Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как не палиться с 10/10 и пистолетными?) С них какая каша выходит?

Этот?Посмотреть вложение 255395
Да кого ты слушаешь, беккит-дыра в бобровом анусе. Одного-двух не банят, чтобы других зазвали. Лучше уже ноунейм кешбеки юзать, чем это епновское говно
 
  • Like
Реакции: 1690147


А как не палиться с 10/10 и пистолетными?) С них какая каша выходит?
А в РФ же ни 10/10,01 ни пистолеты не работают, так что лично я НЕ знаю...

Backit членососы, а те кто их оправдывает получается вдвойне, т.к. лижут членососам.
Если меня они не кинули, то в чём _у меня_ проблема... Нету её... Я не говорю, чтобы все шли к бывшему EPN'у, нафиг-нафиг, мне больше останется... ;) А членососы они или нет - Вам виднее, я рядом не был, свечку не держал...:5:

Да кого ты слушаешь, беккит-дыра в бобровом анусе. Одного-двух не банят, чтобы других зазвали. Лучше уже ноунейм кешбеки юзать, чем это епновское говно
Если ты лил им десятки акков-новорегов в день с одним и тем же набором маркеров (хз по каким таким именно пунктам они тебя спалили) на один их акк, не разбавляя другими их акками, не разбавляя купонами с меньшей маржой или ещё чем, не делая мелкие перерывы (ИБД типа пару дней позаказывал типа на распродажу, на недельку забил) - то вот это и есть отсутствие планирования...

Видать школа абуза партнёрок CJ на границе тысячелетий и опыт наблюдения за кидками со стороны отечественных сервисов 00-х годов сказываются на мне, заранее думаю как что планировать... Ну и опыт злостного мультовода в куче ММО сказывается... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ. думать надо ДО, а не рвать жопу доказывая что-то кому-то после... Просто совет...
 
  • Like
Реакции: micro
А в РФ же ни 10/10,01 ни пистолеты не работают, так что лично я НЕ знаю...


Если меня они не кинули, то в чём _у меня_ проблема... Нету её... Я не говорю, чтобы все шли к бывшему EPN'у, нафиг-нафиг, мне больше останется... ;) А членососы они или нет - Вам виднее, я рядом не был, свечку не держал...:5:


Если ты лил им десятки акков-новорегов в день с одним и тем же набором маркеров (хз по каким таким именно пунктам они тебя спалили) на один их акк, не разбавляя другими их акками, не разбавляя купонами с меньшей маржой или ещё чем, не делая мелкие перерывы (ИБД типа пару дней позаказывал типа на распродажу, на недельку забил) - то вот это и есть отсутствие планирования...

Видать школа абуза партнёрок CJ на границе тысячелетий и опыт наблюдения за кидками со стороны отечественных сервисов 00-х годов сказываются на мне, заранее думаю как что планировать... Ну и опыт злостного мультовода в куче ММО сказывается... ;)
Держи нас в курсе. Твои дела в 00 нам рчень интересны. Планирование-хуирование.
Ты сам через них пробовал купоны такие тарить то? Да пох, мож не отвечать, у тебя же всё спланировано. Я говорил о том, что легкому абузу, как писали ваши сотрудники, беккит не помощник. Смена юзерагента и дрочня с малым кол-вом заказов в день - не абуз.
Буду очень рад, если эту тему закроем. Для себя я уже решил, что епн/беккит - хуета обосраная, а кто её покрывает - агенты Кремля/ работники их. Удачи в наёбывании абузеров
Хуета беккит- просто совет :fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: citateli71 и 1690147
Какая-то есть, но не та, что делает с нуля. Нет сейчас вроде 1000/3000 от сегодняшнего/вчерашнего числа. Если только остатки недобитых
Официально в правилах было написано, что акция до 01.04.21. Может еще починят. Весьма неплохой купон был для товаров с доставкой РФ-РФ, надо было больше фармить
 
Держи нас в курсе. Твои дела в 00 нам рчень интересны. Планирование-хуирование.
Ты сам через них пробовал купоны такие тарить то? Да пох, мож не отвечать, у тебя же всё спланировано. Я говорил о том, что легкому абузу, как писали ваши сотрудники, беккит не помощник. Смена юзерагента и дрочня с малым кол-вом заказов в день - не абуз.
Буду очень рад, если эту тему закроем. Для себя я уже решил, что епн/беккит - хуета обосраная, а кто её покрывает - агенты Кремля/ работники их. Удачи в наёбывании абузеров
Слышь, дурашка, если САМ накосячил, то с фига ли я в это EPN'е работаю? Узбагойся, попей чайку, навыбирай ещё себе товаров на Али для следующей пачки купонов/промиков, вот только своё говно на других не навешивай, ок?
Ну и да, с какого перепугу тут вообще кремль и политота я не понял...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смена юзерагента и много ещё чего будет тебе не дрочня с малым кол-вом заказов в день - а абуз.
Исправил, не благодари...
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Слышь, дурашка, если САМ накосячил, то с фига ли я в это EPN'е работаю? Узбагойся, попей чайку, навыбирай ещё себе товаров на Али для следующей пачки купонов/промиков, вот только своё говно на других не навешивай, ок?
Ну и да, с какого перепугу тут вообще кремль и политота я не понял...
Выше писали с фига. А по поводу агентов, то не знал, что так полыхнёт, сорри. Политота тут не при чём.
Пойду посру...

Исправил, не благодари...
Не буду. За хуету не благодарят :5:
 
  • Like
Реакции: 1690147
Тема, бля, уже реально флудилкой стала.
По поводу пистолетов... если с мобильного укр.айпи стрелять, то выпадает говяные купоны. Если с прокси Европы, даже укр, то купоны идут норм. Это зависит от айпишников оператора (лайфселл), или Али прост не нравятся все укр.моб.айпи?
 
  • Like
Реакции: TheMrHZ
EPN нищеёбов не трогает. ☺
 
Вопрос, где в России надыбать самые дешёвые симки для смсок получать от курьеров и постоматов... Мои, оказывается, уже протухли, я их забыл летом из-за кароны прокрутить и они всё уже... ;(
Самое дешёвое что нашёл - по 100р. у пчёл, 100р. на балансе, но это дорого, этих взял по акции с серебряными номерами...
По 50р. в ленте у каких-то мутных малолеток брать неохото - кто ж знает, что они на мой паспорт оформят, куда сольют...
Чё есть то?

1. Заказать тинька (бесплатно)
По рефке дают бонус 500 р, по прямой без бонусов, но предоставляют какой-то кусок трафика вроде на 14 дней
Говорят, что максимум 5 симок на один паспорт, но практика показывает, что можно заказать исчо и все работают)
Бесплатный тариф есть + к ним в лк виртуалка, которой можно расплачиваться в инете
Ещё когда привозят симки (на след день или когда сам выберешь, их курьер)- дарят тканевую маску =)
Правда, не всегда)
Регистрирует курьер по паспорту сам, у меня проболтался больше часа (

2. Купить саморег билайн, под 250/300 за 50 р выходит 6 симок, сколько надо, мне привёз 4 дня курьер КСЭ, в мск-питере думаю быстрее
Регистрация через госуслуги пара минут, при реге выбрать "связь z" (без аб платы)
50 р на счету есть +1 Гб инета в подарок)

3. Раньше в днс давали симки по рублю, +какой-то промо-период 7 дней с минутами-гб, любой оператор, счас не знаю, лень ехать
 
Последнее редактирование:
Эх, последний раз про кашесервисы от меня...
Ещё летом (не помню кто, искать не хочу, лень) писали, что надо не класть все яйца в одну корзину, а использовать несколько сервисов и иметь несколько не аффилиатных друг другу акков на каждом, не хранить на них сотни бачей на каждом акке, а выводить намного чаще... Тогда же высрали в деталях историю поимённо, кого тут сильно EPN кинул и почему он так резко заделался BackIt... Вроде тогда же и другие сервисы пожевали чокаво по ним... При сильном желании можешь поискать, судя по тому, что периодически тут приводят по каше, та инфа всё ещё актуальна с мелкими правками... Мне опять же лень...

ЗЫ. я использую несколько кашек, но Али только на EPN'е и только прямых на РФ заказах... Центовики (которые товары-центовики) я на EPN даже в приступе сумашествия лить не буду, лучше на тот же скидон или мегу... Лети по Али в жёпе для меня, но это личное имхо...
 
Тема, бля, уже реально флудилкой стала.
По поводу пистолетов... если с мобильного укр.айпи стрелять, то выпадает говяные купоны. Если с прокси Европы, даже укр, то купоны идут норм. Это зависит от айпишников оператора (лайфселл), или Али прост не нравятся все укр.моб.айпи?
Зависит от айпи реги аккаунта
 
  • Like
Реакции: Serg01 и krysa
Тема, бля, уже реально флудилкой стала.
надо звать санитаров,чтобы особо буйных в карцер определили.
разобралачения Кили, труселя, кэшбеки-кидалы.
что следующее?
 
  • Like
Реакции: klop777, elixcat и Exsam
1.Заказать тинька
По рефке дают бонус 500 р, по прямой без бонусов, но предоставляют какой-то кусок трафика вроде на 14 дней
Говорят, что максимум 5 симок на один паспорт, но практика показывает, что можно заказать исчо и все работают)
Бесплатный тариф есть + к ним в лк виртуалка, которой можно расплачиваться в инете
Ещё когда привозят симки - дарят тканевую маску =)
Правда, не всегда)
2. Купить саморег билайн, под 250/300 за 50 р выходит 6 симок, сколько надо, привозит через 3-4 дня курьер КСЭ
Регистрация через госуслуги пара минут, при реге выбрать "связь z" (без аб платы)
3. Раньше в днс давали симки по рублю, счас не знаю, лень ехать
А как симку зарегать через Госуслуги?
 
В разделе отзывы на них дается 30 дней, там счетчик, вот первые 15 дней можешь открыть спор. И еще где-то отдельно пишется дата получения подтверждения, но так сразу не вспомню.
Обычно после поступления посылки в конечный пункт выдачи дают 5 рабочих дней на подтверждение (но у некоторых посылок так и остаётся остаток от 75 дней, хз от чего зависит, может от вида доставки).
После подтверждения, ручного либо автоматического, есть ещё 15 дней на открытие спора (время для выявления дефектов товара).
Вопрос по спору. Ссылка на мой пост и первый. Мне ранее пришла бракованная память от Kllisre (один чип не припаян полностью), пока пришло смс от НП - алик уже подтвердил получение. Прод естественно бухал всё это время и очухался только сейчас, пишет "не открывай диспут я тебе деньги на карту скину, как получишь - закроешь диспут", хотя я диспуть ещё не открывал. Посылка пришла ещё 02 фев, но получил я её только 8-го, брак выявил 10-го. Получается осталось пару дней на открытие диспута - до 23-го (8+15), счётчик фидбека пишет 19 дней осталось.
Главное, смешной такой китаец, пишет "это связано с плохой транспортировкой" (" this is caused during the transportation ").
Не припаяный чип - это транспортировка виновата, Карл! :jackie:
Я так понимаю - про "скинуть на карту" это полный развод и попытка прода уйти от диспута? Да и сколько он скинет? Цент?
А даже если скинет - где гарантия, что не отзовёт?
Как лучше поступить в такой ситуации, когда срок на открытие диспута поджимает? Есть желание получить вторую планку бесплатно.)
Просить отправить такую же память - создать заказ, кинуть в неоплату и написать чтобы поменял цену на $0.01?
Потом ждать отправит ли, и если не отправит то впаять по одной звезде фидбэка с сответствующим отзывом, т.к. спор уже будет не открыть? Что для прода хуже - негативный фидбэк и по одной звезде или диспут? Думаю, первое.
 
Зависит от айпи реги аккаунта
Это ясно. Я и говорю, что через укр.прокси норм купон идёт, а через укр.мобильный айпи- говно купон. Вот и думаю, это у меня такой прикол на лайфе, или это Али на всех моб.операторов взъелся.
 
  • Like
Реакции: Exsam
Вопрос, где в России надыбать самые дешёвые симки для смсок получать от курьеров и постоматов... Мои, оказывается, уже протухли, я их забыл летом из-за кароны прокрутить и они всё уже... ;(
Самое дешёвое что нашёл - по 100р. у пчёл, 100р. на балансе, но это дорого, этих взял по акции с серебряными номерами...
По 50р. в ленте у каких-то мутных малолеток брать неохото - кто ж знает, что они на мой паспорт оформят, куда сольют...
Чё есть то?
В дополнение к посту волка- в крупных городах есть симкометы МТС, на паспорт 3 шт бесплатно дают, через месяц вроде опять можно брать.
В Билайне можно бесплатно взять для семейного тарифа, но дают не везде, от продавца зависит.
На почте по 50р пакеты продаются.
 
  • Like
Реакции: AlinaK, pepel и Juggler
Привет, покупая купон вместе с аккаунтом,используя его и получив товар, стоит ли хранить аккаунт, что полезного на него дадут со временем, или можно после получения товара удалять адресс и забывать пароль с логином?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.