Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так может покупными картами забирают. Не так давно, один из украинских банков с безлимитными виртуалками, выставил на них лимит. Скорее всего, абузеры не знающие меру и помогли в этом.
Это какой банк?
 
Это какой банк?
Чтоб еще больше гайки закрутили? Не удивлюсь, если револют с их безлимитными разовыми картами будет на очереди. Если его али еще не забанил. Нужно будет проверить
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
 
Украинцы набросайте пожалуйста жалоб
 
У кого-нибудь работает пополнение ВМ через с2с?
Хочу пополнить на wmz на $3, а пишет
Ошибка.
Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.
 
Украинцы набросайте пожалуйста жалоб
сделано! :smile:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
куда делась вся оплата? Остался только способ оплаты картой. У всех так?
 
Подскажите пожалуйста, закрыли 13 заказов за ночь, везде коверка, номера второй раз использовались, перед этим месяц назад. В чем может быть проблема?
 
Подскажите пжл, если я отменяю оплаченный заказ по просьбе продавца, я смогу ему 1 звезду влепить или отзывы будут недоступны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, закрыли 13 заказов за ночь, везде коверка, номера второй раз использовались, перед этим месяц назад. В чем может быть проблема?
Ип
 
Подскажите пжл, если я отменяю оплаченный заказ по просьбе продавца, я смогу ему 1 звезду влепить или отзывы будут недоступны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ип
отзыв оставить не получится :recourse:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kariba
хуевая страна реги
по какому параметру страну хаять?
что то мне кажется. это пиздеж.
Регаю и на Бразилию, Индию, всякие мелкие- если купон НР дало, то все остальное пофиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.