Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля. Читаю, и удивляюсь. Какие-то верки, мерки, клозы, хуёзы, коверки, возвраты, пересылки.
Как же заибамба жить в Эстонии.
Вообще про эти проблемы ничего не знаю.
Завидуйте, братья. :trollgirl:
Я заказываю на эстонию все те же верки, клозы. А как часто вы заказываете, каждый год?
 
ты шапку точно прочитал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все сталкивались, 3 дня уже об этом пишут.
Да!!!! Поэтому и прошу ,более менее, читабельную статью для новичка!! Задавать вопросы,которые на Ваш взгляд, кажутся элементарными, не хочется. Вчера мне объяснили,
Слушай, иди создай свою отдельную тему, распиши чётко все свои условия, выучи все тарифы, чтоб не посылать "вот сайт, идите изучайте сами", а чтоб быть в состоянии озвучить по каждому конкретному случаю конкретные цифры и что во что в конечном результате с твоим % выльется, глядишь - кто-то... возможно... и заинтересуется. А тут ты только одни пенделя бушь огребать со своим ни бе, ни ме, да и поднадоело уже слегка. Если ты конечно не ставишь целью тут всех бесить и раздражать. Ничего личного.
Сколько, кстати, в Эстонии пенсия по инвалидности, если не секрет?..

Я например перед тем, как начать абузить, месяца 3-4 тупо читал все ветки по али за последние пару лет и параллельно пробовал. Молча. Все алишные ветки мипеда есть одна очень познавательная статья ;) . Прочти хотя бы за полгода. Всю инфу в одну краткую статью всё равно не уместишь, даже если вызовутся желающие тебя всему обучать.
Я покупаю скидку, вставляю коверканый адрес и фио, выбераю товар, оплачиваю....два вопроса что надо делать с компом(инет у меня через телефон) и как правильно оплачивать.
 
Зашел на аккаунты забрать треки,выскакивает такая жепа.Что значит?
попробуй повторно зайти на страницу, у меня со второй попытки показывает нормально
 
Привет. Вчера весь вечер и пол ночи, с Вашей помощью, штудировал инет)) и понял что нифига не понял)).. решил проще покупать скидки!!! Остаётся вопрос.. как дальше совершать покупку? Может есть познавательная статья? То что нашел на просторах сети, все как-то очень тяжело для новичка..
В вашем случае проще покупать заказы "под ключ"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел на аккаунты забрать треки,выскакивает такая жепа.Что значит?
Или временный глюк или перманентный полубан.
 
Не срабатывает, как минимум для Казахстана отключили вебмани окончательно
мде, вот пидарюги
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 1690147
покупал кто на али впн?? как они?
 
  • Like
Реакции: krysa
Я заказываю на эстонию все те же верки, клозы. А как часто вы заказываете, каждый год?
Не, так часто не заказываю. Скорости не хватает.
Да хоть 20 заказов в день - больше не пробовал.
Раньше использовал 4 адреса пакоматов, теперь аще обнаглел, и на 1 заказываю.
Правда, 33 номера телефона пускаю по кругу. Мне хватает.
Сбыта нет, в ебенях живу. А через почту покупать не хотят. Никто-ж не знает, что я - воплощение честности. :fuckthatbitch:
 
покупал кто на али впн?? как они?
Говно
Один и тот же акк продают туевой хуче народу и через месяц доступа к нему уже нет, не залогиниться. По кр мере ZenMate
 
  • Like
Реакции: MortSet и skin74
воскресенье китайцы заметил неработают вообще
субота еще работают
 
подскажите, где можно получить 700/710? ccылочку пж.
 
К вопросу о помощи, в которой справедливо упрекнул меня камрад Picasso.
Выкладу товары, затаривающиеся на купоны 10/10,01$. На которые ВСЕГДА будет хороший спрос.
Ну, если есть, куда продавать.
1. Наушники bluetooth.
2. Куклы. Детские, для девочек игрушки, а не то, что вы подумали. Они очень красивые, на шарнирах, двигается всё, что должно двигаться. Есть и 32см ростом, и 43.
3. Тепловые пистолеты. Для строителей, да и для быта.
4. Цифровые угломеры. Для строителей.
5. Детские конструкторы по типу Lego - Марио, и Дракончики.
6. Драконы. Или большие, или в наборах - разные. Детские игрушки.
7. Термометры. Всякие. Медицинские, тепловизоры, удалённого действия, кухонные, разные другие.
8. Клеевые пистолеты. И клей для них.

Чем могу. А по абузу не могу помочь, потому что ваших проблем у меня просто нет.
 
Последнее редактирование:
Подскажите в чем проблема оформляю заказ 250/300 все ок оплата прошла ожидается отправка статус. закрываю, через несколько дней захожу за треками некоторые заказы закрыты некоторые завершены, на одном аккаунте 2 товара один отправлен статус у второго закрыт
 
  • Like
Реакции: antmax
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.