Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не Kuru Kahveci Mehmet Efendi случаем?


Понятно что троллят, но на нём 20-ки в октябре набивал.)

Есть такой на Али? Нигде чефир найти не могу... :sad:
Пуэр если только.Братан мой три ходки прошел.Сказал норм чаек
И сидельцев на зонах тоже втыривает.Зоны греем тоже
пуэрчиком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обратите внимание.В магазине ошибка 053. Если на Залупу Залупинa с улицы Залупинской заказывать норм пролетают заказы на разбивку.На оплате.
1613783332391.png
1613783332391.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и Ilya.S


народ,а как 500 от 600 замутить?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: bard21 и Walero
Ребят, стесняюсь задать вам вопрос, много конечно уже обсуждали, но мне нужно, может кто если хочет мне в личку ответить, Вопрос про магазин Улыбка Радуги у меня при заказе .053 ошибка, магазин в банне как я понял, есть решения как обойти это? Насчёт ip, адрес, телефон, не подходит ответ, в этом уже опыт есть коверкать.

Магазин в бане на купоны, что тут не понятного?
Решения как обойти это? - Заказывать без купонов
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
народ,а как 500 от 600 замутить?
Ложишься, закрываешь глаза и визуализируешь... делаешь это достаточно долго, чтобы сработал закон притяжения :wink:

Ну, или можно купить в соседнем разделе... наверное... если их ещё продают.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и patricion
Если хочешь, можем здесь в личке создать переписку с названием Дырявые Хайды, будешь скидывать мне хайды, которые тебе скидывают в телеге :7:
меня в переписку тоже добавьте :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, стесняюсь задать вам вопрос, много конечно уже обсуждали, но мне нужно, может кто если хочет мне в личку ответить, Вопрос про магазин Улыбка Радуги у меня при заказе .053 ошибка, магазин в банне как я понял, есть решения как обойти это? Насчёт ip, адрес, телефон, не подходит ответ, в этом уже опыт есть коверкать.
ждать пока магазин из бана не выйдет. но судя по вопросу не успеешь заказать до того момента как его опять в бан загонят
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
У меня она периодически идет.Специфические магазины ,со специфическиmi товарами,для специфических покупателей.
когда это дилдаки стали специфическим товаром? :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел, думал тут обсуждение купонов Али ,а тут флудилка.:confused:
так всем абузерам семечки Али выслал,
Вот и сидим, щелкаем, да пиздим, пока купоны подвезут
 
На скидке опять появился вывод на WMZ
 
  • Like
Реакции: bravo03732
Любимая скидочка накидочка вывела сегодня зависшие за 17 февраля 200 зеленоглазых на ВМ. Так что ждите, не всем приходят сразу.

Ну и напоминаю - ЕPN он же Backit - заднеприводные мошенники хуесосы и пидорасы обманщики! ;)
Ну нинаю... Меня они за очень много лет так и не смогли кинуть на единственном акке... Несколько раз в год вывожу по 30-60 бачей на WMZ и трачу тут же на Алике... Может потому не блочат, что я через них не отправляю то, за что каши почти или совсем не будет, или же заказы-эксперименты, исход которых сильно не ясен...
На каждые 100 заказов в EPN/BackIt у меня 1-2 диспута всего и 1 клоз, да и тот по неотправке продом, так что для данного кашесервиса всё чисто... ;)

Заказ по прому (например, 4/5 EXP**), воруюущему кашу? Так там начислят долю (ДОЛЮ!!!) цента... Вот нафиг напрягаться ради такого... А вот толстые промы, толстые купоны - надо! А с них проблем и нету... ;)
 
Бодрое утро абузеры , ссылка на 3000\1000 не работает , закрыли акцию ? Что за новая тема алибокс , что выпадает там ?
 
Хотя я думаю, что это пиз...ж
Ну какая то ссылка точно есть. Скорее всего через запрос, потому что люди на форуме добивают купоны на акки, где успели начать фармить купон. Я обращался, мне сделали на один акк 2 купона, при этом не заказывая ничего. А сам я успел только один фии на цент оформить из 3х
 
у кого нибудь промо 400/800 проходит?
 
Ну какая то ссылка точно есть. Скорее всего через запрос, потому что люди на форуме добивают купоны на акки, где успели начать фармить купон. Я обращался, мне сделали на один акк 2 купона, при этом не заказывая ничего. А сам я успел только один фии на цент оформить из 3х
Какая-то есть, но не та, что делает с нуля. Нет сейчас вроде 1000/3000 от сегодняшнего/вчерашнего числа. Если только остатки недобитых
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и IHS
Ну нинаю... Меня они за очень много лет так и не смогли кинуть на единственном акке... Несколько раз в год вывожу по 30-60 бачей на WMZ и трачу тут же на Алике... Может потому не блочат, что я через них не отправляю то, за что каши почти или совсем не будет, или же заказы-эксперименты, исход которых сильно не ясен...
На каждые 100 заказов в EPN/BackIt у меня 1-2 диспута всего и 1 клоз, да и тот по неотправке продом, так что для данного кашесервиса всё чисто... ;)

Заказ по прому (например, 4/5 EXP**), воруюущему кашу? Так там начислят долю (ДОЛЮ!!!) цента... Вот нафиг напрягаться ради такого... А вот толстые промы, толстые купоны - надо! А с них проблем и нету... ;)
Дрочи дальше свой бекит-наебит. Я на пробу пару дней поюзал на заказы под пистолетные, да под 10/10. Написали мне письмецо, я комедию поломал, но вижу, чо не судьба. Они чекают, что я с одного устройства тарю, но акков Али уйма. В общем занимательненько:
 

Вложения

  • S10220-08563810.jpg
    S10220-08563810.jpg
    495,8 KB · Просмотры: 220
Дрочи дальше свой бекит-наебит. Я на пробу пару дней поюзал на заказы под пистолетные, да под 10/10. Написали мне письмецо, я комедию поломал, но вижу, чо не судьба. Они чекают, что я с одного устройства тарю, но акков Али уйма. В общем занимательненько:
ты нас сдал
:derpcry:
 
Дрочи дальше свой бекит-наебит. Я на пробу пару дней поюзал на заказы под пистолетные, да под 10/10. Написали мне письмецо, я комедию поломал, но вижу, чо не судьба. Они чекают, что я с одного устройства тарю, но акков Али уйма. В общем занимательненько:
Судя по скрину переписки - это и есть сам баран, бывает... ;(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не ребята...я с вас валяюсь...вы че реально думаете абузить на бесплатных ВПНах|проксях или домашних IP? :sweetjesusface:
99% ваших бед растут оттуда!

купить ВПН или прокси...

Тарю всё в домашнего проводного прова... Кроме очевидных МОИХ косяков, которые всегды можно сделать по невнимательности или усталости, проблем нет, всё заходит, всё отправляют... ЧЯДНТ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.