Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/3000 опять дают? Смотрю в продаже появились до 26.02, но цены пока перебор
 


У меня финт с ойро не дает провернуть, в настройках выбрано Ойро-нажимаю кнопку платить - пару секунд висит доплата ойро- и сама превращается в баксы. Мелочь, но неприятно, утром еще все работало. У всех так или акк такой глючный? Глобал версия и английский язык/страна Германия и Испания не помогают, пробовал
Оплати в m.aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: Walero
Парни я что-то невдуплил вообще. Почему с мультивалютной карты где оформлена подсписка и все дела начало снимать комиссию. Это ппц. Опять изменили правила ?
 
У меня финт с ойро не дает провернуть, в настройках выбрано Ойро-нажимаю кнопку платить - пару секунд висит доплата ойро- и сама превращается в баксы. Мелочь, но неприятно, утром еще все работало. У всех так или акк такой глючный? Глобал версия и английский язык/страна Германия и Испания не помогают, пробовал
Сам и отвечу, акк был виноват или временный глюк у алика, там оплатил вебманями в баксах, на следующем все в евро и никуда не переключается
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пролистал все. Продолжения не нашел. Уже было?
Продолжение уже было вчера и его чуруз полчаса уже выпилили с ветки... Более полная версия теперь рассылкой в личке за тем же авторством...
 
Парни я что-то невдуплил вообще. Почему с мультивалютной карты где оформлена подсписка и все дела начало снимать комиссию. Это ппц. Опять изменили правила ?
А маленький мошенник поменял валюту на счетах ?
 
Парни я что-то невдуплил вообще. Почему с мультивалютной карты где оформлена подсписка и все дела начало снимать комиссию. Это ппц. Опять изменили правила ?
Ну ты понел. :4:
 
Пролистал все. Продолжения не нашел. Уже было?
Да было. Но какой-то клоун пожаловался, что ему не видно хайд. Пост удалили. Переделывать не стал, разослал всем кого заинтерсовало в личку. Сейчас тоже отправлю.
 
А маленький мошенник поменял валюту на счетах ?
Я что-то не догнал) подскажи плиз, вот в какой валюте мне оформлять заказы ? оно не влияет что я с Украины ? вчера купил 4 ака 10/10 и оплатил их в долларах а сегодня утром их закрыло. Я так и не понял что нужно и где поменять подскажи пожалуйста. Если есть телега можете в ней подсказать все.
 
Да было. Но какой-то клоун пожаловался, что ему не видно хайд. Пост удалили. Переделывать не стал, разослал всем кого заинтерсовало в личку. Сейчас тоже отправлю.
Так там личный хайд был вот и непонравилось кому то..... сейчас ешо и за оскорбления накидают!!!!
 
Да было. Но какой-то клоун пожаловался, что ему не видно хайд. Пост удалили. Переделывать не стал, разослал всем кого заинтерсовало в личку. Сейчас тоже отправлю.
Огромное спасибо. Круто и полезно.
Так там личный хайд был вот и непонравилось кому то..... сейчас ешо и за оскорбления накидают!!!!
А с такими клоунами надо вот так
644.jpg
 
Любимая скидочка накидочка вывела сегодня зависшие за 17 февраля 200 зеленоглазых на ВМ. Так что ждите, не всем приходят сразу.

Ну и напоминаю - ЕPN он же Backit - заднеприводные мошенники хуесосы и пидорасы обманщики! ;)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это что за дискриминачия? ему все равно все расскажут друзья)
Проверенно на 20 заказах.
1) Коверка номера не нужна. Много заказов на один номер.
2) Можно заказывать на одну карту без всяких кошельков.
3) Меняю только айпи, корверкаю адресс - все.

Блочали, точно помню из-за одинакового айпи и частой покупки одного товара в одном магазине на одну карту (здесь нужна другая карта возможно).
;)
да да да.
А не говноед засланный ли ты казачок от Алика часом?
пусть слушают таких людей, нам же будет лучше.
Люди даже не додумываются ввести повторно промокод как увидели отклонено по причине безопасности.
Как барашки на новые ворота.
 
  • Haha
Реакции: Sapfir999
с улыбки радуги пытаюсь сделать заказ уже час.
с нуля все начинаю.
и чото никакие товары не идут.
все клозит.

у когто сейчас норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.