Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проды от нас не страдают
Магазин закрыт! Деньги на счету заморожены! Не, ну спасибо от всей души славянским ребятам! Дай бог вам счастья и здоровья для абуза!
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и krysa


Глобальных соц.сетей не так много. А тут как раз мейл.ру обосралась со своим Пандао. Но зато у мейл.ру оказались козыри - ВКонтаке, Однокласники, Юла и Самокат в придачу. На это и повелось али. Экспериментировать начали с Самоката. Магазин Самоката появился на классическом али, только реально не работает. А вот с мобильника работает через tmall. Так али дал возможность расширить клиентскую базу Самокату, в основном за счет абузеров. Насколько успешно в плане прибыли? Не думаю, что результаты феноменальны. Но помощь же оказали, клиенты пришли, а то что они зареганы по левым телефонам и левым почтам - сами и фильтруйте. Зато сколько новых "уникальных" клиентов! Также отметим, что сам Самокат в Aliexpress Russia не включен.

AliExpress Россия запускает проект "Есть!" – отдельный раздел для продажи продуктов питания, товаров первой необходимости

ВКонтакте тоже не включен в Aliexpress Russia, но широко открыл двери для али. Появилось приложение для этой соц.сети и сразу для раскрутки купон 700/701, который сейчас заменили на 700/710, что не особо не принципиально. Все кто получал эти купоны, включая меня, приняли участие в тестировании системы на предмет ее работоспособности и того, сколько каждый реально может привлечь "друзей" за день и какого качество этих "друзей". Данные обрабатываются... Понятно, что потом пойдет таргетированная реклама в зависимости от интересов, которые выбраны в профиле. Но нас больше интересуют купоны. Когда и какие? Точного ответа пока нет. Уверен, что нет его пока и в Aliexpress Russia. Но есть серьезные основания подозревать как это будет развиваться. То, что СНГ отключили от пистолетов не спроста. В управлении, политике и т.п. есть простой и универсальный способ как расположить к себе людей. Он успешно применяется уже много веков. Сначала надо сделать людям плохо, а потом - вернуть как было. И люди будут безумно благодарны за такой подарок судьбы. Затрат ноль, зато какой эффект! Так и здесь, после купонного голодания должен наступить период раскрутки нового проекта. Али считает купоны самым действенным методом и однозначно будет его применять. Вопрос - когда? Если они уже готовы и на основе пробных 700/701 предварительно прикинули какие купоны и за что готовы давать, то в районе марта. Почему так? Потому что финансовый год в али не совпадает с календарным и заканчивается 31 марта. Т.е. тогда результаты войдут в отчет 2020 года. Если не готовы, то позже - скорее всего в мае-июне, чтобы результаты попали в отчетность 1 квартала 2021 и они должны быть не хуже предыдущего квартала и одновременно не хуже 1 квартала 2020. На размер щедрости будет оказывать влияние ряд факторов. Во-первых для али это знаковый проект, а не какие-то там народные промыслы. Это весьма важно для позитивных новостей, которыми алибаба успешно кормит инвесторов, а сама кормится за их счет. Во-вторых, успех позволит им вернуться с предложением к фейсбуку и сказать смотрите как мы все здорово организовали, а вы в нас сомневались. В-третьих, от этого напрямую зависят бонусы топ-менеджеров Aliexpress Russia и головного али и они будут стараться изо всех сил показать результат даже невзирая на убытки начального этапа. Напомню, в ключевых показателях алибабы есть количество активных пользователей (минимум 1 покупка за год) и выручка, а вот прибыль туда не входит.

А почему Украине так повезло с пистолетами?
Я так думаю, что просто потому что у них запрещен ВКонтакте и они не будут участвовать в проекте активного внедрения али в соц.сети. А пока они "отдуваются" за все СНГ. С одной стороны алибаба никогда не показывала в своих отчетах разбивку по регионам выручки, прибыли, активных пользователей и других показателей. Та информация которая есть в сети - это либо отдельные пресс-релизы или информация из интервью. Вообще говоря, это нонсенс и инвесторы давно активно требуют раскрывать эту информацию. И только в прошлом году алибаба пообещала это сделать, видимо имея ввиду отчетность за 2020 год. Деление на регионы у алибабы такое же как и у большинства транснациональных компаний: Америка (США+Канада), прочая америка, Европа (Евросоюз+Великобритания), СНГ (включая Украину), Азия+Океания+Австралия, Африка+Ближний восток. Так что продажи в Украину приплюсуют к СНГ, а вовсе не к Евросоюзу. А пока Украине просто повезло.

Последние цифры по деятельности Aliexpress в России

За счет партнерства с Mail.ru Group количество уникальных пользователей AliExpress в России за год выросло на 30%. Количество покупателей растет у всех площадок, но средний чек продолжает падать, указывают эксперты
www.rbc.ru

Комментировать особо нет смысла. 30% роста за год не предел. Мы способны на большее.

Какие цели али себе ставит на ближайший 2021 год по России?
Оказывается, в 2021 году они хотят удвоить количество активных пользователей!!! Думаю, понятно каким способом это будет делаться. Всем успехов в абузе.

Пользователи социальной сети смогут покупать товары из ассортимента AliExpress. Реальное вовлечение аудитории в процесс покупок будет зависеть от того, удастся ли персонализировать предложения
www.rbc.ru
А эту простыню под спойлер убрать в лом ? Или че ?
 
  • Like
Реакции: fazan
Немного не по теме. Кто платит WMZ. Какой оптимальный и наименее затратный (с точки зрения комиссии и курса обмена) способ покупки/обмена c WMR?
 
Для статистики:
карта Тиньков продержалась ровно 15 оплат. карта Киви продержалась 23 оплаты. Теперь после проверки платежа сразу финиш стабильно.
карта тинькофф, уже 30 заказ, живем живем)))
 
Магазин закрыт! Деньги на счету заморожены! Не, ну спасибо от всей души славянским ребятам! Дай бог вам счастья и здоровья для абуза!
Микола, пойдем Алик абузить !
Пойдем .
А если они нас начнут абузить ?
А нас то за шо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:am:
 
Меня зовут пан Кшиштав, В Польше я живяч. Водитель бензовоза я, Бензич я возяч. В Европе бензич стоит Шибко дохренач, И чтоб подзаработач, Придумал я схемач. Каждый день чуть-чутько Бензич я сливал И за год я себе На Лексус насосал. Чмок-чмок-чмок, За соском сосок, Чмок-чмок-чмок, Работает роток. Не будет остановки Моему бизнесу, Я в следующем году Жене на шубу насосу.
https://rutube.ru/video/86fa9fc8190116f8e423b2f5059291ed/?ref=logo&bmstart=4
это ж че за шуба ? дороже Лексуса ?
:tongue:;)
 
А что старенького GNOM'a забанили ? Или это жалкая пародия, а неповторимый оригинал пока в тени? :wink:
 
для рф работают?
Нет
Screenshot_2021-02-22 https coupon aliexpress com.png
Товарищи, подскажите по Мисту - в конце января на них попало 2 посылки с Китая в РБ, трек вида RR..BY. Интервал между посылками 2 дня. Одну уже получил в пятницу, а вторая зависла со статусом "Укомплектовано в реестр" от 05,02. Пишу ботам в телегу и вайбер - не отвечают. Кому куда ещё писать?
Можно сюда написать.)
Подскажите, цена товара для новичка ($0.01) сжигает ли купон типа $10/$10.01 на акке?
10/10 - нет, а другие для НР - да (напр 4/5 или пистолетный).
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и gnоm
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к обществу людей с клозами. Не 250/300, правда, а 4/5
Утром идеально проходили разные тимолл магазины с доставкой в постаматы или на почту. Вечером кроет сразу же при нажатит Оплатить. Стандартная причина - проблемы с безопасностью
Не только к тебе, но ко всем: сразу пишите чем платили, чтобы сформировалась приблизительная картина из-за чего кроет.
 
  • Like
Реакции: BLF
Магазин закрыт! Деньги на счету заморожены! Не, ну спасибо от всей души славянским ребятам!
ты о чем?
Все о наболевшем?
Там базар про пшеков вороватых шёл. :6:
 
про пшеков вороватых
они знают, что это ворованное 100% и берут себе, зная что никакой ответственности нести не будут совершенно....тут как бы их искушают сами абузеры. нужно было не искушать халявными посылками...
Пшеки смекалистые...быстро фишку поняли. Ну отослали бы они назад посылку китам за свой счет...разве абузеру стало бы лучше от этого ? Формально имеют право утилизировать. Досыл в РФ стоит денег нормальных так-то...
 
400/800 всё походу:
ksnip_20210223-013221.jpg
 
что это ворованное 100%
я не вор, я скромный абузер.
Который возмещает потери за прошлые годы, на акке брюлике.
---------------
как можно назвать воровством: ежедневный труд?
А вот они, тупо пиздят, не затрачивая усилий .
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты можешь сколько угодно экспериментировать с добивкой, но при оплате товара стоимостью до 300р с применением купона 250/300 скидка больше 83.3% никак не станет при оплате в рублях.
 
  • Like
Реакции: D777 и 1690147
Ну отослали бы они назад посылку китам за свой счет
досыл не за их ЛИЧНЫЙ счет, а ложат наши посылки- в СВОЙ карман
Разница здесь охуеннаая.
За возврат, они счет китайцам выставляют.Ты не знал о этом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.