Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте пожалуйста ссылку на спецкупоны.
 


Вложения

  • 2021-02-20_17-55-58.png
    2021-02-20_17-55-58.png
    7,5 KB · Просмотры: 221
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и Picasso
многие продавцы сейчас удивляются что у них укрпочта уже стоит
Без каких либо оповещений добавили и не дали функции отключить Укрпочту...
Из плюсов разве что компенсация скидкой 70% на все услуги OLX.
 
  • Like
Реакции: Exsam
  • Like
Реакции: elixcat
Без каких либо оповещений добавили и не дали функции отключить Укрпочту...
Из плюсов разве что компенсация скидкой 70% на все услуги OLX.
дико извиняюсь о чём речь ? что там с Укр почтой и олх ?
 
кто тарит 250/300 на РФ - как обычно или кроет? ;)
улыбка радуги все закрыло - сразу .

А как с отоваркой купонов из ВК на 700р ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте пожалуйста ссылку на спецкупоны.
https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/Select_Coupons.htm старая ссылка.. хз что она дает еще или нет
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Progfin
Вопрос по спору. Ссылка на мой пост и первый. Мне ранее пришла бракованная память от Kllisre (один чип не припаян полностью), пока пришло смс от НП - алик уже подтвердил получение. Прод естественно бухал всё это время и очухался только сейчас, пишет "не открывай диспут я тебе деньги на карту скину, как получишь - закроешь диспут", хотя я диспуть ещё не открывал. Посылка пришла ещё 02 фев, но получил я её только 8-го, брак выявил 10-го. Получается осталось пару дней на открытие диспута - до 23-го (8+15), счётчик фидбека пишет 19 дней осталось.
Главное, смешной такой китаец, пишет "это связано с плохой транспортировкой" (" this is caused during the transportation ").
Не припаяный чип - это транспортировка виновата, Карл! :jackie:
Я так понимаю - про "скинуть на карту" это полный развод и попытка прода уйти от диспута? Да и сколько он скинет? Цент?
А даже если скинет - где гарантия, что не отзовёт?
Как лучше поступить в такой ситуации, когда срок на открытие диспута поджимает? Есть желание получить вторую планку бесплатно.)
Просить отправить такую же память - создать заказ, кинуть в неоплату и написать чтобы поменял цену на $0.01?
Потом ждать отправит ли, и если не отправит то впаять по одной звезде фидбэка с сответствующим отзывом, т.к. спор уже будет не открыть? Что для прода хуже - негативный фидбэк и по одной звезде или диспут? Думаю, первое.
Так и не понял, а память рабочая?
Сколько заплатил за неё?
 
Тоже не вдуплил про Укр почту и олх. Это как-то касается заказов с Али?
 
есть кто новорегов продает?, куплю по приемлемой цене, можно в лс или тг @dniwekrab
 
Привет народ!
Очень давно не заходил на форум, поэтому буду благодарен за введение в курс дела по купонам для Украины.
Уже устал, часа 3 потратил в поисках инфы о купонах на 20$/20.01$ и 10$/10.01$ ua, перечитал море флуда, но так и не понял как их сейчас брать.
Буду ОЧЕНЬ сильно благодарен за краткий экскурс.
 
Вы вообще ап чем? Какое утверждение? Утверждение, что чем быстрее подтвердишь, тем быстрее получишь кэшбэк? ну так оно вроде логично, не? Че в нем странного? Если хотите открыть спор, то не подтверждайте. Никто Вас не расстреляет. Подтверждать нужно, когда уже получил посылку и спор естесственно не открываете. Кстати, в случае открытия спора с любым исходом кэшбэк аннулируется. Разговор был о том, что если хочешь побыстрее получить кэшбэк, то подтверждаешь ручками, если не хочешь, то сиди на ж... ровно и не парься. Очень трудная мысль...
Я вот про это:
И больше вероятность получить письмо счастья с последующим баном.
А Вы сразу так набросились на меня… :1:
 
кто тарит 250/300 на РФ - как обычно или кроет? ;)
как обычно, не кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите что случилось с 4/5? Кроет по 53 уже три дня.
с промо 4/5 всё нормально, ищи проблему у себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите что случилось с 4/5? Кроет по 53 уже три дня.
Может ты все заказы на один промо оформляешь? Советую их чередовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vlad1995 и Progfin
"(один чип не припаян полностью)" - как она может быть рабочей?) Доплата цент.
Вот это смутило, поэтому решил узнать:
Есть желание получить вторую планку бесплатно.)
Я бы открыл спор и начал договариваться с продом о компенсации либо повторной отправке. В споре всю сумму не запрашивай, чтобы Алик не назначил отправку памяти в Китай (я понял, что заплачен цент, но смысл в том, чтобы проду не достались деньги за его хлам). Если договоришься с продом, отменяй спор. Если не договоришься, то хитровану не достанутся халявные деньги за неисправный товар и ещё влепишь единицу.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.