Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает где купить купон на 10.0\10.01$ для Украины ? Подскажите плз
Добавьте уже все себе это в закладки и больше не спрашивайте:
 


Извиняюсь камрады, понимаю что по любому это уже было обсосано, я просто не нашел. Телефон я всегда указываю рандом, но при этом можно ведь в сообщении продавану написать что бы тот указал правильный номер? Просто я из Украины и иногда посылки идут гос почтой (Укрпочта) а иногда частной (Новой Почтой) так вот для этой частной желательно и очень желательно что бы был реальный мой номер. Тоесть опять собственно вопрос, палева не будет перед али ? Правильно понимаю ?
Насрать НП на номр телефона, они будут слать в ближайщее отделение к указанному адресу в заказе, главное при получении трек номер и твои документы подтверждающие получателя. Получил не одну сотню посылок и никаких проблем, вот когда безтреки без телефона или неправильный адрес тут печально, продавцы часто не читают сообщения и не исправляют. Если Мистом шлют там просто, позвонил на горячую линию и указал любой телефон, по которому будешь получать.
 
Кто знает где купить купон на 10.0\10.01$ для Украины ? Подскажите плз
Все знают, у кого нет ведра на голове
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насрать НП на номр телефона, они будут слать в ближайщее отделение к указанному адресу в заказе, главное при получении трек номер и твои документы подтверждающие получателя. Получил не одну сотню посылок и никаких проблем, вот когда безтреки без телефона или неправильный адрес тут печально, продавцы часто не читают сообщения и не исправляют. Если Мистом шлют там просто, позвонил на горячую линию и указал любой телефон, по которому будешь получать.
Переименованных треков херова гора. Иногда в акки не заходишь за треками, спасает список своих номеров телефонов
 
Последнее редактирование:
Все знают, у кого нет ведра на голове
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переименованных треков херова гора. Иногда в акки не заходишь за треками, спасает список своих номеров телефонов
Я к телефону никогда не привязываюсь, по нему по моему чаще всего кроет, часто сильно коверкая или рандом и прошу прода откорректировать, треки забираю всегда, по ним и мониторю.
 
Я к телефону никогда не привязываюсь, по нему по моему чаще всего кроет, часто сильно коверкая или рандом и прошу прода откорректировать, треки забираю всегда, по ним и мониторю.
Много tyzph.....yq приезжают с переклеяными ud.....lt, та ну на. С мн треками на НП, не смешно получать? Как бабка у банкомата
 
Последнее редактирование:
Абу-бандиты, подскажите как делать 300/350 плз.
И какие вк али есть купоны? (кроме 700)
 
Много tyzph.....yq приезжают с переклеяными ud.....lt, та ну на. С мн треками на НП, не смешно получать? Как бабка у банкомата
? Ты посылки по трекам получаешь? Я на НП захожу, вытряхиваю с ящика все свои посылки в сумку/две сумки/три сумки...подписываю гору накладных, машу рукой и иду домой. Иногда шоколадку заношу. Какие, бля, бумаги? Заказал, через неделю трек забрал, чекнул на наличие перебива на 20 6000..., завёл в приложение НП, и сидишь, ждёшь свои резиновые изделия...я так делаю, проблем пока не было. Таможню не упоминаю в суе, ибо и так пиздец творится с ней...
 
Кто-то интересовался, можна ли в пистолете взять 12/18 сейчас. Можно.
Сначала выбиваем 3000+ баллов, делаем ссылку, играем по ней 3-мя новорегами, после этого идем забирать 12/18
1613864284130.png
 
Кто-то интересовался, можна ли в пистолете взять 12/18 сейчас. Можно.
Сначала выбиваем 3000+ баллов, делаем ссылку, играем по ней 3-мя новорегами, после этого идем забирать 12/18
Посмотреть вложение 255676
Социологический опрос.Айпи какой страны юзал?
 
Как сейчас бить 20\20.01? Знаю попсовый вопрос, но давно не фармил.
 
У меня и 10 перестало считать переход по ссылке
 
Нее я часто и не буду, просто заказы уже дней 5 как сделал, а у Китайцев там же НГ был они вроде только с сегодняшнего дня начали работать. А так еще через недельку зайду , не горит )))))
Смотри в email там пишут что товар отправлен ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает где купить купон на 10.0\10.01$ для Украины ? Подскажите плз
 
Последнее редактирование:
Интересно, а сколько реально было оплачено с WM? Доплата сколько?)
как у всех ... 0.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Украину. Вчера пару заказов сделал, а сегодня ошибки сыпет. На другом акке пишет To protect the security of your account, please use another device to sign in.
1.доводишь слеш до готовности 2. переходишь на оплату 3. и НА ОПЛАТЕ заполняешь Адрес 4. Рs. в слеш играются с тех стран, где он доступен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me
умерла корзина
постоянно
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15,5 KB · Просмотры: 62
Как в евро оплатить, кто знает? Евространа в настройках не помогает...
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.