Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так, если рассудить разумно, то подобные слухи выгодны единственно кому - продавцам купонов! Как раз на рынке наблюдается заметное снижение цен.
Посему распространяющих данные слухи, приравнять к провокаторам и предать анафеме!
А слухи считать вбросом!
 
Для статистики:
карта Тиньков продержалась ровно 15 оплат. карта Киви продержалась 23 оплаты. Теперь после проверки платежа сразу финиш стабильно.
Это ещё по божески. У меня не больше 2х.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.

В юмани две карты это на 1 кошель но конечно бесконечно их тоже гемор лепить и на каждом мультивалюту подрубать ..
Остаеццо только тинька наверно в итоге
Тинька ерунда. Даёт только два заказа на одну карту. Причём заказы делала два месяца назад. Пытаюсь оплатить этой картой третий и у меня сразу клоз
 
Последнее редактирование:
а что за ключ появился? не могу зайти на старые акки, где уже заказ даже завершен.
 
Грохнули все аккаунты с купонами? п.с. почитал выше, так и есть мобильная версия и com работает.
 
Последнее редактирование:
В теме доставки более подробно, последних пару десятков страниц. Не понравятся НП коверки - и привет танцы с бубном. А может без вопросов прокатить, как повезет.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Alekseyy
moonlightsh

и остальные спешащие.
5555.PNG
 
250/300 все?
 
Alekseyy
moonlightsh

и остальные спешащие.
да куда не зайди - везде один и тот же вопрос :jackie:
и если Али еще неделю будет так работать - то еще неделю каждый день будет этот вопрос звучать....
а потом придут те, кто неделю не заходил:D
 
в пистолете выбил 6\6.01, хотел флешку заказать эту, с добивкой, адрес коверкал,номер тоже,всё как положено, но заказ финишнулся сразу же,выбрал оплату вебмани, но дело даже до оплаты не дошло, в ошибке было что-то типа ""oops. the system is busy" или около того,без какого-либо кода "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. ", ну и купон сгорел. Собственно, что я не так сделал?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если на карту ЯД вернутся деньги после того, как закончится мультивалютный пакет, куда в конечном итоге придут деньги?
 
в пистолете выбил 6\6.01, хотел флешку заказать эту, с добивкой, адрес коверкал,номер тоже,всё как положено, но заказ финишнулся сразу же,выбрал оплату вебмани, но дело даже до оплаты не дошло, в ошибке было что-то типа ""oops. the system is busy" или около того,без какого-либо кода "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. ", ну и купон сгорел. Собственно, что я не так сделал?
не сгорел, в заказах есть неоплаченный, картой только оплатить можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: :Denis
в пистолете выбил 6\6.01, хотел флешку заказать эту, с добивкой, адрес коверкал,номер тоже,всё как положено, но заказ финишнулся сразу же,выбрал оплату вебмани, но дело даже до оплаты не дошло, в ошибке было что-то типа ""oops. the system is busy" или около того,без какого-либо кода "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. ", ну и купон сгорел. Собственно, что я не так сделал?
Тоже самое,попробовал заказать через .com,первый аккаунт закрыло сразу,второй пошел нормально.Мутят там что-то китайцы
 

Вложения

  • fgfdgfdgdfgf.png
    fgfdgfdgdfgf.png
    108,2 KB · Просмотры: 211
В такой ситуации уже никак не оплатить товар?
9ea2f998c6492305e2d186054640629e.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.