыги хотят разбогатеть по 50 руб
мне лично для себя нужно
 
  • Haha
Реакции: eddo
Подскажите как можно максимально сэкономить при покупке товара на 35к? Купон самый выгодный я так понимаю 1000/3000? Какие кэшбэк сервисы лучшие? И еще вопрос у продавца на картинке товара написан промокод на скидку с 6 февраля, при оформлении заказа ввожу промокод он не доступен, это уже кончились промики или еще не начались?
 
Подскажите как пистолеты брать 7.8, 8$? Заранее благодарен
 
когда как.
в том месяце штук 5 уточнил, отдали без 3.80.
Вчера насчитали.Логики не вижу.Посылки, что вчера, в руках подержал, адрес настоящий, только телефон от балды - все читаемо.Почему на уточнении?, думаю: ту-по денег хотят.
С новой поштой завязали начали про РБ таможню тереть?
 
  • Haha
Реакции: 1690147
Подскажите как можно максимально сэкономить при покупке товара на 35к? Купон самый выгодный я так понимаю 1000/3000? Какие кэшбэк сервисы лучшие? И еще вопрос у продавца на картинке товара написан промокод на скидку с 6 февраля, при оформлении заказа ввожу промокод он не доступен, это уже кончились промики или еще не начались?
Тут лучше думать как не попасть под таможенный лимит. Насчитают столько пошлины, что об купонах и не вспомнишь.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
мне лично для себя нужно
Вам для себя, а людям для детского дома! (и для Ксюши с кошкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчитают столько пошлины, что об купонах и не вспомнишь.
+
Иногда выгоднее (не говоря уже о том, что быстрее и безопаснее) купить оффлайн. Плюс - какая-никакая, а гарантия.
 
Темы перепутал. Гадюшник твой рот
вообще то это ты темы перепутал.
здесь совсем не рынок.Вы сюда *пылесосы* , только за инфой заглядываете.А выхлоп, себе в магазин, а не в топики.
А не то что ты подумал, что аккаунты крадут у других покупателей
не, если покупов обнесли, может и поплакал. А когда барыгу, то это вроде, что звезда давида блеснула.
 
Темы перепутал.
тут барыги заходят вытащить инфу чисто для набития своих магазов под завязку и до следующего раза не появляются в теме. А вот хер вам по всей морде а не инфа теперь - Мипед сразу плохой стал вмиг!
так что faza20 ничего не перепутал и все верно написал.
нет, ломанулись брать резко -вот итог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.