Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите что за почта с треком вида RK...LV доставляет в укру?
В основном укрпочта, но из примерно десяти заказов с таким треком парочку перекинули на мист (RO...EE)
 
  • Like
Реакции: Bumerang


Что то не открывается страница с купоном Метро 250/300. Проверьте кто нибудь если не трудно.
 
Что то не открывается страница с купоном Метро 250/300. Проверьте кто нибудь если не трудно.
Безымянный.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: Ivvan21 и ZVetalP
у меня через месяц не кидает. бывает через годик-другой. как вариант регать на маил.ру или других доменах, где легко зарегаться без телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только страницу назад писали, правда под хайдом.
только ру - это теперь бесконечная верка
 
только ру - это теперь бесконечная верка
у вас имеется какая-то статистика по этому поводу или это просто мнение? пересмотрел бегло свои акки, нет никакой определённости, ru, com, net, org, me везде есть верка, но не могу сказать где её больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
8.21 и 9 это аки с какой отлегой должны быть? Страна регистрации ака?
 
  • Like
Реакции: Meanman
если фейковый номер телефона писать. то в пункте выдачи проблемы будут?
 
если фейковый номер телефона писать. то в пункте выдачи проблемы будут?
На телефон приходит смс с кодом для получения. У некоторых этот же код присылают на электронку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у вас имеется какая-то статистика по этому поводу или это просто мнение? пересмотрел бегло свои акки, нет никакой определённости, ru, com, net, org, me везде есть верка, но не могу сказать где её больше.
От .ru домена абузеры отказываются, т.к. али его не любит. Зажимает игры/купоны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и Adnim
Пацаны кто с узкоглазыми на обнал работает или разбивку имейте ввиду не заливайте много купонов максимум 500 бакинских рублей.И ставьте кита перед фактом.Немедленный перевод баксов.Сегодня мой один кит слился якобы на тренинги по продажам.Хотя недавно хотел заказов на десятки тысяч долларов.Но когда зашел разговор о переводе 200 долларов он ушел учиться на тренинги по продажам.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пидор с пятихаткой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я этого гандона узкоглазого солью через неделю.Что-бы правильные пацаны не имели с ним делишки.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и trezz95
если фейковый номер телефона писать. то в пункте выдачи проблемы будут?
зависит от того, куда придет: мист, новая почта или укрпочта. Везде свои замарочки.
 
народ, такой вопрос для заказов али с вк акков, если вк акк отлетает, то заказ отменяется?
 
Мне кажется или алишка вставила новую палку в колеса арбузерам? С сегодняшнего утра перестал работать выбор 2 ордеров ( с купоном и без) на одновременную оплату.

Уточню, если создать заказ с фейк картой и вылезет такое
1614307636851.png

То этот заказ не добавляется с любым другим вместе на оплату через "Awaiting payment".

Либо эта херня давно и я просто не замечал?
 
Последнее редактирование:
а для 700 в вк,скок щас рефов надо?
 
Есть вопрос по возврату посылки (телефона) обратно в Китай при отказе забирать на укрпочте.

Суть вопроса – предположим, приехал телефон в отделение укрпочты и таможня Украины насчитала слишком большую по вашему манию таможенную пошлину с НДС. Т.е. телефон стал не интересен для вас (или не выгоден для перепродажи). Вы решили отказаться от него и сообщили сотруднику укрпочты о том, чтобы посылка возвращалась в Китай.
Проблемы с таможней это не вина продавца, мне радиостанции не пропустили диапазон частот их не устроил. Ни кто ничего не вернул, спор закрыли в пользу продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.