Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется или алишка вставила новую палку в колеса арбузерам? С сегодняшнего утра перестал работать выбор 2 ордеров ( с купоном и без) на одновременную оплату.

Уточню, если создать заказ с фейк картой и вылезет такое
Посмотреть вложение 258217
То этот заказ не добавляется с любым другим вместе на оплату через "Awaiting payment".

Либо эта херня давно и я просто не замечал?
А зачем делать фейковой картой? Оформляй заказ с вебманями, но не оплачивай.
 


8.21 и 9 это аки с какой отлегой должны быть? Страна регистрации ака?
Да ни с какой отлегой и ни с какого IP.
Вы такой номинал купонов видели в продажах вообще когда-либо? Так отож.
Не заморачивайтесь в общем.
 
  • Like
Реакции: Serg01
По какой именно ссылке или банеру и какой акк должен быть?
Да по любой. Это что то у меня было. Через пять минут все стало нормально открываться.
 
А зачем делать фейковой картой? Оформляй заказ с вебманями, но не оплачивай.
Ради финта очевидно. На фейковых виза картах почему то гораздо реже кидает в такую ошибку. В принципе ничего глобально не изменилось, просто отметил какие то негативные движения со стороны али
 
20 стало крыть не по детски. в чём причина?

до этого всё как по маслу шло. а тут началось, второй день не могу заказы делать. думал дело в продавце / магазине, но нет. схема не менялась(

даёт оплатить, кидает на "ожидает отправку" и через 3 секунды клоз по безопасности
 
Скиньте ссылку на метро купон
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Доброго времени суток, такая ситуация возникла: заказывал через Латвию месяц с лишним назад, и пару десятков аккаунтов потерялись и всплыли только сейчас, (само собой трек номера из них не вытащены, а без них посылки не забрать, и не отследить, а по фамилии не вариант, так как сильные коверки) а теперь алик для входа требует смс от почты, все в основном от gmail. есть ли скрипт что-бы быстро зарегать нужные почты и принять с них смс?
Если нет, то пожалуйста порекомендуйте нормальный сервис номеров для приема СМС от gmail, а то от известных мне сервисов, gmail - отказывается отправлять код подтверждение на номер, видимо они давно в бане.
 
Пацаны кто с узкоглазыми на обнал работает или разбивку имейте ввиду не заливайте много купонов максимум 500 бакинских рублей.И ставьте кита перед фактом.Немедленный перевод баксов.Сегодня мой один кит слился якобы на тренинги по продажам.Хотя недавно хотел заказов на десятки тысяч долларов.Но когда зашел разговор о переводе 200 долларов он ушел учиться на тренинги по продажам.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пидор с пятихаткой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я этого гандона узкоглазого солью через неделю.Что-бы правильные пацаны не имели с ним делишки.

может всеж реально на тренинг поехал? у меня один разбивочник вчера тож самое отписал, на неделю уехал учиться абузить лаоваев..
 
Пацаны кто с узкоглазыми на обнал работает или разбивку имейте ввиду не заливайте много купонов максимум 500 бакинских рублей.И ставьте кита перед фактом.Немедленный перевод баксов.Сегодня мой один кит слился якобы на тренинги по продажам.Хотя недавно хотел заказов на десятки тысяч долларов.Но когда зашел разговор о переводе 200 долларов он ушел учиться на тренинги по продажам.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пидор с пятихаткой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я этого гандона узкоглазого солью через неделю.Что-бы правильные пацаны не имели с ним делишки.

ну для пробы надо начинать с сотни ..видешь они тоже очькуют что не получат бабосы.. редко от них наёбки были .. почти все при слове диспут передавали деньги просто нужно подождать. не порть отношения с продами их и так мало
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
20 стало крыть не по детски. в чём причина?

до этого всё как по маслу шло. а тут началось, второй день не могу заказы делать. думал дело в продавце / магазине, но нет. схема не менялась(

даёт оплатить, кидает на "ожидает отправку" и через 3 секунды клоз по безопасности
Как ты мне написал когда купил у меня аккаунт с 20 , все дело в плохом домене который не любит али а не в том что ты по просту палишься сидя наверное с фф делая заказы на одних и тех же куках и с того же ип , у меня 30 в день заказов и все замечательно . А это чувак просто карма называться такое бывает когда человек P/S немного г.в .
 

Вложения

  • Скриншот 26-02-2021 093421.jpg
    Скриншот 26-02-2021 093421.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 156
Как Эстония в куках обозначается?
 
Доброго времени суток, такая ситуация возникла: заказывал через Латвию месяц с лишним назад, и пару десятков аккаунтов потерялись и всплыли только сейчас, (само собой трек номера из них не вытащены, а без них посылки не забрать, и не отследить, а по фамилии не вариант, так как сильные коверки) а теперь алик для входа требует смс от почты, все в основном от gmail. есть ли скрипт что-бы быстро зарегать нужные почты и принять с них смс?
Если нет, то пожалуйста порекомендуйте нормальный сервис номеров для приема СМС от gmail, а то от известных мне сервисов, gmail - отказывается отправлять код подтверждение на номер, видимо они давно в бане.
через МП войди
 
каша на вебмани работает? уже третий день ничего не приходит. И стало просить повторную авторизацию на вебмани при оплате заказа , это у меня только?
 
каша на вебмани работает? уже третий день ничего не приходит. И стало просить повторную авторизацию на вебмани при оплате заказа , это у меня только?
Так же..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.