Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интерестно, что в головах этих людей ? Ну вскрыл ты посылку, ну ладно там телефон, ну если ты видишь что там товар даже на доллар не тянет, нахера ты устраиваешь этот цирк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я нет, но лимит как бы 100 евро, если посчитать по ценам без купонов, то бывает и в день больше чем на 100 заказываю, да оно то вроди не в одной посылке, но чел из статьи тоже как бы не одной это всё перепродывал.
Все очень просто. Дяди хотят чтобы новая почта им платила.
Новая почта не платит и считает что им выгодней чтобы брокеры ебались со скриншотами.
 


Новая почта не платит и считает что им выгодней чтобы брокеры ебались со скриншотами.
Я более чем уверен, что ебтись там есть над чем кроме пакетиков за 1$, не мля, а давай прикольнемся, пусть получатель доказывает что эти пакетики стоят не дороже 100 евро и ржут мля небойсь сидят.
 
Та что нам нп, нп видит только то что пишет продаван, они пишут зачастую заниженную цену, или мист тот же , вы смотрели сколько в строке страховки посылки там копейки, а чел из статьи вёл бизнес в открытую с указанием реальных сумм, видать наложкой вообще отправлял поэтому не пойму что тут удивительного, я айфон покупал наложкой там паспорт перексерили и я уже стреманулся , а тут чел Лямами вертел) никто не запрещает продавать тупо возле дома, у нас так многие делают и на Олх мол один товар у них в наличии но новый) а продают его пол года)
 
  • Like
Реакции: geforce и krysa
Мне вот интерестно, что в головах этих людей ? Ну вскрыл ты посылку, ну ладно там телефон, ну если ты видишь что там товар даже на доллар не тянет, нахера ты устраиваешь этот цирк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я нет, но лимит как бы 100 евро, если посчитать по ценам без купонов, то бывает и в день больше чем на 100 заказываю, да оно то вроди не в одной посылке, но чел из статьи тоже как бы не одной это всё получал и отправлял.
да никто не перебирает на таможне по каждой посылочке, посылки мешками в самолёте идут, ткнули выборочно в мешок, сказали по этим предоставить документы и всё.
 
  • Like
Реакции: Slanets
пистолет ссылку не дает - секур лезет, что делеть?
 
Играю ББ. Донор идёт по рефке - выдаёт ошибку на скрине и не засчитывается помощ основе. посылаю ещё раз повторно - всё норма, ошибка исчезает и помощ основе засчитывается. Кто встречался, как решить проблему ?

1Безымянный.jpg
 
Товар больше 100$. Какой самый выгодный вариант
 
есть ли способы отоварки украинцских купонов в рф?
 
есть ли способы отоварки украинцских купонов в рф?
Договаривайся с продом.
Только они боятся отправлять в РФ. Так как, если ты откроешь спор по неполучению, они его проиграют ( мне писали такую "отмазку").
 
У меня засчитывает, но если новорег выбил >=3000, то не дает рефку взять.
Должен помочь перелогин с другого айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вагоны цепляет пистолет?
По состоянию на вчерашний вечер вагоны цепляются.
 
И в каком тысячелетии ты с такими темпами собираешься стать счастливым собственником
я не жадный. абужу исключительно ради азарта. так бы давно перегорел если только ради наживы все было.
есть ли способы отоварки украинцских купонов
нормально....общемировые (ну, кроме русского мира) купоны уже украинскими стали...как этот форум с января. сначала агрессивная компания про Нову Пошту....а теперь это
103086080_1374141676e684a17f22fc27b0ac71a39c21325662.png
 
Вроде как обсуждали раньше принудительную телефонную верку вместо почтовой? Есть у кого в закладках? поиск не помог
 
Информацию по транзиту через Латвию. Сегодня переправили в Россию посылку с треком вида RE.........CN. При этом что интересно: переправили влёт, как только посылка пришла в Латвию, на следующий же день, судя по треку, началась бодрая движуха по процедуре пересылки в РФ и через 2 дня уже появилась информация об отслеживании на Почте России.

Я почему на этом заостряю внимание - дело в том, что более ранняя моя посылка с такого же вида треком (RE.........CN) месяц назад пришла в Латвию и тупо зависла без движения. Оформлены эти посылки были абсолютно одинаково. Делаю вывод - имеет место быть банальная лотерея. Переправят или нет зависит от настроения латвийского сортировщика. Ну может ещё фактор загруженности почты тоже влияет, ибо месяц назад наверняка был завал с посылками от ноябрьской распродажи 11.11.

Теперь жду пока доедет до Латвии третья посылка с таким же треком Почты Китая. Интересно, что же будет с ней? Если проскочит, то значит версия о завале после 11.11 имеет право на жизнь - латыши и нормальные посылки могли не успевать сортировать, куда уж тут до разборов абузерской почты.
 
Вроде как обсуждали раньше принудительную телефонную верку вместо почтовой?
не работает уже давно. у самого висят 2 недели заказы в веркой по почте которую не зарегать. на телефон не перекидывает всеми способами, что знал.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Кто сталкивался с таким статусом посылки ? РФ. "Таможня запретила прохождение посылки заявлен некорректный код ТН ВЭД "
Пишет такое гдепосылка, посталниндзя пишет "таможенное оформление" .
 
Кто сталкивался с таким статусом посылки ? РФ. "Таможня запретила прохождение посылки заявлен некорректный код ТН ВЭД "
Пишет такое гдепосылка, посталниндзя пишет "таможенное оформление" .

какой трек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.