Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага-ага! Весь Китай бухает, не работает ничего, включаю почту, а тебе прям разбежались отправлять! :)
ну, кто-то работает, вот мне сегодня (ночью) отправили
 

Вложения

  • cn.jpg
    cn.jpg
    5,7 KB · Просмотры: 174


а как ими барыжить если о них узнают все?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде старые версии приложения работали
там новых акций нету
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Круговорот абуза в природе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, кто-то работает, вот мне сегодня (ночью) отправили
Заказ с промиками?У меня почему то все без отслеживания,хотя на странице товара везде с отслеживанием
 
slash it работает?
не пускает к оплате с ошибкой Sorry, we currently cannot process your order. Please try again later.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
А как тарить 1000/3000. Я думал что от реф ссылки приходит, но за то, что приглашенный покупку сделал 3 говно-купона дали
 
Правильно и делают,что не выкладывают способ! Я обеими руками поддерживаю их.
Люди сделали выводы из прошлых выкладываний...Выложишь способ, - убьют за пару суток барыги конченные...разойдется способ по всем помойкам инета. Оно надо ?
Призываю не выкладывать, - кто додумается сам -крысьте и носа не высовывайте из норки!
 
По ходу бел.таможня тоже начала абузить(( Мне за месяц уже 3е уточнение пришло. Причем вчера забрал одну такую - все как в паспорте и название товара и цена более менее и шло напрямую, с..ки. Просто решили бабла срубить. И ведь не пожалуешься, да?
 
Я видел другого прода, он "не колется"))
а с чего бы ему колоться? он за день купонов продал на 100к. Ща он всем расскажет чтоб у него перестали покупать. Это надо было додуматься у него спрашивать как получать купон.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и garik200875
По ходу бел.таможня тоже начала абузить(( Мне за месяц уже 3е уточнение пришло. Причем вчера забрал одну такую - все как в паспорте и название товара и цена более менее и шло напрямую, с..ки. Просто решили бабла срубить. И ведь не пожалуешься, да?
Понять и простить... )))
 
Но ведь БигБро тоже здесь вопросы задавал и ему отвечали, скорее всего бесплатно(в традициях старого мипеда), а теперь как я вижу даже просьб поделиться с мипедовцами нет :) -если все так тухло стало-это уже не мипед:confused:
если б ты знал как заработать за ночь более 100к рублей на купонах - ты бы поделился с другими? теперь здесь только бизнес.
а кто-то просто покупает у него оптом и продает на 40р дороже...ну тут вообще бабосики с неба...
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и D777
По ходу бел.таможня тоже начала абузить(( Мне за месяц уже 3е уточнение пришло. Причем вчера забрал одну такую - все как в паспорте и название товара и цена более менее и шло напрямую, с..ки. Просто решили бабла срубить. И ведь не пожалуешься, да?
это зараза с юга идет))
вчера, принципиально, отказался от 3х таких посылок.
 
а с чего бы ему колоться? он за день купонов продал на 100к. Ща он всем расскажет чтоб у него перестали покупать. Это надо было додуматься у него спрашивать как получать купон.
Ну 100К в день он не получит, но 10К очень даже реально :)
Я не спрашивал "как получать", мой вопрос звучал иначе :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.