Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по монобанку, на долларовый счёт пару центов я так понимаю не перевести, можно только доллар. И как делаете, доллар туда и сразу 98-центов обратно на гривневый счёт? Вбил карту в ББ, через три дня карту удалил, и обратно к пункту 1?
бакс лежит на карте.каждые 3 дня перевыпускаешь и с того же бакса опять привязываешь
 
  • Like
Реакции: хикари и BakeaCake


Так там личный хайд был вот и непонравилось кому то..... сейчас ешо и за оскорбления накидают!!!!
У меня нет фобий на клоунов. Их ждут в разделе продажа купонов. Там все без хайдов. Не понимаю почему для говна надо придумывать благозвучное название.

Зубов бояться - в рот не давать.
 
Да было. Но какой-то клоун пожаловался, что ему не видно хайд. Пост удалили. Переделывать не стал, разослал всем кого заинтерсовало в личку. Сейчас тоже отправлю.
Что-то у вас там какая-то секта прямо. Почему вместо рассылки по личкам или именных хайдов просто не прятать текст под спойлер с пометкой офтоп? Кому интересно - глянет. Я вот, например, не знаю интересно мне это или нет и готов ли я подписываться на личные рассылки. А так, заинтересовало - читаем, не заинтересовало - свернули спойлер и листаем форум дальше.
 
Последнее редактирование:
Парни, что делать если клозит и просит подать апеляцию?

Затарил 20 аккаунтов, осталось 2 штуки и какая-то сраная апелляция вылезла)



Ошибка оплаты
Мы отклонили оплату из соображений безопасности. Код ошибки: CSC_7200026
предложение
Шаг 1. Нажмите кнопку «Подать апелляцию». Шаг 2. Ищите результат апелляции на вашей почте — мы отправим его в течение 3 рабочих дней. Шаг 3. Если ваша апелляция будет одобрена, вы можете оплатить заказ в разделе Учётная запись > Заказы > Неоплаченные. Мы не выставим вам счёт за неоплаченный заказ, вы можете его не отменять.
 
это что за дискриминачия? ему все равно все расскажут друзья)
у него больше нет друзей, - одни недруги остались и завистники...
Я что-то не догнал)
валюту поменяй там внутри, чтобы баксы были на счету.
 
Парни, что делать если клозит и просит подать апеляцию?

Затарил 20 аккаунтов, осталось 2 штуки и какая-то сраная апелляция вылезла)
Такая же шляпа была вчера.Впервые за мою карьеру.С этим гребанным купоном 1000/3000.Ошибка 026 аппеляция. Заказ в оплате был.Не заклозило.Оплатил Вебмонеем.
Я ни разу такого зверя 026 еще не видел.
 
Последнее редактирование:
дайте ссылку где в браузере посмотреть кол-во монет своих и там еще можно было нажать отметиться
1613761431366.png
это интересует?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Такая же шляпа была вчера.Впервые за мою карьеру.С этим гребанным купоном 1000/3000.Ошибка 072 аппеляция. Заказ в оплате был.Не заклозило.Оплатил Вебмонеем.
Я ни разу такого зверя 072 еще не видел.
Я пока понять не могу, есть ли выход или аккаунт на помойку. Все кто задавал этот вопрос - не получал ответ, судя по поиску ))))
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Что-то у вас там какая-то секта прямо. Почему вместо рассылки по личкам или именных хайдов просто не прятать текст под спойлер с пометкой офтоп? Кому интересно - глянет. Я вот, например, не знаю интересно мне это или нет и готов ли я подписываться на личные рассылки. А так, заинтересовало - читаем, не заинтересовало - свернули спойлер и читаем форум дальше.
Тема не совсем офтоп. Но интересна видимо не всем. Текст относительно большой, поэтому неформат для форума. Первая часть была доступна всем. Поскольку многих заинтересовало, то пришлось выполнять свое обещание и дописывать продолжение. И разослал полную версию им в личку.
Я многому научился на этом форуме. Причем в ветке ты не найдешь ни одного моего вопроса или просьбы о личном. И до сих пор я сам не вижу многие хайды. Но меня это не парит. Это право владельца информации. А в данном случае было доступно для всех.
Писать такие обзоры занимает время. В следующий раз хорошо подумаю надо ли это делать. Или вполне достаточно того, что сам это знаю. В любом случае, удовлетворять хотелки клоунов не собираюсь. Пусть продолжают жаловаться на то, что они клоуны.
 
Я пока понять не могу, есть ли выход или аккаунт на помойку. Все кто задавал этот вопрос - не получал ответ, судя по поиску ))))
Аппеляция просто проверка, но мне такой акк. когда была игра "Мани на кармане" заблочилили когда на нем 20$ с игры скопилось без всяких предупреждений на ровном месте, в самый момент профита, поэтому такие акки не надежные особенно с пройденной аппеляцией, лучше не подавать документов, а просто пользоваться дальше без подачи...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Парни, что делать если клозит и просит подать апеляцию?

Затарил 20 аккаунтов, осталось 2 штуки и какая-то сраная апелляция вылезла)



Ошибка оплаты
Мы отклонили оплату из соображений безопасности. Код ошибки: CSC_7200026
предложение
Шаг 1. Нажмите кнопку «Подать апелляцию». Шаг 2. Ищите результат апелляции на вашей почте — мы отправим его в течение 3 рабочих дней. Шаг 3. Если ваша апелляция будет одобрена, вы можете оплатить заказ в разделе Учётная запись > Заказы > Неоплаченные. Мы не выставим вам счёт за неоплаченный заказ, вы можете его не отменять.
если висит в неоплате, то попробуй оплатить не картой, а Webmoney
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
У кого как проходят сейчас 250/300? Все закрывают... Бесполезно пытаться или все же есть шансы?
 
Тема не совсем офтоп. Но интересна видимо не всем. Текст относительно большой, поэтому неформат для форума. Первая часть была доступна всем. Поскольку многих заинтересовало, то пришлось выполнять свое обещание и дописывать продолжение. И разослал полную версию им в личку.
Я многому научился на этом форуме. Причем в ветке ты не найдешь ни одного моего вопроса или просьбы о личном. И до сих пор я сам не вижу многие хайды. Но меня это не парит. Это право владельца информации. А в данном случае было доступно для всех.
Писать такие обзоры занимает время. В следующий раз хорошо подумаю надо ли это делать. Или вполне достаточно того, что сам это знаю. В любом случае, удовлетворять хотелки клоунов не собираюсь. Пусть продолжают жаловаться на то, что они клоуны.
было бы замечательно. если можно было создавать темы на форуме , с приглашением по инвайтам.Желательно с гарантом от дающего
 
  • Like
Реакции: Роман164 и gnom
У кого как проходят сейчас 250/300? Все закрывают... Бесполезно пытаться или все же есть шансы?
Да,аккаунтов 10 закрыли,я думал только у меня закрывают,вчера отоварил один аккаунт,так на нем два заказа отправили один закрыли,лол я даже не знал что могут закрыть один заказ когда все было в одном,а другие отправить
Отпиши пожалуйсто мне если начнут работать
 
1/3 ЗАВЕЗЛИ? ОПЯТЬ В КРЫСУ ТАРЯТ В ТИХАРЯ?
 
Да,аккаунтов 10 закрыли,я думал только у меня закрывают,вчера отоварил один аккаунт,так на нем два заказа отправили один закрыли,лол я даже не знал что могут закрыть один заказ когда все было в одном,а другие отправить
Отпиши пожалуйсто мне если начнут работать
Что делать что бы не закрывали без танцов с бубном,или танцев с прокси)
 
Тема не совсем офтоп. Но интересна видимо не всем. Текст относительно большой, поэтому неформат для форума. Первая часть была доступна всем. Поскольку многих заинтересовало, то пришлось выполнять свое обещание и дописывать продолжение. И разослал полную версию им в личку.
Я многому научился на этом форуме. Причем в ветке ты не найдешь ни одного моего вопроса или просьбы о личном. И до сих пор я сам не вижу многие хайды. Но меня это не парит. Это право владельца информации. А в данном случае было доступно для всех.
Писать такие обзоры занимает время. В следующий раз хорошо подумаю надо ли это делать. Или вполне достаточно того, что сам это знаю. В любом случае, удовлетворять хотелки клоунов не собираюсь. Пусть продолжают жаловаться на то, что они клоуны.
То, что я предлагал не относится к удовлетворению хотелок клоунов. Хотя, если кто-то пожаловался на личный хайд для узкого круга лиц, то формально он имел на это право, поскольку это действительно запрещено. Более того, как и любой хайд, это провоцирует поток последующих просьб внести в список избранных, что тоже не очень здорово наблюдать. Наверное, нужно искать вариант, который будет удобоварим для всех подумал я и предложил, как мне видится, неплохое решение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было бы замечательно. если можно было создавать темы на форуме , с приглашением по инвайтам.Желательно с гарантом от дающего
Насколько я понимаю, движок форума вполне позволяет создать нечто подобное на базе системы личных сообщений, только зачем это надо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.