Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


даст, но не больше, чем заплачено за весь заказ у этого продавца.
Какой весь заказ? У али давно открытие спора идет по каждой отдельной позиции. Прод может даже треки разные дать по каждому из товаров в одном заказе.
А с такой точкой зрения, покупаю я чехол и смартфон(2 лота у одного прода), не пришел чехол и я могу открыть спор с требованием общей суммы заказа? Конечно же нет, али пропорционально снимает купоном стоимость и видит стоимость каждого товара, которая и есть максимальным значением для спора.
Если в заказе смартфон за 90$ и чехол за 10, а купон на 10$, максимальная сумма по спору за смарт будет 90, но вернется 81, а на чехол 10, но вернется 9$. Нельзя будет открыть спор на один из товаров на общую стоимость заказа
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что сможешь
Откуда вы такие вылезли красивые и пушистые? Ты сам сколько китов слил здесь на форуме для всеобщего обозрения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зажигай дальше брателло))))
 
Я тебе могу дать ссылку на магазин. Но ссылка это ссылка. Сможешь контакт наладить? В мессенджераж обменяться контактами и общаться ? Условия взаимовыгодные наладить? Тебе кит скажет -Моя твоя не понимай Ты должен мыслить логически и абстрактно. Если ты крахобор дрожащий за каждый америкосовский цент то с тобой не захочет иметь дело даже грязный потный нигер из Гарлема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый и Aush
20 $ набить сколько сейчас нужно рефов? Раньше вроде было 15ср+100нвр, именно в такой последовательности
 
Подскажите по пунктам выдачи.
5post
Dpd
Pickpoint
Что подходит под абуз с левым номер тел?
Пятерка и пикпойнт только Реал тел, либо потом через лс у продавца просить изменить номер. Дпд если курьерка то более менее..можно слеш впиздючить..
 
  • Like
Реакции: kian и acidant
Сделал заказ, оплатил, вроде всё ок. Ждёт отправки (уже почти 3 дня)
https://i.ibb.co/BKYvq3w/image.png Но сверху такая вот херня.
https://i.ibb.co/MGgCkPJ/image.png В Апелляции просят загрузить фотку документов и фотку/выписку с карты банковской.
Кто-то знает че за тварына такая? Товар не отправят или тупо ждать?
Отправят, если бот не закроет. Ваша карта им чем то не понравилась, в следующий раз просто платите другой.
 
Беларусы подскажите через какие страны нам посылки доходят?
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
твои карты в чёрном списке
Да ладно. Прекрасно оплачивал ими (разные банки, к слову). Причем первой, которую кинуло с ошибкой, была вообще нулевая без единой оплаты.
 
Как зарегать GMAIL без номера телефона?
 
Пятерка и пикпойнт только Реал тел, либо потом через лс у продавца просить изменить номер. Дпд если курьерка то более менее..можно слеш впиздючить..
ну не скажи, я у 5пост телефон менял через их службу поддержки без проблем
 
Это я один из старорегов на алике не поднялся?
Ну ополон видно изредка сюда ради любопытства забегает
 
  • Haha
Реакции: opolon
Как зарегать GMAIL без номера телефона?
Если один-два- несколько, то через эстонские айпи регается без номера телефона.
Говорю просто что я всегда захожу отсюда, и регается без проблем. Много - не пробовал.
 
  • Like
Реакции: at_home
Как зарегать GMAIL без номера телефона?
Если регать акк с телефона, то при вводе номера есть кнопка "пропустить". Со своего телефона на Андроиде зарегал больше десятка акков gmail без телефонного номера, насчёт лимита с одного телефона хз...
 
Если регать акк с телефона, то при вводе номера есть кнопка "пропустить". Со своего телефона на Андроиде зарегал больше десятка акков gmail без телефонного номера, насчёт лимита с одного телефона хз...

а через что регал? через плеймаркет или браузер
 
Да ладно. Прекрасно оплачивал ими (разные банки, к слову). Причем первой, которую кинуло с ошибкой, была вообще нулевая без единой оплаты.
значит номер телефона поменяй на другой
 
Сделал заказ, оплатил, вроде всё ок. Ждёт отправки (уже почти 3 дня)
Но сверху такая вот херня.
В Апелляции просят загрузить фотку документов и фотку/выписку с карты банковской.
Кто-то знает че за тварына такая? Товар не отправят или тупо ждать?
Это им карта чем-то не понравилось. У меня такая же фигня на одном акке. Решил оплатить совершенно новой картой — кинуло на апелляцию. Оплатил старой картой — всё пучком. В итоге сделал там много заказов без проблем. А плашка апелляции так и висит, никак на неё не реагирую.
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.