Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После долгого перерыва принял решение испытать работу Али-Экспресс. Сделал некоторое количество заявок. Результат различный, однако постоянно бесприбыльный:
1. По 1 заказу был получен счет, оплачен в движение дня и ночи. после данного торговец отложил заказ, средства исчезли в отсутствии способности раскрыть спор. Администраторы интернет-сайта встали на сторону торговца-дельца, возврата средств отсутствует.
2. По заказу пришел продукт (карта микро-СД), я доказал приобретение. Чрез некоторое количество дней карта закончила складываться. Торговец в подмене и возврате средств отказал. Администраторы интернет-сайта встали на сторону торговца-дельца, возврата средств отсутствует.
ВЫВОД: никак не связывайтесь с Али-Экспресс, из-за крайние 2-3 года обстановка с Али стала полностью однозначной: Тут Облапошат Непременно!
Поверьте дочери абузера, на Алике не всё так однозначно. :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov


Как получить «Основной» статус на Киви, чтобы можно было виртуалку выпустить? Перепробовал несколько разных паспортов, но каждый раз получаю такую ошибку:
Посмотреть вложение 252901
В сети пишут, что даже с реальными паспортами такая фигня.
а ты уверен что на эти паспорта раньше не делалась идентификация на киви ранее?))
 
а ты уверен что на эти паспорта раньше не делалась идентификация на киви ранее?))
На реальные свои паспорта пытался делать.Такая же хрень была. Три года назад еще.
 
Под хайд не прохожу. Только что взял такой, это он?
metro.jpg
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka и crazygray
На какую страну братуха?И номинал какой у купончега?
РФ. Номинал 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понял, каждый раз надо быть "новым пользователям" с точки зрения Али.
Ну я новорег есть. Устройство чистое. Купон вижу а применить не даёт
 
Под хайд не прохожу. Только что взял такой, это он?
/Хайд тыщатыщатыща/
Да, как я понял их метро рассылают или рассылали на имейл по подписке или хз. Но эти купоны же сгорают после применения промика новорега?
/Хайд тыщатыщатыща/
 
РФ. Номинал 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я новорег есть. Устройство чистое. Купон вижу а применить не даёт
РФ. Номинал 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я новорег есть. Устройство чистое. Купон вижу а применить не даёт
Дай мне акк и пароль.Я попробую отоварить В личку кидай Или доступ удаленный через TeamViever открой мне Или скриншоты скинь купона и ссылку на товар
 
Последнее редактирование:
Гайз, можете в куку тыкнуть под личный хайд?
 
Да, как я понял их метро рассылают или рассылали на имейл по подписке или хз. Но эти купоны же сгорают после применения промика новорега?
Да я х.з. Из интереса взял, пришел сюда поглядеть, что за чудо-юдо (клоз/не клоз по ним). А тут - пара сообщений по ключу и то под хайд не прохожу. А промик на какой номинал? На РФ? Клозит?
 
Как купоны не знаю а промики все идеально пашут) Промиков вагон 4/5 (серия EXP.. и прочие) но если товар до 300 р то наверно какие-то копейки 250/300 сбережёт. Либо просто барыги нагребут их и будут ждать когда промики перемрут.
 
Что за купоны от метро,как их взять?
 
как получить 1000/3000? есть старореги любого возраста, от 6 месяцев до 2 лет, ни один не дает. Пишет что только для новорегов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.