Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для пользования нужен как минимум формальный аттестат.
Оплата с полученным аттестатом никак не будет дискредитировать меня перед али, как не очень честного человека. Иными словами, наличие этого аттестата на не даст больше возможностей схватить меня за жо*у, если это кому-то понадобится? Или там не обязательно должно фигурировать мое настоящее имя и прочие личные данные?
Этот аттестат исключительно для самих webmoney и ни для кого более
 


1614027942757.png
 
Подскажите почему не проходит оплата?
 
Не только к тебе, но ко всем: сразу пишите чем платили, чтобы сформировалась приблизительная картина из-за чего кроет.
Исправляюсь: оплата ЯД кошельком. Вплоть до сегодняшнего дня (день как время суток) заказы проходили без проблем. Закупалась исключительно в Тимолл Супермаркете и прочих Тимолл магазинах. Ближе к вечеру резко стало крыть новые заказы на моменте оформления. Уже сделанные заказы живы-здоровы. Подрубили бота, видимо
 
  • Like
Реакции: 1690147
Согласен, но лучше перебдить)

Вообще не люблю я такое, чтобы паспорт отправлять)
Не бойся.Китайцы тебя без всего этого вычислят. Это мина замедленного действия.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1690147 и urfin
Удали данные приложения вк. Смени айпи и заново залогинься.
что-то не выходит, может я что-то не то делаю? можно как-то из браузера попробовать забрать?
 
Пару дней назад здесь спрашивали про постаматы. Нужен ли каждый раз телефон. Код получения дублируется на почту. Так что с нормальным доменом можно использовать рандомные номера телефона
ранее уже писал о проблеме с запросом паспортных данных при выборе доставки в пункт выдачи, и я обновлял страницу и меня с доставки с почты и обратно на пункт выдачи но запрос данных не пропадает, в чем может быть проблема? и это на нескольких аккаунтах проверено, каждый раз новый ip и со сменой устройства
 
что-то не выходит, может я что-то не то делаю? можно как-то из браузера попробовать забрать?
Из браузера они не забираются. Только из приложения. Если все почистил и все равно не забирается, то как вариант еще раз почистить и перезагрузить устройство или повторить попытку через полчаса/час (так тоже бывает).
 
  • Like
Реакции: mp4treiser
Из браузера они не забираются. Только из приложения. Если все почистил и все равно не забирается, то как вариант еще раз почистить и перезагрузить устройство или повторить попытку через полчаса/час (так тоже бывает).
попробую чуть позже) отписал по ещё одному вопросу в ЛС) спасибо
 
Кстати да, закрыли сегодня30-50% заказов , с неделю они лежали как ожидают отправки(
и все сегодня покрыли
 
  • Like
Реакции: 1690147
Кстати, наверняка кому-то будет интересно. Заказывал до праздников куллер снеговик в Украину, в фирменном магазе. Конечно же, как всегда, его не пропустили из-за магнитного сердечника, вернули продавану. До заказа спрашивал у него, на всякий случай, переотправит ли, если завернут. В ответ получил, что они не будут заново отправлять. Но после того как все случилось, предложил ему отдельным заказом переотправить. Он согласился, но после праздников. Вчера дал лот за цент, чтоб через него, (как во всех магазах переотправка\фи) и обещал заново отправить. Так что если кому сильно нужен этот куллер, то можете попытать тут удачи. В более мелких магазах - точно не стоит, у меня 3 других тоже завернули, и все продавцы напрочь отказались переотправлять.
иногда штормит аж... в телеге и тут одно и тоже читаешь.... ну зачем?:jackie:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: hifriend и 1690147
А за частично рефнутые заказы кэшбэк прилетает?
 
Для статистики:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на форуме уже несколько дней каждый день пишут, что можно оплачивать одной и той же картой раз в день. я сегодня оплатил новорега старой картой, на которой как минимум10 забаненных аккаунтов и тысячи заказов с сотни аккаунтов....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это потому что 0 дней с нами.... ip, коверки, плохой аккаунт, палится источник оплаты, палитесь вы (ВАШ БРАУЗЕР, СИСТЕМА), бан товара, перезаказ с другой страны офшора.....
 
Не бойся.Китайцы тебя без всего этого вычислят. Это мина замедленного действия.
при желании можно вычислить даже адрес, откуда был сделан заказ....ну и фото лица абузера без кастрюли на голове.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
при желании можно вычислить даже адрес, откуда был сделан заказ....ну и фото лица абузера без кастрюли на голове.
Потом самых успешных на урановые рудники отправят))))))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kkkramb и urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.