Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если второй раз снимать купон на 10$ той же картой который для украины вернут ли 1$ который снимает при привязке карты? Потому что когда первый раз привязывал оно возвращало за 5-60 минут, а когда второй раз снял уже день не возвращает.
 


Если второй раз снимать купон на 10$ той же картой который для украины вернут ли 1$ который снимает при привязке карты? Потому что когда первый раз привязывал оно возвращало за 5-60 минут, а когда второй раз снял уже день не возвращает.
Доллар всегда возвращается, иногда за минуту, иногда стоит подождать до месяца.
 
  • Like
Реакции: kraken111
Что с купонами 10/10 регаю 1 акк потом приглашаю 2 и ошибка как исправить.
Решил проблему с телефона по рефке перешил все работает

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Если второй раз снимать купон на 10$ той же картой который для украины вернут ли 1$ который снимает при привязке карты? Потому что когда первый раз привязывал оно возвращало за 5-60 минут, а когда второй раз снял уже день не возвращает.
Вернёт, у меня однажды две недели возвращало.
На полную сумму заказа кэш раньше начисляли. И сейчас скорее всего также
Так ВМ же вроде не видит полную стоимость заказа, и они по идее начисляют только на то, что списывается с кошелька, разве нет?
Что с купонами 10/10 регаю 1 акк потом приглашаю 2 и ошибка как исправить, кто поможет решить проблему сделаю вам 1 купон (с привязкой карты)
А проверял основу? может он набился уже?
 
  • Like
Реакции: kraken111
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Kkkramb
Камрады, скажите, я могу переходить по аккаунтам, где уже созданные заказы, с одного IP для того что бы проверить трек ??? Не будет ли палева ?
 
Камрады, скажите, я могу переходить по аккаунтам, где уже созданные заказы, с одного IP для того что бы проверить трек ??? Не будет ли палева ?
можно.
не будет.
 
  • Like
Реакции: TABU1989
Камрады, скажите, я могу переходить по аккаунтам, где уже созданные заказы, с одного IP для того что бы проверить трек ??? Не будет ли палева ?
Я ночку отождал на всякий случай, щас все еще стараюсь на аккаунты лишний раз не заходить, один чекнул, продаван за сутки не отправил и ладно, ну его нафид этот фрод триггерить...
 
  • Like
Реакции: Sic
Я ночку отождал на всякий случай, щас все еще стараюсь на аккаунты лишний раз не заходить, один чекнул, продаван за сутки не отправил и ладно, ну его нафид этот фрод триггерить...
Нее я часто и не буду, просто заказы уже дней 5 как сделал, а у Китайцев там же НГ был они вроде только с сегодняшнего дня начали работать. А так еще через недельку зайду , не горит )))))
 
Камрады, скажите, я могу переходить по аккаунтам, где уже созданные заказы, с одного IP для того что бы проверить трек ??? Не будет ли палева ?
Можно. светишься во время заказа только. Ну и со старых приложений не стоит - попадешь на верку по телефону
 
  • Like
Реакции: Serg01 и KonstantinKrestov
Нее я часто и не буду, просто заказы уже дней 5 как сделал, а у Китайцев там же НГ был они вроде только с сегодняшнего дня начали работать. А так еще через недельку зайду , не горит )))))
как вариант, запилить клон браузера с которого ни разу НЕ ПОКУПАЛ, и с него смотреть.
 
Нее я часто и не буду, просто заказы уже дней 5 как сделал, а у Китайцев там же НГ был они вроде только с сегодняшнего дня начали работать. А так еще через недельку зайду , не горит )))))
Ставишь, скажем, лису. В настройке выставляешь незапоминание истории и очистка при выходе. Можешь инкогнито для надежности. Заходишь, смотришь трек, выходишь, очищаешь сиклинером, опять заходишь на другой акк. Так хоть 10 раз в день - ничего не будет
 
  • Like
Реакции: Serg01 и KonstantinKrestov
Да кого ты слушаешь, беккит-дыра в бобровом анусе. Одного-двух не банят, чтобы других зазвали. Лучше уже ноунейм кешбеки юзать, чем это епновское говно
Да что ты такое говоришь? Это же Гуру Абуза! Он меня научил заходить в акки и вытаскивать оттуда треки, чтобы можно было следить за посылками. Не, такой говна не посоветует! :trolldad:
 
  • Like
Реакции: elixcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.