Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, а вот раньше можно было подтвердить почту из первого письма, которое приходит при регистрации. Потом я на это дело забил. А сейчас или не могу найти, или туплю?
Сейчас не просят подтвердить.
 


  • Like
Реакции: Meanman
Как лечить отсутствие вебманей в оплате, если страна нужная?
 
Значит не туплю. А если не подтверждать, через месяц акки на почтоверку кидает. Как выходить из положения?
у меня через месяц не кидает. бывает через годик-другой. как вариант регать на маил.ру или других доменах, где легко зарегаться без телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как лечить отсутствие вебманей в оплате, если страна нужная?
только страницу назад писали, правда под хайдом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meanman
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только страницу назад писали, правда под хайдом.
Я его все равно не вижу, там опять какие-то танцы с бубном запросами ?
 
Подскажите что за почта с треком вида RK...LV доставляет в укру?
 
Подскажите по SSD , какую фирму, если можно магаз
XrayDisk сейчас лучшие. KingSpec хуже и дороже. KingDian тоже норм, но они дороже. Есть ещё Weijinto, они, возможно, будут чуть дешевле, чем XrayDisk, но это вообще дно, даже на упаковке экономят, диск приходит просто в пакете.
 
  • Like
Реакции: sergo733 и opolon
Как лечить отсутствие вебманей в оплате, если страна нужная?
fidler
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны а я понял все.Нам нужны стволы.Пестики.Пистолеты.
 
Последнее редактирование:
XrayDisk сейчас лучшие. KingSpec хуже и дороже. KingDian тоже норм, но они дороже. Есть ещё Weijinto, они, возможно, будут чуть дешевле, чем XrayDisk, но это вообще дно, даже на упаковке экономят, диск приходит просто в пакете.
хранение биткоїнов ему можно доверить?
biggrin.gif
 
Привет всем.
10$ и 20$ в тренде.
Ну а на Россию сейчас какие купоны или промокоды актуальны?
Добра трудягам.
 
али тоже решил абузить абузеров. новая почта для рассылки, которую заносим в блок: buyer.news@aliexpress.com ))
а еще, если кто-то не общительный, можно заблокировать - notice@info.aliexpress.com - с этой почты приходят уведомление что у вас новое сообщение в аккаунте
 
  • Like
Реакции: 1690147
Если Али абузеров не блокирует полностью - а сделать это очень просто, значит, им это для чего-то нужно.
Поэтому пользуемся ситуацией, и не ропщем на мелочи. :trollgirl:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 906030 и KonstantinKrestov
Если Али абузеров не блокирует полностью - а сделать это очень просто, значит, им это для чего-то нужно.
Поэтому пользуемся ситуацией, и не ропщем на мелочи. :trollgirl:
 
Кто-нибудь заказывал кухонные ножи с али? Доезжают, или разворачивают? В Украину вчастности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.