Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, что я предлагал не относится к удовлетворению хотелок клоунов. Хотя, если кто-то пожаловался на личный хайд для узкого круга лиц, то формально он имел на это право, поскольку это действительно запрещено. Более того, как и любой хайд, это провоцирует поток последующих просьб внести в список избранных, что тоже не очень здорово наблюдать. Наверное, нужно искать вариант, который будет удобоварим для всех подумал я и предложил, как мне видится, неплохое решение.
Я не думаю что 30 человек это узкий круг. И любой мог в него войти.
 
  • Like
Реакции: GeekTime


То, что я предлагал не относится к удовлетворению хотелок клоунов. Хотя, если кто-то пожаловался на личный хайд для узкого круга лиц, то формально он имел на это право, поскольку это действительно запрещено. Более того, как и любой хайд, это провоцирует поток последующих просьб внести в список избранных, что тоже не очень здорово наблюдать. Наверное, нужно искать вариант, который будет удобоварим для всех подумал я и предложил, как мне видится, неплохое решение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я понимаю, движок форума вполне позволяет создать нечто подобное на базе системы личных сообщений, только зачем это надо?
Нормальный вариант. Только эти все хайды дырявые. Мне их скидывают в Телеге. Надо в Телеге создать группу Дырявые Хайды от Хайдера.
 
  • Like
Реакции: Ксения128
1/3 ЗАВЕЗЛИ? ОПЯТЬ В КРЫСУ ТАРЯТ В ТИХАРЯ?
зайдите на старый акк где уже брали 1/3к и по картинке пройдите. Бывает говорят срабатывает. А так да, Я не успела даже скопировать новую ссылку в телеге и ее потерли.
 
У кого как проходят сейчас 250/300? Все закрывают...
В чем же проблема(( ip меняю, разные карты, коверкаю данные. И все равно 53 ошибка
это огромная разница закрыто сразу с 053 ошибкой или закрыто через несколько часов....
Да,аккаунтов 10 закрыли,я думал только у меня закрывают,
сразу или потом через пару часов ?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Нормальный вариант. Только эти все хайды дырявые. Мне их скидывают в Телеге. Надо в Телеге создать группу Дырявые Хайды от Хайдера.
администрация мипеда не пойдет на инвайты в тему на форуме, т.к это минус приток новых пользователей.
 
Мне тоже показалось это утверждение очень странным. А если я специально не подтверждаю, чтобы в случае чего мог открыть спор (такой аналог гарантии)? Меня забанят из-за этого?
Вы вообще ап чем? Какое утверждение? Утверждение, что чем быстрее подтвердишь, тем быстрее получишь кэшбэк? ну так оно вроде логично, не? Че в нем странного? Если хотите открыть спор, то не подтверждайте. Никто Вас не расстреляет. Подтверждать нужно, когда уже получил посылку и спор естесственно не открываете. Кстати, в случае открытия спора с любым исходом кэшбэк аннулируется. Разговор был о том, что если хочешь побыстрее получить кэшбэк, то подтверждаешь ручками, если не хочешь, то сиди на ж... ровно и не парься. Очень трудная мысль...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
администрация мипеда не пойдет на инвайты в тему на форуме, т.к это минус приток новых пользователей.
Пункт первый .Админ всегда прав.Пункт второй. Если админ не прав смотри пункт первый.
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
это огромная разница закрыто сразу с 053 ошибкой или закрыто через несколько часов....

сразу или потом через пару часов ?
Парочку закрыли через несколько часов. Большинство - сразу с 053 ошибкой
 
Парни, что делать если клозит и просит подать апеляцию?

Затарил 20 аккаунтов, осталось 2 штуки и какая-то сраная апелляция вылезла)



Ошибка оплаты
Мы отклонили оплату из соображений безопасности. Код ошибки: CSC_7200026
предложение
Шаг 1. Нажмите кнопку «Подать апелляцию». Шаг 2. Ищите результат апелляции на вашей почте — мы отправим его в течение 3 рабочих дней. Шаг 3. Если ваша апелляция будет одобрена, вы можете оплатить заказ в разделе Учётная запись > Заказы > Неоплаченные. Мы не выставим вам счёт за неоплаченный заказ, вы можете его не отменять.
Карта умерла. Меняй
 
Столько советов и все неправильные

Товар покупался первый раз (его до меня никто не покупал)
Данные использовались первый раз (уникальные)
Телефон также рандомный (уникальный)

Смог оплатить с той же самой карты, ничего не меняя, просто удалил заказ и оплатил его заново, но оплатить давало только рублями, заместо нескольких центов (было что то вроде 20.1$ и к оплате соответственно 10 центов, а стало 121 рубль). Ну это лучше, чем потерять купон :)
 
Парочку закрыли через несколько часов. Большинство - сразу с 053 ошибкой
не знаю. если все делать правильно...не должно быть 053 если товар не в бане...
скорее всего каверки адреса хреновые или ip загажен. ip РФ ?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Кто подскажет, что за ошибка при оплате?
Хоть ЯМ, хоть карту выбираю, всегда одна и та же.

1613764444992.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.