Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Залогинись в браузере через ВК, добавь там адрес и потом в приложении адрес появиться.. несколько так отоварил
Ты из Беларуси? Потому что продавцы акков ничего не знают и пробовать не хотят
 


7300717.jpg
Избранный для сцены имидж - способ заработка. Нарисуй себя абузящего али глазами соседа или почтальона...
 
  • Like
Реакции: Alexsl13 и Alishopper
Я открывал несколько диспутов после пропажи моих заказов в черной дыре в Коморниках, возле Познани. Писал - смотрите у меня воеводство не то, город не тот и ZIP не тот. Деньги мои были небольшие, просто из принципа, открывал на всю сумму, продавцы везде козлились, везде Алик вернул всю сумму. Думаю, что начальник отделения уже сидит, а все отделение уже под следствием
У вас, конечно же, ситуация покрепче, не с китами связано, но всё же. Я тоже всех призываю открывать спор, даже если там цент доплата. Кит то свои деньги получил, какого хера он залупается? Трек старый/чужой даст. Надо даже за цент ебать, а то распустим.
 
У вас, конечно же, ситуация покрепче, не с китами связано, но всё же. Я тоже всех призываю открывать спор, даже если там цент доплата. Кит то свои деньги получил, какого хера он залупается? Трек старый/чужой даст. Надо даже за цент ебать, а то распустим.
на на все открываю диспуты , не в центе дело а в принципе - заказ получил - отработай, сроки указал - выдержи, если не уверен - другую почтовую службу юзай, или продлевай срок. иначе звезду в зубы и диспут в кошелек - заслужил
 
Что по купонам ребят? Хочу заказать на 14к. Есть что-то?)
 
Пистолетные 8$ 5/5 закрыло. Карты свежак.
У всех так или мой товар клозит?
 
Не успели обрадоваться возвращению рефферальных купонов за приглашение
На рашку реффы работают, если да то с каким номиналом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Волшебные купоны ВК 700/710
Сколько друзей надо пригласить?
 
Последнее редактирование:
Слеш.
Если известно, что товар Точно отправляется в нужную страну, а при выводе на оплату пишет - не отправляется в данную страну - меняйте айпи, иначе не обойти.
в параметрах товара может быть забита страна отправки, тогда вроде ничо не поможет :no:
 
привет всем. пистолет починили 👍 кто еще не в курсе в мобильном приложений даёт забрать купон без проблем ✌

в браузере не пробовал сами проверяйте
 
  • Like
Реакции: Serg01
На рашку реффы работают, если да то с каким номиналом?
Для ЮА работают, на РФ не в курсе.
в параметрах товара может быть забита страна отправки, тогда вроде ничо не поможет :no:
Нужно чекать в другом браузере есть ли доставка.
 
Привет! Тех, кто считает этот день праздником, с праздником, МУЖИКИ!
Кто проверял, сколько сейчас оплат проходит картой? Сейчас оплатил картой, которую вчера создал сделал заказ. Заказ ожидает отправки. Но не факт, что не закроют.
 
  • Like
Реакции: 1690147
  • Wow
Реакции: Walero
привет всем. пистолет починили 👍 кто еще не в курсе в мобильном приложений даёт забрать купон без проблем ✌

в браузере не пробовал сами проверяйте
Что именно починили, не замечал что он сломан.
 
На календаре 23 число, а купоны 250/300 по акции до 20 февраля продолжают браться :)
 
Всех служивших в СА с праздником!
Скажите, где можно сейчас пару 20$ купонов купить?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Пистолет сегодня кто-нибудь забирал?
Что-то мне на Америку дает купоны 3/3.01
Аккаунты без заказов, но уже игравшие.
На некоторых аккаунтах не с первой игры появлялся 8/8.01, на 2-3й раз забирал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.