Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты о чем?
Все о наболевшем?
Там базар про пшеков вороватых шёл. :6:
Надо дилдаков им поназаказывать и пусть друг друга смекалят там. :megustamucho:
Не, ну а че? Посидят, покумекают, и смекнут, что не пропадать же дилдакам халявным, надо бы в ход пустить. :fuckthatbitch:
 


Пацаны че у меня всех нр на верку кидать стало сегодня? Вчера норм было
 
досыл не за их ЛИЧНЫЙ счет, а ложат наши посылки- в СВОЙ карман
Разница здесь охуеннаая.
За возврат, они счет китайцам выставляют.Ты не знал о этом?
Надо наказать! --Ссылка удалена--
 
Да пофигу что там написано, я только что сделал 7 виртуалок на счёт, ни о каких 5, тем более в месяц, я не слышал). Вроде сталкивался с ограничением, что если выпускать шестую карту на счёт при уже активных пяти на этом счёте, то вылазит ошибка. Но это довольно легко обходится, если чуть подумать.
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
Кстати, наверняка кому-то будет интересно. Заказывал до праздников куллер снеговик в Украину, в фирменном магазе. Конечно же, как всегда, его не пропустили из-за магнитного сердечника, вернули продавану. До заказа спрашивал у него, на всякий случай, переотправит ли, если завернут. В ответ получил, что они не будут заново отправлять. Но после того как все случилось, предложил ему отдельным заказом переотправить. Он согласился, но после праздников. Вчера дал лот за цент, чтоб через него, (как во всех магазах переотправка\фи) и обещал заново отправить. Так что если кому сильно нужен этот куллер, то можете попытать тут удачи. В более мелких магазах - точно не стоит, у меня 3 других тоже завернули, и все продавцы напрочь отказались переотправлять.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Не, ну а че? Посидят, покумекают, и смекнут, что не пропадать же дилдакам халявным, надо бы в ход пустить.
Они их немцам и чехам оптом сплавят, прямо не распаковывая, как реквизит.) :troll:
Хайды поломали что ли? Или это только у меня такое? Не могу создать хайд.
Посмотреть вложение 256590
Бывает такое, именно поэтому можно наблюдать "пирамидальные" хайды.
 
Я так понял, что оплату одной картой поломали? Вчера все хорошо заходило. А сегодня новый заказ - пеймент саксесфул, а заказ финишед. Отлежанный заказ оплачиваю - финишед. Оплатил ВМ - эвейтинг шипмент.
 
За возврат, они счет китайцам выставляют.Ты не знал о этом?
когда затрачены деньги на досыл назад, китаец от нее отказывается (он деньги уже получил и так) и все...как с него деньги стрясти ? или предварительный письменный запрос китайцу " а вы точно оплатите пересылку?".
это убыточный процесс...
 
Для статистики:
 
  • Like
Реакции: Valdis
Немного не по теме. Кто платит WMZ. Какой оптимальный и наименее затратный (с точки зрения комиссии и курса обмена) способ покупки/обмена c WMR?
за реальную валюту через cards exchanger покупать сразу WMZ, с WMR уже нет смысла иметь дело. Это если вообще, но если именно вопрос ребром в WMR стоит, то наверное уже ничего лучше курса самого webmoney не оставили.
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
  • Like
Реакции: Иваныч07
товар 20$. страховка 2.5$ чаще всего. Китаец даже заморачиваться не будет...тупо в отказ сразу. Там счет будет явно выше в несколько раз. а он и не просил слать назад...он не виноват что адресата не нашли. у китайца все отлично.
 
Ребяты, подскажите, пожалста, если сначала использовать купон 12,80/25,60,
20/20,01 - не сгорит? Вот, на фото:
Посмотреть вложение 256358
Вот с чего дало:
Посмотреть вложение 256359

Я всё эксперементирую, но всё равно нихххера нипанимаю.
ЗЫ. Пользуясь случаем, продам этот аккаунт с купонами в хорошие руки.
Задораха(если это 12/25 чего-то стоит). :trollgirl:
Ты где пропадал? Мы все волновались. :derpstare:
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Кстати, наверняка кому-то будет интересно. Заказывал до праздников куллер снеговик в Украину, в фирменном магазе. Конечно же, как всегда, его не пропустили из-за магнитного сердечника, вернули продавану. До заказа спрашивал у него, на всякий случай, переотправит ли, если завернут. В ответ получил, что они не будут заново отправлять. Но после того как все случилось, предложил ему отдельным заказом переотправить. Он согласился, но после праздников. Вчера дал лот за цент, чтоб через него, (как во всех магазах переотправка\фи) и обещал заново отправить. Так что если кому сильно нужен этот куллер, то можете попытать тут удачи. В более мелких магазах - точно не стоит, у меня 3 других тоже завернули, и все продавцы напрочь отказались переотправлять.
мне 3 раза переотправляли.правда не этот магазин.таки н дошло.плюнул и купил на месте
 
  • Sad
Реакции: KonstantinKrestov
Ребят, как вылечить?
 

Вложения

  • 1614027045931.png
    1614027045931.png
    59 KB · Просмотры: 178
за реальную валюту через cards exchanger покупать сразу WMZ, с WMR уже нет смысла иметь дело. Это если вообще, но если именно вопрос ребром в WMR стоит, то наверное уже ничего лучше курса самого webmoney не оставили.
Для пользования нужен как минимум формальный аттестат.
Оплата с полученным аттестатом никак не будет дискредитировать меня перед али, как не очень честного человека. Иными словами, наличие этого аттестата на не даст больше возможностей схватить меня за жо*у, если это кому-то понадобится? Или там не обязательно должно фигурировать мое настоящее имя и прочие личные данные?
 
Для пользования нужен как минимум формальный аттестат.
Оплата с полученным аттестатом никак не будет дискредитировать меня перед али, как не очень честного человека. Иными словами, наличие этого аттестата на не даст больше возможностей схватить меня за жо*у, если это кому-то понадобится? Или там не обязательно должно фигурировать мое настоящее имя и прочие личные данные?
а за что тебя хватать за жопу? что за бредни?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.