Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты мне написал когда купил у меня аккаунт с 20 , все дело в плохом домене который не любит али а не в том что ты по просту палишься сидя наверное с фф делая заказы на одних и тех же куках и с того же ип , у меня 30 в день заказов и все замечательно . А это чувак просто карма называться такое бывает когда человек P/S немного г.в .
во люди пошли.купон ему продай за копейки ,а потом ещё что то и компенсируй!
 


Такая фигня была неделю назад в хроме, сделал один заказ, бросило на авторизацию, и каша не пришла. И сейчас уже в файрфоксе то же самое.
Я не шарю как с кешем, не пользовался, главное на заказы не влияет
 
Посылки идут у кого-то? Они до марта празднуют?

11.02.2021 23:30 4PX Express Передано авиаперевозчику HK
 
Уважаемы абузеры, те кто тарит перчатки по 377 и 320 дайте пожалуйста заказать 1 пару для личного пользования , а то уже неделю не могу заказать из за вечного бана товара :)
 
Порекомендуйте нормальные лампы под Е27 патрон. ЧТобы честные ватты и светило ярко. Цена в пределах пистолетных купонов.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Кто использует магию помогите, иногда делаю заказ в долларах меняю на евро и при оплате оно меняется автоматом на доллар что делать как боротся?
решил проблему
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Alipro
Рабочие промокоды для новых пользователей:Украина Европа США nfc26 и nfc45 -4$ от 5$

Ближайшая распродажа на Алиэкспресс с 5 марта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазине "Улыбка Радуги" проходит Супер Бренд День:

Даты: с 27 февраля по 4 марта (PST) ⏳

ПРОМОКОДЫ:
 
если 20 проходят, а 10 клозит проблема в товаре?
 
  • Like
Реакции: Bohgdanm
1614326563546.png
 
Доброго времени суток, такая ситуация возникла: заказывал через Латвию месяц с лишним назад, и пару десятков аккаунтов потерялись и всплыли только сейчас, (само собой трек номера из них не вытащены, а без них посылки не забрать, и не отследить, а по фамилии не вариант, так как сильные коверки) а теперь алик для входа требует смс от почты, все в основном от gmail. есть ли скрипт что-бы быстро зарегать нужные почты и принять с них смс?
Если нет, то пожалуйста порекомендуйте нормальный сервис номеров для приема СМС от gmail, а то от известных мне сервисов, gmail - отказывается отправлять код подтверждение на номер, видимо они давно в бане.
прям уверен, что дело в сервисе? гугл еще умеет бан по железу делать - это когда вводишь номер телефона в браузере ПК, тебе пишет, что этот номер не может быть использован (или как-то так), а когда этот же номер вбиваешь в телефоне - то смс-ки нормально приходят.
смените устройство, подсеть...гугл видит больше, чем вы думаете.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Мне кажется или алишка вставила новую палку в колеса арбузерам? С сегодняшнего утра перестал работать выбор 2 ордеров ( с купоном и без) на одновременную оплату.

Уточню, если создать заказ с фейк картой и вылезет такое
Посмотреть вложение 258217
То этот заказ не добавляется с любым другим вместе на оплату через "Awaiting payment".

Либо эта херня давно и я просто не замечал?
Проверил, вроде работает.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Уважаемы абузеры, те кто тарит перчатки по 377 и 320 дайте пожалуйста заказать 1 пару для личного пользования , а то уже неделю не могу заказать из за вечного бана товара
Вы ещё ссылки на эти товары выложите чтобы люди точно знали о каких именно перчатках идёт речь )
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
Оплатил подряд несколько заказов одной виртуалкой юмани. Купоны 250/300
Мастеркард - финишед начался с 13ой оплаты.
Виза - с 5-6 раза начался финиш.
Проверил, вроде работает.
Очень странно, но сейчас и правда все работает как вчера. Джек читает мипед и фиксануть уже успел?)
 
Оплатил подряд несколько заказов одной виртуалкой юмани. Купоны 250/300
Мастеркард - финишед начался с 13ой оплаты.
Виза - с 5-6 раза начался финиш.

Очень странно, но сейчас и правда все работает как вчера. Джек читает мипед и фиксануть уже успел?)
Куй железо пока горячо! Надо ускориться в оплате парных заказов, пока не прикрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.