Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, скажите, я могу переходить по аккаунтам, где уже созданные заказы, с одного IP для того что бы проверить трек ??? Не будет ли палева ?
да можно пару раз
 


Ставишь, скажем, лису. В настройке выставляешь незапоминание истории и очистка при выходе. Можешь инкогнито для надежности. Заходишь, смотришь трек, выходишь, очищаешь сиклинером, опять заходишь на другой акк. Так хоть 10 раз в день - ничего не будет
Куки и историю отключить.Юзер Свитчер поставить.Инкогнито и сиклинер это лишнее.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Ксения128
Это не у себя в магазине он лот (аккаунт :) )забанил, это товар распродан. Древняя DDR2 память, снята с производства и запасы похоже закончились, так что надежды на пересыл мизерны, ну нет ее больше. Проси пусть пришлет DDR3 или 4, правда они дороже, доплату может попросить. Ну и сколько раз писал тут что клисре - говно, каждая вторая плохая, но никто ж не слушает...Еще мамку у Клисре под Ксеон купите, экспериментаторы...
Видимо, мне везло, ибо и мамку у них брал не единожды, и память. :5:
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Подскажите товары под 250/300 (тему с 4/5 не предлагайте, там тухло)
 
Извиняюсь камрады, понимаю что по любому это уже было обсосано, я просто не нашел. Телефон я всегда указываю рандом, но при этом можно ведь в сообщении продавану написать что бы тот указал правильный номер? Просто я из Украины и иногда посылки идут гос почтой (Укрпочта) а иногда частной (Новой Почтой) так вот для этой частной желательно и очень желательно что бы был реальный мой номер. Тоесть опять собственно вопрос, палева не будет перед али ? Правильно понимаю ?
 
Извиняюсь камрады, понимаю что по любому это уже было обсосано, я просто не нашел. Телефон я всегда указываю рандом, но при этом можно ведь в сообщении продавану написать что бы тот указал правильный номер? Просто я из Украины и иногда посылки идут гос почтой (Укрпочта) а иногда частной (Новой Почтой) так вот для этой частной желательно и очень желательно что бы был реальный мой номер. Тоесть опять собственно вопрос, палева не будет перед али ? Правильно понимаю ?
не будет, но многие проды не исправляют ничего
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и More08
Ребят. Кто то продаёт 40/40 купоны? Отпишите в ЛС пожалуйтса. Или скиньте того, кто продаёт. И есть ли они в живых в принципе?
 
Ребят. Кто то продаёт 40/40 купоны? Отпишите в ЛС пожалуйтса. Или скиньте того, кто продаёт. И есть ли они в живых в принципе?
Откуда такая роскошь в наши-то дни...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а в случае выигрыша спора по недоставке товара (Харбин),посылку могут завернуть обратно? Такое вообще возможно?
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь камрады, понимаю что по любому это уже было обсосано, я просто не нашел. Телефон я всегда указываю рандом, но при этом можно ведь в сообщении продавану написать что бы тот указал правильный номер? Просто я из Украины и иногда посылки идут гос почтой (Укрпочта) а иногда частной (Новой Почтой) так вот для этой частной желательно и очень желательно что бы был реальный мой номер. Тоесть опять собственно вопрос, палева не будет перед али ? Правильно понимаю ?
в теме февраля наверное 2 самых обсуждаемых вопроса - юмани и проблемы с посылками на Украине. тут даже читая по диагонали можно найти много нужной для вас инфы. почитайте...
 
  • Like
Реакции: 1690147
Заказываю товар с "slash it!",цену сбил до 99% перехожу к заполнению адреса и оплаты, как всё заполнил и нажимаю далее пишет что-то типа "Sorry this page is unaviable. Try again". Кто знает в чём может быть проблема? Адрес с коверкой, фио тоже, не пускает даже до процесса оплаты
 
Заказываю товар с "slash it!",цену сбил до 99% перехожу к заполнению адреса и оплаты, как всё заполнил и нажимаю далее пишет что-то типа "Sorry this page is unaviable. Try again". Кто знает в чём может быть проблема? Адрес с коверкой, фио тоже, не пускает даже до процесса оплаты
куда заказывакешь?в рашку нельзя
 
  • Like
Реакции: ivan69
тоже раздражает как он пишет странно?
Ладно, если бы только писал странно; иной раз я не могу понять, что он хотел сказать в своём сообщении.
Быть может всему виной абузерская проф. деформация?.. :6:
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
куда заказывакешь?в рашку нельзя
в Украину. Вчера пару заказов сделал, а сегодня ошибки сыпет. На другом акке пишет To protect the security of your account, please use another device to sign in.
 
Камрады, скажите, я могу переходить по аккаунтам, где уже созданные заказы, с одного IP для того что бы проверить трек ??? Не будет ли палева ?
по 500 шт с одного ip хожу-собираю, проблем не вижу
 
С таким то рейтингом?)
хз какой там рейтинг, меня пытался кинуть 99% на разбивке, и у них ещё такая фишка держит десяток магазов на одном будет 99 на остальных 90-95, так что всегда держи кирпич запазухой
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ребят. Кто то продаёт 40/40 купоны? Отпишите в ЛС пожалуйтса. Или скиньте того, кто продаёт. И есть ли они в живых в принципе?
Нет, мы их из денежного пистолета расстреляли, никого не осталось :7:
 
Кто знает где купить купон на 10.0\10.01$ для Украины ? Подскажите плз
 
Извиняюсь камрады, понимаю что по любому это уже было обсосано, я просто не нашел. Телефон я всегда указываю рандом, но при этом можно ведь в сообщении продавану написать что бы тот указал правильный номер? Просто я из Украины и иногда посылки идут гос почтой (Укрпочта) а иногда частной (Новой Почтой) так вот для этой частной желательно и очень желательно что бы был реальный мой номер. Тоесть опять собственно вопрос, палева не будет перед али ? Правильно понимаю ?
Укрпочта индекс важен. Новая почта, телефон. И чайношоколадные отношения. Тогда адрес и имя, пофиг, лишь бы не сказочные
 
  • Like
Реакции: AlinaK и TABU1989
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.