Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не нашел где.
S10228-20003817(1).jpg
S10228-20004595(1).jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso и Alishopper
Если на карту ЯД вернутся деньги после того, как закончится мультивалютный пакет, куда в конечном итоге придут деньги?
На кошелек придут, было такое, правда давно уже.
 
Подскажите какой сейчас действует пром, у меня высветился купон 150/300.. хотел бы 4/5.
 
Не, так часто не заказываю. Скорости не хватает.
Да хоть 20 заказов в день - больше не пробовал.
Раньше использовал 4 адреса пакоматов, теперь аще обнаглел, и на 1 заказываю.
Правда, 33 номера телефона пускаю по кругу. Мне хватает.
Сбыта нет, в ебенях живу. А через почту покупать не хотят. Никто-ж не знает, что я - воплощение честности. :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Picasso и serberger
Парни такой вопрос сделал заказ продавец не отправляет заказ казлина если я отменю заказ купон вернётся купон на 700 VK ??? Срок ещё не прошёл .
 
Парни такой вопрос сделал заказ продавец не отправляет заказ казлина если я отменю заказ купон вернётся купон на 700 VK ??? Срок ещё не прошёл .
если купон для новых пользователей то может и не вернутся
 
Купоны за монеты никто не берет?
photo_2021-02-28_20-40-25.jpg
.

P.S Сам брать не пробовал.
 
На телефоне в маркете рядом со строкой поиска щёлкай по своему аватару, откроется окно управления аккаунтами, там будет Добавить аккаунт. Ну или в настройках телефона можно, если быстрее будет, найти Аккаунты, Гугл, добавить аккаунт - то же самое окно добавления создания почты появится.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Что за песец?
Сел оформить немного промиков 4-5, сыплются ошибки невозможности применить промокод. Не всегда, но в 2/3 случаев
Да, я знаю что скажете - IP плохие. Но еще вчера ничего такого не происходило.
Адрес доставки ввёл перед применением промика?
 
кто-то оплачивает webmoney на страны, где их нет через хак с фидлером? не проходит подмена в 90% аккаунтов. Надо выбирать вариант оплаты, там карта со значком вебмани, но когда создаёшь заказ, вылетает ошибка. на 10% аккаунтах сразу карта меняется на визу с вебмани и нормально создаётся заказ. Если кто решил проблему поделитесь что надо подправить в скрипте.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Куплю пару штук. Кинте кто в личку где. Вообще нисчем остался. Помогите хоть на дошик заработать. Купоны для себя,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.