Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


иногда штормит аж... в телеге и тут одно и тоже читаешь.... ну зачем?:jackie:
Потому что то что в телеге - не является группой Мипеда, просто часть людей отсюда сидит и там. А если тебя "штормит", то нужно завязывать с синькой, либо записаться на прием к врачу.
P. S. В свое время искал тут инфу про продавца, который переотправляет после возврата, и нифига не нашел.
 
alialfa21 закончился, есть еще шота?
 
Не успели обрадоваться возвращению рефферальных купонов за приглашение, уже новая напасть - не даёт взять рефку на новых аккаунтах, просит верку по почте.(
 
Что-то сегодня вечером дела у многих идут плохо. Сейчас пробовал затарить несколько пистолетов, везде ошибка 053, хотя еще вчера заказы залетали на отлично. Похоже китайцы дают нам спокойно отметить суровый мужской праздник 23 февраля.
1614034278515.png
 
  • Like
Реакции: Калач
Не успели обрадоваться возвращению рефферальных купонов за приглашение, уже новая напасть - не даёт взять рефку на новых аккаунтах, просит верку по почте.(
Если не трудно скинь ссылку на эту акцию десятки за рефов.
 
Не успели обрадоваться возвращению рефферальных купонов за приглашение, уже новая напасть - не даёт взять рефку на новых аккаунтах, просит верку по почте.(

у меня тоже так, скажите кто это обойти может? Мало того что подтверждение хочет так ещё и палит типа пишет что мол уже знакомы хотя раньше все было ок
 
Что-то сегодня вечером дела у многих идут плохо. Сейчас пробовал затарить несколько пистолетов, везде ошибка 053, хотя еще вчера заказы залетали на отлично. Похоже китайцы дают нам спокойно отметить суровый мужской праздник 23 февраля.
Посмотреть вложение 256691
У меня наоборот 053 исчезла
 
  • Like
Реакции: Valdis и KonstantinKrestov
Сколько на основу можно получить максимум десяток? А то я задолбался десятки клаймить в анус бадисе
1 раз в месяц, за 6 зачтённых реффералов - счётчик доступен по жёлтому баннеру " GET AN EXTRA BONUS ".
Но они уже несколько месяцев нестабильно работают, а на РФ наверное вообще не работают. За декабрь так и не дали Бонус.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
1614036271957.png


Тарю купоны, докидывая нужное количеством добивок. С сегодняшнего дня после добавления нескольких добивок (от 1 до 30) вылазит вот это. Пытался в цикл добавление добавить, но это вообще не помогает (после обновления количество добивок сбивается до 1). Как решить?
 
Тарю купоны, докидывая нужное количеством добивок. С сегодняшнего дня после добавления нескольких добивок (от 1 до 30) вылазит вот это. Пытался в цикл добавление добавить, но это вообще не помогает (после обновления количество добивок сбивается до 1). Как решить?
Просто тебе как всегда не везёт...
:7:
 
У меня наоборот 053 исчезла
Яви народу сие действо.
А вообще хз, у меня все старые заказы (которые не успели отбыть) закрыло, новые тоже спустя пару часов кроет.
Сейчас сделал заказ, утром отпишу о результате...
Купон 250/300
 
Яви народу сие действо.
А вообще хз, у меня все старые заказы (которые не успели отбыть) закрыло, новые тоже спустя пару часов кроет.
Сейчас сделал заказ, утром отпишу о результате...
Купон 250/300
Я на один магазин кинул в оплату но не оплатил много купонов
(что-бы не пиздел что алик закрыл заказ)

и пять отоварил.Кит сегодня на работу выходит пусть ордера разгребает и ждет залива с закатанной губой.
Хули пля отдохнули пусть дальше ипашут.
Сие действо называется оперативная выдача фальсифицированного трек-номера из рук в руки.А не как у Остапа Ибрагимовича и завхоза.Утром деньги вечером стулья.
Куй заказы не отходя от кассы пока 053 не пришла.
 
Последнее редактирование:
все что только можно кроет. акки 250/300 купленные, но я беру там 4/5$. Все норм после оплаты некоторое время. Спустя пару часов видимо кроет. вчерашние тоже самое, 80-90% закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.