Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста по пистолетным 8/8.01
какие нужны аки для прицепа к основе чтобы набить 4000 балов ?
простые новореги и отлежаные не дают играть(скрин ошибки)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,8 KB · Просмотры: 101
можно не РФ выбрать для пробы.
Кто подскажет, что за ошибка при оплате?
платить с моб. версии нужно пробовать.
Сразу закрывает
менять страну IP и адрес жеще коверкать с рандомным телефоном.
простые новореги и отлежаные не дают играть(скрин ошибки)
это значит на этом IP уже сыграли 8 раз за сутки. и акки не причем.
 
можно не РФ выбрать для пробы.

платить с моб. версии нужно пробовать.

менять страну IP и адрес жеще коверкать с рандомным телефоном.

это значит на этом IP уже сыграли 8 раз за сутки. и акки не причем.
Страну в самом али?))
 
Нормальный вариант. Только эти все хайды дырявые. Мне их скидывают в Телеге. Надо в Телеге создать группу Дырявые Хайды от Хайдера.
Если хочешь, можем здесь в личке создать переписку с названием Дырявые Хайды, будешь скидывать мне хайды, которые тебе скидывают в телеге :7:
 
не ребята...я с вас валяюсь...вы че реально думаете абузить на бесплатных ВПНах|проксях или домашних IP? :sweetjesusface:
99% ваших бед растут оттуда!
все дело только в ip ??
купить ВПН или прокси...
 
парни ну подскажите мне с этой мультивалютной картой, мне платить с нее баксами или рублями ? и где на что менять.
 
не ребята...я с вас валяюсь...вы че реально думаете абузить на бесплатных ВПНах|проксях или домашних IP? :sweetjesusface:
99% ваших бед растут оттуда!
Если немного заказов, то вполне можно
 
  • Like
Реакции: vladkluev338 и varyag
Если немного заказов, то вполне можно
ну флаг им в руки тогда...чтобы тупые вопросы не плодить на форуме...хотят с бесплатных засраных ip че-то затарить...
у меня нет (тьфу-тьфу) 053 ошибки и клозов на 250-300...потому что пользуюсь платными ip.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Было такое, китаец положил пару пакетов чая в посылку как подарок, на почте посылку полчаса "искали" аж пока не явились с понятыми.)
Что за чай такой, я получил кучу разных чаев без проблем
 
Если хочешь, можем здесь в личке создать переписку с названием Дырявые Хайды, будешь скидывать мне хайды, которые тебе скидывают в телеге :7:
Так мне тоже скидывают со строгим запретом для всеобщего опубликования.
 
ну флаг им в руки тогда...чтобы тупые вопросы не плодить на форуме...хотят с бесплатных засраных ip че-то затарить...
у меня нет (тьфу-тьфу) 053 ошибки и клозов на 250-300...потому что пользуюсь платными ip.
Бывают очень хорошие бесплатные прокси, я на таких евробалансы снимал, с платных не снималось а с этих снималось всегда. И они до сих пор работают, правда медленные.
 
  • Like
Реакции: Ilya.S
О, посоветуй, плиз, какой-нить черный чай, если заказывал
Темный вроде пуэр он еще не дошел, я ток улун распечатал похож на зеленый только более мягкий вкус, кофе у турка заказывал редкостная параша цикорий вперемешку с сухим молоком ничего хуже я в своей жизни не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Ксения128
не ребята...я с вас валяюсь...вы че реально думаете абузить на бесплатных ВПНах|проксях или домашних IP? :sweetjesusface:
99% ваших бед растут оттуда!

купить ВПН или прокси...
я с вас тоже валяюсь...несколько лет абуза прошли на всем бесплатном....тысячи заказов/аккаунтов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.