Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4/5$ промик который день уже закрывает... Причём засол на вебмани получается сделать. А при оплате картой закрывает на этапе верификации, т.е. где-то на неделю подвисают деньги на возврат обратно на карточку. :mad:
Обычный же купон новорега, по крайней мере вчера прокатил у меня :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: intercooler и banlieue3000
250/300 отключили? Заказы закрываются сразу, или кто-то за последние часов двенадцать смог пропихнуть?
 
На телефоне в маркете рядом со строкой поиска щёлкай по своему аватару, откроется окно управления аккаунтами, там будет Добавить аккаунт. Ну или в настройках телефона можно, если быстрее будет, найти Аккаунты, Гугл, добавить аккаунт - то же самое окно добавления создания почты появится.
Невозможно создать аккаунт Google прямо сейчас. Повторите попытку позже.
 
мде, вот пидарюги
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это те .андоны которые тут на каждом углу орали в открытую как платить вм через Фидлер всю последнюю неделю.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Picasso
блокирует оплату вебмани на купон 10/10.
 
Камрады, подскажите как брать купоны 500/600?
 
Что то в продаже появились 500/600 как их замутить?
 
Куплю пару штук. Кинте кто в личку где. Вообще нисчем остался. Помогите хоть на дошик заработать. Купоны для себя,
Пару штук чего? Акки рядышком продаются в неограниченном кол-ве. Я просто экспериментирую на предмет конечности применения отработок. А купоны делаю также исключительно для себя. Тем более, что я из РФ и поэтому только сомнительный транзит.
 
  • Like
Реакции: Maks428
Подскажите можно ли на скидка.ру получить ссылку, что бы можно было не заходя в аккаунт переходить по ней? Если да то как.
 
  • Like
Реакции: TEC
Я лайкнул. Но историю последнего абузенка прошу переделать. Вопреки сценарию первоисточника.. могу даже начать...
... Шел 100521 год..
Я бы с удовольствием, но стих всё-таки написан по реальным событиям, так сказать в жанре реализма. Мы же видим, что Алик пусть медленно, но всё же планомерно и неотвратимо закручивает одну гаечку за другой, поэтому оптимистическая концовка на данный момент как-то не вырисовывается. Однако абузеру некогда впадать в пессимизм, абузер живёт сегодняшним днём, ему о будущем думать некогда, у него голова забита добыванием купонов и затаркой всего, что плохо лежит. Так что тарим пока есть возможность, а что будет дальше - одному Джеку Ма известно, да и то вряд ли.
 
Я бы с удовольствием, но стих всё-таки написан по реальным событиям, так сказать в жанре реализма. Мы же видим, что Алик пусть медленно, но всё же планомерно и неотвратимо закручивает одну гаечку за другой, поэтому оптимистическая концовка на данный момент как-то не вырисовывается. Однако абузеру некогда впадать в пессимизм, абузер живёт сегодняшним днём, ему о будущем думать некогда, у него голова забита добыванием купонов и затаркой всего, что плохо лежит. Так что тарим пока есть возможность, а что будет дальше - одному Джеку Ма известно, да и то вряд ли.
Ты не прав..) Последний абузено́к - не должен погибнуть..
 
  • Angry
Реакции: Олександp
Подскажите можно ли на скидка.ру получить ссылку, что бы можно было не заходя в аккаунт переходить по ней? Если да то как.
можно. искать по словосочетанию "вечная ссылка". но боюсь вы с 1 лайком хайды не увидите.
 
Камрады, подскажите, не могу оформить заказ, выдает ошибку (The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.) Товар в наличии у продавана есть, магазин пробовал менять на другой, все равно ошибка, заказ сразу же закрывается, но купон не сгорает, на месте. Что делать ?
 
Подскажите можно ли на скидка.ру получить ссылку, что бы можно было не заходя в аккаунт переходить по ней? Если да то как.
Можно скрипт автологина на скидку поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, подскажите, не могу оформить заказ, выдает ошибку (The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.) Товар в наличии у продавана есть, магазин пробовал менять на другой, все равно ошибка, заказ сразу же закрывается, но купон не сгорает, на месте. Что делать ?
Читать предыдущие сообщения в этой теме
 
Ты не прав..) Последний абузено́к - не должен погибнуть..
Так это в изначальной считалке негритята погибают и последний вешается в итоге. А у меня про это нигде не сказано, я подразумевал, что абузята либо уходят с этого форума, либо вообще уходят из "большого абуза". Так что в этом плане всё нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.