Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5сим уже у алика в бане? ничего не приходит
ну как бы это еще в январе все поняли и ушли оттуда. Да, нихрена не приходит. Причем можно сколько угодно номеров подсовывать и смс не будет все равно...
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отлично.Жаль что оплата только немедленная с корзины. Придется под Китайским дневным временем работать.
 
Отлично.Жаль что оплата только немедленная с корзины. Придется под Китайским дневным временем работать.
а какая цель? проблема с айпи? у меня мтс каждый дает новорега без закрытий, и билайн тоже
 
Инструкция обращения с покупными акками:

1) "Оплачиваем картой, которую не палили на али, если таких нет, то на свой страх и риск. Не нажимаем на галочку «сохранить карту». Можно платить WebMoney, который али не палит сколько угодно. Платим WMZ кошельком бесконечно, если используете Webmoney.."
Виртуальные карты к оплате не подходят? Какие варианты кроме wmz?
2) Смена IP-адреса. Можно использовать мобильный интернет на телефоне/раздать его на пк или на другой телефон..
Tor браузер не подходит для этих целей?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vseia
Как я понял тут все обсуждают крутые купоны? А для новорегов 150 от 300 еще актуален?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда не пользовал Cainiao Standard For Special Goods.
А тут у товара единственная бесплатная доставка именно эта.
Подскажите какой трек ждать, отслежка или неотслежка?
Через раз. Иногда безтрек, иногда трек. Но если товар дороже 200руб скорее всего будет трек
 
Не хочет оставаться на de. Перескакивает на com . и всё как и было. Язык менял,валюту менял-в чём секрет
Открывай в отдельной вкладке, остальные закрывай.
 
  • Like
Реакции: masei
Как в пистолетном купоне номинал получить 1/1, а не 1/1.5...от чего зависит?
 
У всех сегодня не оч проходят заказы?
 
Слушайте, а вот раньше можно было подтвердить почту из первого письма, которое приходит при регистрации. Потом я на это дело забил. А сейчас или не могу найти, или туплю?
 
Слушайте, а вот раньше можно было подтвердить почту из первого письма, которое приходит при регистрации. Потом я на это дело забил. А сейчас или не могу найти, или туплю?
Умм... так что именно тебя интересует, как найти первое письмо, как подтвердить почту другим путём или объяснение почему ты тупишь? :lol:
 
Умм... так что именно тебя интересует, как найти первое письмо, как подтвердить почту другим путём или объяснение почему ты тупишь? :lol:
Я уже и сам не знаю. Раньше ссылка на подтверждение почты была в письме в явном виде, а сейчас я её не нахожу.
 
Перестали $20 заходить, раньше как по маслу, сейчас 53 ошибка.
У кого как идет?
Ошибка на любом товаре.
Всегда чистый профиль, прокси, отпечатки, система
То есть проблема явно не в том что али палит.
Карта? :belay:
Не хочет оставаться на de. Перескакивает на com . и всё как и было. Язык менял,валюту менял-в чём секрет
Если айпи Германии, то возможно где-то куки или ещё какие хвосты остались.
Как в пистолетном купоне номинал получить 1/1, а не 1/1.5...от чего зависит?
 
  • Like
Реакции: MortSet и Jimmyduck
Я уже и сам не знаю. Раньше ссылка на подтверждение почты была в письме в явном виде, а сейчас я её не нахожу.
Ясно, диагноз: легкая форма ступора :wink:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.