Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Переходим и дружно жалуемся :)
Я уже, причина жалобы: 12.3. Промокоди (право на придбання товарів/послуг зі знижкою або на спеціальних умовах), коди/посилання для участі в реферальних програмах.
 
  • Like
Реакции: hran, krysa и Georg99
ЯД что-то химичат у себя с картами - виртуалки master card, которыми я полгода платил 10/10, сегодня сработали только по одному разу, второй раз оплата не проходит с ошибкой 15 - я так понял, отказ со стороны ЯД.
Однако засвеченная на али карта visa, которой оплачено было 2 заказа и на третьем вылезла апелляция, оплата прошла без проблем.

UPD в евро валюте оплата вроде бы проходит.

И ещё немного "прекрасного" - ЯД ввёл комиссию 25 рублей при оплате картой в долларах на aliexpress
 
Последнее редактирование:
В приложении Али появилась игра Судоку и даже какие то купоны вроде должны давать, но пока нормально не работает
 
  • Like
Реакции: coolfotos
1612521399138.png


Держите мем, пока верку не починили
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07 и vovain
ЯД что-то химичат у себя с картами - виртуалки master card, которыми я полгода платил 10/10, сегодня сработали только по одному разу, второй раз оплата не проходит с ошибкой 15 - я так понял, отказ со стороны ЯД.
Однако засвеченная на али карта visa, которой оплачено было 2 заказа и на третьем вылезла апелляция, оплата прошла без проблем.

UPD в евро валюте оплата вроде бы проходит.

И ещё немного "прекрасного" - ЯД ввёл комиссию 25 рублей при оплате картой в долларах на aliexpress
ваша информация несколько устарела, от комиссии спасает включение мультивалютности 90р в месяц
 
  • Like
  • Haha
Реакции: D777 и Oleina
ЯД что-то химичат у себя с картами - виртуалки master card, которыми я полгода платил 10/10, сегодня сработали только по одному разу, второй раз оплата не проходит с ошибкой 15 - я так понял, отказ со стороны ЯД.
Однако засвеченная на али карта visa, которой оплачено было 2 заказа и на третьем вылезла апелляция, оплата прошла без проблем.

UPD в евро валюте оплата вроде бы проходит.

И ещё немного "прекрасного" - ЯД ввёл комиссию 25 рублей при оплате картой в долларах на aliexpress
Кто-то сильно слоу... Тут первых страниц 10 минимум про это слёзы лили и на остальных ещё 20 потом местами подтекало... ;)
 
скок платил с киви не было комиссии 30р
1 До этого платили напрямую , а не через киви-виртуалку.
2 До этого платили киви-виртуалкой в баксах , а не рублях
3 До этого платили киви-виртуалкой в рублях, но али проводило платёж от своего московского процессингового центра, и киви не считал это за "оплату не резиденту РФ"

И я вам напиздел.
30 рублёвая комиссия у киви не с 2017, а с 2016 года.

Склероз :megusta:
 
  • Like
Реакции: pepel, krysa и vovain
1 До этого платили напрямую , а не через киви-виртуалку.
2 До этого платили киви-виртуалкой в баксах , а не рублях
3 До этого платили киви-виртуалкой в рублях, но али проводило платёж от своего московского процессингового центра, и киви не считал это за "оплату не резиденту РФ"

И я вам напиздел.
30 рублёвая комиссия у киви не с 2017, а с 2016 года.

Склероз :megusta:
тут оплата виртуалкой
 

Вложения

  • chrome_m3WVxD9HB7.png
    chrome_m3WVxD9HB7.png
    19,1 KB · Просмотры: 130
Заказываю товар, его полно в наличии, а после корзины его заказать нельзя. Кто-то сталкивался, это лечится?
 

Вложения

  • Screen_20210205_135159.png
    Screen_20210205_135159.png
    22,9 KB · Просмотры: 123
  • Screen_20210205_135135.png
    Screen_20210205_135135.png
    7,5 KB · Просмотры: 85
Заказываю товар, его полно в наличии, а после корзины его заказать нельзя. Кто-то сталкивался, это лечится?

да, такое бывает, когда товара фактически нет в наличии, но али показывает наличие 999шт (бывает в клонах браузеров), товар добавляется в корзину, но фактически его нет и поэтому не дает заказать.
попробуй открыть лот в другом браузере и посмотреть, есть ли то, что хочешь купить, в наличии.
 
  • Like
Реакции: geforce
А давно первичное время ответа в споре выросло с 5 до 12 дней, обычно такое раньше происходило, за 3дня до начала праздников..,??
1612526760851.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.