Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
алиалфа первый раз закончились или уже добавляли?
 


Мужики, всех с праздником, Ура , Ура , Ура
 

Вложения

  • 0a326c7426b75a95cae31c5dd3175ad5.gif
    0a326c7426b75a95cae31c5dd3175ad5.gif
    282,1 KB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Слеш.
Если известно, что товар Точно отправляется в нужную страну, а при выводе на оплату пишет - не отправляется в данную страну - меняйте айпи, иначе не обойти.
 
Для пользования нужен как минимум формальный аттестат.
Оплата с полученным аттестатом никак не будет дискредитировать меня перед али, как не очень честного человека. Иными словами, наличие этого аттестата на не даст больше возможностей схватить меня за жо*у, если это кому-то понадобится? Или там не обязательно должно фигурировать мое настоящее имя и прочие личные данные?
если очень захотят вас найдут, так что формальный или неформальный это не имеет значения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, наверняка кому-то будет интересно. Заказывал до праздников куллер снеговик в Украину, в фирменном магазе. Конечно же, как всегда, его не пропустили из-за магнитного сердечника, вернули продавану. До заказа спрашивал у него, на всякий случай, переотправит ли, если завернут. В ответ получил, что они не будут заново отправлять. Но после того как все случилось, предложил ему отдельным заказом переотправить. Он согласился, но после праздников. Вчера дал лот за цент, чтоб через него, (как во всех магазах переотправка\фи) и обещал заново отправить. Так что если кому сильно нужен этот куллер, то можете попытать тут удачи. В более мелких магазах - точно не стоит, у меня 3 других тоже завернули, и все продавцы напрочь отказались переотправлять.
Чет не понял из-за магнита не пропускают? Я магниты заказывал большие и все пришло, в Беларусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати да, закрыли сегодня30-50% заказов , с неделю они лежали как ожидают отправки(
и все сегодня покрыли
Это продавцы петухи, настучали в саппорт.
 
Последнее редактирование:
Эти волшебные купоны Вконтакте 700/710 только на на РФ работают или СНГ тоже, в частности, на Беларусь интересует. Пробовал кто?
 
Как то ранее читал на форуме, что поляки "воруют наворованное" т.е. забирают транзитные посылке себе.
Информацию полностью подтверждаю, в моём частном случае все посылки (100%) со статусом получено.
Можно открыть спор на неполучение, это пойдет по цепочке и там где посылки были украдены будут выплачивать оценочную стоимость или получат выговор. Даже с безтреками не так все просто, когда на каком-то отделении большое количество недошедших посылок тоже предпринимаются какие-то меры.
 
  • Like
Реакции: Walero и zxcv
Потому что то что в телеге - не является группой Мипеда, просто часть людей отсюда сидит и там. А если тебя "штормит", то нужно завязывать с синькой, либо записаться на прием к врачу.
P. S. В свое время искал тут инфу про продавца, который переотправляет после возврата, и нифига не нашел.
да потому что не бывает такого. у меня 1 из 1000 такой был...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 256694

Тарю купоны, докидывая нужное количеством добивок. С сегодняшнего дня после добавления нескольких добивок (от 1 до 30) вылазит вот это. Пытался в цикл добавление добавить, но это вообще не помогает (после обновления количество добивок сбивается до 1). Как решить?
а почему вы на добивку думаете? мне вчера аккаунт попался - на нем вообще никакой товар не оформлялся с купоном, всегда была такая ошибка. оформил Fee без купона - карту на аппеляцию, оплатил вебмани. так что дело только в кривом аккаунте.
 
на форуме уже несколько дней каждый день пишут, что можно оплачивать одной и той же картой раз в день. я сегодня оплатил новорега старой картой, на которой как минимум10 забаненных аккаунтов и тысячи заказов с сотни аккаунтов...
Я пробовал старой картой оплатил 1 акк на второй не дало, а юм картой по 50 штук подряд оплачивал без проблем
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
А если мамка не дает то што делать??
Давно известно " ...четыреста сравнительно честных способов отъёма денег... "
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики, всех с праздником, Ура , Ура , Ура
Всех не всех, а служивших в СА точно.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Alishopper
Эти волшебные купоны Вконтакте 700/710 только на на РФ работают или СНГ тоже, в частности, на Беларусь интересует. Пробовал кто?
Из самого приложения можно ввести только адрес в РФ, там просто нет выбора страны. Насчёт лока на самих купонах не уверен, вроде его нет
 
Эти волшебные купоны Вконтакте 700/710 только на на РФ работают или СНГ тоже, в частности, на Беларусь интересует. Пробовал кто?
Залогинись в браузере через ВК, добавь там адрес и потом в приложении адрес появиться.. несколько так отоварил
 
  • Like
Реакции: Walero
Ну наверно, хотя как это будет выглядеть?
"Я из России, заказал на Польшу а товар не пришел"
Я открывал несколько диспутов после пропажи моих заказов в черной дыре в Коморниках, возле Познани. Писал - смотрите у меня воеводство не то, город не тот и ZIP не тот. Деньги мои были небольшие, просто из принципа, открывал на всю сумму, продавцы везде козлились, везде Алик вернул всю сумму. Думаю, что начальник отделения уже сидит, а все отделение уже под следствием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.