Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, магазин с нормальными (оригинальными?) аккумуляторами для Сяоми.

Вот это смутило, поэтому решил узнать:

Я бы открыл спор и начал договариваться с продом о компенсации либо повторной отправке. В споре всю сумму не запрашивай, чтобы Алик не назначил отправку памяти в Китай (я понял, что заплачен цент, но смысл в том, чтобы проду не достались деньги за его хлам). Если договоришься с продом, отменяй спор. Если не договоришься, то хитровану не достанутся халявные деньги за неисправный товар и ещё влепишь единицу.
Повторная уже наверное не светит - товар для меня в бане, пишет " Sorry, some items are not available. Please edit your order. "
Тут уже только один вариант - открывать спор или сбивать деньги на карту, как он сам предложил, но я с таким ранее никогда не сталкивался и не знаю как то правильно оформить. Оно то понятно, что ради одного цента морочаться не стоит, но что если всю сумму - тогда да, но не выдернет ли эти деньги прод потом обратно, ведь у себя в магазине он данный аккаунт уже забанил.
 


Вопрос по спору. Ссылка на мой пост и первый. Мне ранее пришла бракованная память от Kllisre (один чип не припаян полностью), пока пришло смс от НП - алик уже подтвердил получение. Прод естественно бухал всё это время и очухался только сейчас, пишет "не открывай диспут я тебе деньги на карту скину, как получишь - закроешь диспут", хотя я диспуть ещё не открывал. Посылка пришла ещё 02 фев, но получил я её только 8-го, брак выявил 10-го. Получается осталось пару дней на открытие диспута - до 23-го (8+15), счётчик фидбека пишет 19 дней осталось.
Главное, смешной такой китаец, пишет "это связано с плохой транспортировкой" (" this is caused during the transportation ").
Не припаяный чип - это транспортировка виновата, Карл! :jackie:
Я так понимаю - про "скинуть на карту" это полный развод и попытка прода уйти от диспута? Да и сколько он скинет? Цент?
А даже если скинет - где гарантия, что не отзовёт?
Как лучше поступить в такой ситуации, когда срок на открытие диспута поджимает? Есть желание получить вторую планку бесплатно.)
Просить отправить такую же память - создать заказ, кинуть в неоплату и написать чтобы поменял цену на $0.01?
Потом ждать отправит ли, и если не отправит то впаять по одной звезде фидбэка с сответствующим отзывом, т.к. спор уже будет не открыть? Что для прода хуже - негативный фидбэк и по одной звезде или диспут? Думаю, первое.
Для Клисср твоя одна звезда не будет играть ровным счетом ничего. Это крупная контора и несколько магазинов.Одна твоя звезда по сравнению с моими сотнями 5звезд ничего не стоят. А так они даже ССД людям меняли по гарантии. Мне из ста планок ДДР3 Клисср максимум одна две бракованные приходят.Если ты им отправишь назад память ,то они тебе ее заменят
 
  • Like
Реакции: opolon и edwardfreedom
Какие есть сейчас купоны годные?

ВК были 300/350, сейчас не смог выловить ничего.
 
Повторная уже наверное не светит - товар для меня в бане, пишет " Sorry, some items are not available. Please edit your order. "
Тут уже только один вариант - открывать спор или сбивать деньги на карту, как он сам предложил, но я с таким ранее никогда не сталкивался и не знаю как то правильно оформить. Оно то понятно, что ради одного цента морочаться не стоит, но что если всю сумму - тогда да, но не выдернет ли эти деньги прод потом обратно, ведь у себя в магазине он данный аккаунт уже забанил.
Это не у себя в магазине он лот (аккаунт :) )забанил, это товар распродан. Древняя DDR2 память, снята с производства и запасы похоже закончились, так что надежды на пересыл мизерны, ну нет ее больше. Проси пусть пришлет DDR3 или 4, правда они дороже, доплату может попросить. Ну и сколько раз писал тут что клисре - говно, каждая вторая плохая, но никто ж не слушает...Еще мамку у Клисре под Ксеон купите, экспериментаторы...
 
  • Like
Реакции: krysa
А так они даже ССД людям меняли по гарантии. Мне из ста планок ДДР3 Клисср максимум одна две бракованные приходят.
Так вот поэтому то я и покупал у них, и уж никак не ожидал увидеть чип висящий в воздухе.)
Если ты им отправишь назад память ,то они тебе ее заменят
Только сколько это стоить будет? Наверняка дороже даже чем купон купить.)
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Только сколько это стоить будет? Наверняка дороже даже чем купон купить.)
Скорее всего Если нужна тебе норм планка ДДР2 4ГБ для АМД я тебе скину ссылку на магазин никогда брака от них не было https://www.aliexpress.com/item/32618623290.html?spm=2114.12010612.8148356.15.773d1436dYC5p0
 
Это не у себя в магазине он лот (аккаунт :) )забанил, это товар распродан. Древняя DDR2 память, снята с производства и запасы похоже закончились, так что надежды на пересыл мизерны, ну нет ее больше.
Да нет, полно ещё
К тому же после переписки с ним я ещё одну заказал, только с другого аккаунта - Awaiting Shipment.)
Ну и сколько раз писал тут что клисре - говно, каждая вторая плохая, но никто ж не слушает...Еще мамку у Клисре под Ксеон купите, экспериментаторы...
Здесь много кто по ней позитивно откликался, тот же Константин выше. Да и рейтинг у них хороший.
Плюс ко всему одна такая планка у меня уже трудится в сборе с другими.
Проси пусть пришлет DDR3 или 4, правда они дороже, доплату может попросить.
А вот это вариант, спасибо.)
 
Если я в начале использую двушку, то 5.8 сгорит?
 

Вложения

  • 1613839762165.png
    1613839762165.png
    32,8 KB · Просмотры: 151
Привет всем.
Пытаюсь набить в ББ по рефке - перекидывает на какой то bixi и белый экран с крестом. кто встречался, как победить ?

7777774357.jpg
 
1613840365478.png

Всем привет, есть купон на акке али, но нет доступа к вк аккаунту. Есть ли возможность как нить заказать без приложения али в вк?
 
Подскажите, пожалуйста, магазин с нормальными (оригинальными?) аккумуляторами для Сяоми.
Советуют Nohon, а оригинальные тяжеловато найти.
открывать спор или сбивать деньги на карту
А почему «или»? Можно же открыть спор и вести переговоры. Если договоришься, отменишь. И ещё 5 звёзд поставишь, если всё нормально закончится.
С картой — да, странно. Обычно они на PayPal кидают. Ещё писали, что китайцы и Вебмоню начали юзать. У меня с Kuulaa был спор, так почти договорился, что закинет WMZ, но спор быстрее в мою пользу завершился.
 
А вот про кэш Вебманей - ктото пользуется, процент дает ~4%? только не понял как засчитывает - вроде не особо...
Не чревато этой кашей пользоваться при каширивании с кучи НР? Есть у кого опыт такой?
 
Если я в начале использую двушку, то 5.8 сгорит?
Сгорит - оба купона для НР.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем.
Пытаюсь набить в ББ по рефке - перекидывает на какой то bixi и белый экран с крестом. кто встречался, как победить ?

Посмотреть вложение 255549
Ты редимить пробуешь? Прбуй Ф5.
 
  • Like
Реакции: sergo733
нет. только пытаюсь набить 20. это наверно типа проверки с рисунком въезда в Алик. Ворота и машины въезжают. типа капча.
обновление не помогает.
 
Здарова мужики. 500/600р появились в тг каналах. Такое обычно не сливают у вас?
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и ljhvb
  • Like
Реакции: Atamah123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.