Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: andrey8788


Сейчас у многих такая фишка: вместо СМС шлют торпеду, где последние четыре цифры номера — это код подтверждения. Это тупо дешевле, чем слать СМС.
Это вообще бесплатно (на 1 авторизацию), так как разговора нет, только вызов... Денег стоит только оплата пула номеров и каналов параллельного набора...
 
не ребята...я с вас валяюсь...вы че реально думаете абузить на бесплатных ВПНах|проксях или домашних IP? :sweetjesusface:
99% ваших бед растут оттуда!

купить ВПН или прокси...
%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D0%BC-1.jpeg

тут норд все советуют, я попробовал ни разу не удалось подключится
потому что он номер 1 в поисковике?


у кого нибудь промо 400/800 проходит?
да, но ими пользуюсь очень мало.
 
там нужно оплатить заказ, хоть на цент. Так твой "фактор доверия" возрастет
Вот тебе скринец с акка, где цкюентовик заказан был. Вообще отличные купоны тогда на выбор:S10220-095214.jpg
Тут айпи важен, а не остальная ебала. С укр айпи свежий новорег/отлежавшийся новорег такое: S10220-094724.jpg
 
они тут и сами присутствуют, как только видишь пост как классно выводить с епна и его клонов то это и будут засланцы
Ахах) а то они, тупари, сами не знают )) эт я их сдал :5:
Сука, чё им не нравится? Один только я им бабла бы столько заработал, что ах. Да ещё и рефералов понаприводил бы. Так не, жлобы залупились. Пидорасы
 
Ахах) а то они, тупари, сами не знают )) эт я их сдал :5:
Сука, чё им не нравится? Один только я им бабла бы столько заработал, что ах. Да ещё и рефералов понаприводил бы. Так не, жлобы залупились. Пидорасы
да это обычный лохотрон, как и все "интернет заработки" с минимальным порогом вывода которого достигнешь за месяц
 
не ребята...я с вас валяюсь...вы че реально думаете абузить на бесплатных ВПНах|проксях или домашних IP? :sweetjesusface:
99% ваших бед растут оттуда!

купить ВПН или прокси...
Хуй знает, что ты плетёшь там. Нихера никогда не покупал. С телеги прокси юзал бесплатные, хоть бы один клоз был. А так моб.айпи в руки. Но если ты богач дохуя, то покупай айпи, хули.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: varyag и Withmuse
Вопрос, где в России надыбать самые дешёвые симки для смсок получать от курьеров и постоматов... Мои, оказывается, уже протухли, я их забыл летом из-за кароны прокрутить и они всё уже... ;(
Самое дешёвое что нашёл - по 100р. у пчёл, 100р. на балансе, но это дорого, этих взял по акции с серебряными номерами...
По 50р. в ленте у каких-то мутных малолеток брать неохото - кто ж знает, что они на мой паспорт оформят, куда сольют...
Чё есть то?
 
Судя по скрину переписки - это и есть сам баран, бывает... ;(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тарю всё в домашнего проводного прова... Кроме очевидных МОИХ косяков, которые всегды можно сделать по невнимательности или усталости, проблем нет, всё заходит, всё отправляют... ЧЯДНТ??
Ты В смысле бан? Да то понятно, я на эту кашу особо и не расчитывал, ибо слыхал про этих бекитовцев-хуесосов.
 
Парни кто может подсказать как пользоваться мультивалютной картой, не пойму нечего, все карты которые у меня на аке уже мультивалютные я так понял, но когда я выставляю страну Украину и валюту доллары то все заказы кроет спустя время после заказа, а если в рублях ставлю валюту при заказе то все проходит и почти не кроет но комиссия при оплате 25 рублей идет на яде, что я не так делаю обьвсните.
 
Ты В смысле бан? Да то понятно, я на эту кашу особо и не расчитывал, ибо слыхал про этих бекитовцев-хуесосов.
Сам баран = сам своими непродуманными действиями привлёк их внимание к своему акку, и потом ещё в переписке вёл себя так же неразборчиво, сдал себя непоследовательностью... В следующий раз лучше продумывай стратегию... И закупа и переписки... Я вот вообще до сих пор удивляюсь, как вообще в кэшбэк сервисах народумудряется на грабли бана наступать, кроме тех древних случаев, когда эти сервисы изначально как кидалы создавались...
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
что то тема про трусы не раскрыта,какие посоветуете семейки?в боксерах яйки потеют,большие блин...
я тут комп решил значит собрать на ксеончике,все успело прийти а с плашками памяти беда,с 2 февраля не отправляет,пишу отправляй быстрее скоро праздники,дада скоро,потом ой после праздников а щас смеется :11:
 
что то тема про трусы не раскрыта,какие посоветуете семейки?в боксерах яйки потеют,большие блин...
я тут комп решил значит собрать на ксеончике,все успело прийти а с плашками памяти беда,с 2 февраля не отправляет,пишу отправляй быстрее скоро праздники,дада скоро,потом ой после праздников а щас смеется :11:
Просто бери моделью посвободнее, не в облипочку... Это и здоровью яиц полезнее...
 
Сам баран = сам своими непродуманными действиями привлёк их внимание к своему акку, и потом ещё в переписке вёл себя так же неразборчиво, сдал себя непоследовательностью... В следующий раз лучше продумывай стратегию... И закупа и переписки... Я вот вообще до сих пор удивляюсь, как вообще в кэшбэк сервисах народумудряется на грабли бана наступать, кроме тех древних случаев, когда эти сервисы изначально как кидалы создавались...
Это ж, блчдь, какими непродумаными действиями? Типа юзерагент не менял? Тут на форуме какие-то хуесосы говорили, что бекит- тема, чётко всё, на бол.кол-во акков али не агрятся. Ну я и затестил, до их письмеца... Думаешь, что если бы я вёл переписку иначе, то они бы мне поверили? :fuckthatbitch: Там сидят такие же абузеры, только абузят они нас. Переписка херовая....ебать улыбнул. Вон на Мегабонусе так тарят, как я, но там им реально похуй. Ни писем, нихера. Каша мизерная, да и засчитывают не всё на Укр, поэтому тоже не мой вариант.
А так вас послушать, то беккит- лапочки, а я просто не правильно всё делаю. Да-да,,конечно...
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Exsam
сам своими непродуманными действиями привлёк их внимание к своему акку, и потом ещё в переписке вёл себя так же неразборчиво, сдал себя непоследовательностью... В следующий раз лучше продумывай стратегию... И закупа и переписки... Я вот вообще до сих пор удивляюсь, как вообще в кэшбэк сервисах народумудряется на грабли бана наступать, кроме тех древних случаев, когда эти сервисы изначально как кидалы создавались...
А как не палиться с 10/10 и пистолетными?) С них какая каша выходит?
Искать лень, но это единственный у кого кофе было и рейтинг магазина хреновый.
Этот?Screenshot_2021-02-20 Купити Кофе Kurukahveci MEHMET EFENDI турецкий молотый 100 гр - ROZETKA ...png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.