Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делать если начало крыть аккаунты ? Перепробовал разные браузеры, впн, даже с другого телефона пробовал - но результат один. Что делать ? Дайте совет, кто давно этим занимается. Раньше использовал Opera, Firefox. Заказываю с телефона.
 


Что делать если начало крыть аккаунты ? Перепробовал разные браузеры, впн, даже с другого телефона пробовал - но результат один. Что делать ? Дайте совет, кто давно этим занимается. Раньше использовал Opera, Firefox. Заказываю с телефона.
С компа заказывать)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Страница не пустая
4B05BBD3-F62E-429F-8A52-9D61163C4632.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Писали, что вероятно, эта акция заработает только с 09.02. Кто берет, как-то правит код и меняет дату. Естественно, что всё это домыслы и догадки. Но БигБро явно кодер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Али не только китайцы продают
Разумно. Про ТМолл я не подумал.
 
  • Like
Реакции: Aush и Withmuse
Писали, что вероятно, эта акция заработает только с 09.02. Кто берет, как-то правит код и меняет дату. Естественно, что всё это домыслы и догадки. Но БигБро явно кодер.
БигБро продает эти купоны? Я видел другого прода, он "не колется"))
 
Инфа по заказам LQ...CN, зависшим в Харбине или Гродеково.
Одна за 10 дней доехала из Гродеково до Екатеринбурга. Остальные пока в пути. Отмазка про Ковид исчезла.

Буфер обмена-4.jpg
 
Но ведь БигБро тоже здесь вопросы задавал и ему отвечали, скорее всего бесплатно(в традициях старого мипеда), а теперь как я вижу даже просьб поделиться с мипедовцами нет :) -если все так тухло стало-это уже не мипед:confused:
 

Вложения

  • 2A664783-D528-42E8-98EF-B67E19E46181.png
    2A664783-D528-42E8-98EF-B67E19E46181.png
    381,7 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: Мамасына
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.