Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет, покупая купон вместе с аккаунтом,используя его и получив товар, стоит ли хранить аккаунт, что полезного на него дадут со временем, или можно после получения товара удалять адресс и забывать пароль с логином?
Через полгода после покупки можно брать купон ДНВ (Давно Не Виделись), который не работает на РФ и СНГ, но работает на США, Украину, точно часть Европы (за всю не скажу)...
Для РФ+СНГ периодически выкидывают промокоды для акков от полугода, иногда купоны по ссылке, некоторые вкусные, как осенние 500/1000...
Главный плюс в том, что адрес уже принят Аликом, это не первая покупка, поэтому почти не кроет (кроме случаев ушатанности магазов/товаров/конкретной платёжной карты)...
 
Уже 12 часов жду обработки заявки на вывод, на ЯДик в течении получаса приходило, а тут руками носят что-ли.
первый вывод на WMZ сутки висел, второй сегодня - минут 5
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Друзья, если кому-то не сложно-просветите про прокси в ЛС.
Хочу настроить БАС, но с прокси никогда не имел дел. До конца не понимаю себестоимость такого удовольствия.
Заранее благодарен.
 
Ткни мне пальцем где читать? тут сплошной бардак
Да, конечно, никуда не уходи, ща метнусь кабанчиком, самые важные коменты тебе пособираю совсем уже охуели
 
теперь олкс доставка и укрпочта
 
  • Like
Реакции: krysa
Друзья, если кому-то не сложно-просветите про прокси в ЛС.
Хочу настроить БАС, но с прокси никогда не имел дел. До конца не понимаю себестоимость такого удовольствия.
Заранее благодарен.
а вы нам исходники баса?
будем заранее благодарны
 
Дрочи дальше свой бекит-наебит. Я на пробу пару дней поюзал на заказы под пистолетные, да под 10/10. Написали мне письмецо, я комедию поломал, но вижу, чо не судьба. Они чекают, что я с одного устройства тарю, но акков Али уйма. В общем занимательненько:
Привет! Почитал я вложения и последнее сообщение во вложении (скриншот), там где ты правду-матку рубишь. Они тебе на это что-нибудь ответили?
видать ответили, потому что там видно ползунок не в самом низу. Выложи ещё ответ что они тебе написали далее.
 
В дополнение к посту волка- в крупных городах есть симкометы МТС, на паспорт 3 шт бесплатно дают, через месяц вроде опять можно брать.
В Билайне можно бесплатно взять для семейного тарифа, но дают не везде, от продавца зависит.
На почте по 50р пакеты продаются.
У меня в милионнике симкоматов нету, об этой их фишке ещё с 2018 года наблюдаю... Но пока что мы всё ещё мимо...
Пчёл - попинаю, мне кроме как по 100р со стартовыми 100р и акционным бесплатным серебром ничего не предлагали...
У нас в отделении по 200+р. только стоят, проверю тогда которые у работы и в соседних микрашах...
 
Пришли VR очки с браком. Резкость на них нормально не регулируется, изображение расплывчатое, что смотреть просто не возможно. Прод конечно же все отрицает, мол такого не может быть. Почитал отзывы и такая проблема не у меня одного. Теперь хочу открыть спор, чтобы вернуть доплату к купону, но вот какое доказательство приложить к спору, что резкость на изображении нормально не выставляется. Может у кого есть какие-нибудь идеи?
 
На 15.20 :
Слеш - новых товаров нет.
Играть по рефссылке Пистоль - не даёт.
Что скажут уважаемые Кроты..?
 
  • Like
Реакции: kors_v и p2p54me
Привет! Почитал я вложения и последнее сообщение во вложении (скриншот), там где ты правду-матку рубишь. Они тебе на это что-нибудь ответили?
видать ответили, потому что там видно ползунок не в самом низу. Выложи ещё ответ что они тебе написали далее.
Нихуя они не ответили.
S10220-154028(1).jpg
В жопу свои языки попрятали. Я хз зачем им таким заниматься, я про их хуесосание с большим кол-вом акков Али. Им Али всё равно отстёгивает кеш, как и скидке, и мегабонусу. Я, и все остальные абузеры мипеда и не только, столько бы им заработали своим абузом Алика, что разбогатели бы епновцы быстро. Накупили бы себе свежих дилдаков, а то видать недоёб у них. А так зажали 27$, ну и хер им теперь. Тут тявкали, что беккит- норм тема, ну то вообще Ебануться каким надо быть, чтобы это хуёвничество считать норм темой. В общем как епн был говном, так им и остался, табличку только себе на сраке поменяли на беккит. Заддосить бы их, но я не мастак в таких делах. Эхх...
 
  • Like
Реакции: 1690147
Играть по рефссылке Пистоль - не даёт.
Не пугай так.Только по рефссылке сыграл на Нр ,Все норм,берется как обычно.6/6,01 в акке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и на другом
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    12 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
кто тарит 250/300 на РФ - как обычно или кроет? ;)
 
Подскажите что случилось с 4/5? Кроет по 53 уже три дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.