Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Камрады, подскажите , есть 4-5 сделанных заказов дней 5-7 назад, хочу зайти проверить выдали ли треки. В каждый акк нужно заходить с другого IP ??? Пользовать VPN при каждом входе в следующий акк ???
можно с одного ип
 
скидка вернула вывод в вмз, кто смелый и проверит?:derpgop:
 
скидка вернула вывод в вмз, кто смелый и проверит?:derpgop:
Зато они сделали вывод на телефончики от 10 руб, как теперь симки срублем пополнять? ))
П.С Скоро у вас IP от Маска появиться )) интересно с каких цифр начинаются его подсети?? )))
999. или 666. )) Вот заголосят бесогоны всякие, что интет от Маска не скрепоносен... ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Зато они сделали вывод на телефончики от 10 руб, как теперь симки срублем пополнять? ))
П.С Скоро у вас IP от Маска появиться )) интересно с каких цифр начинаются его подсети?? )))
999. или 666. )) Вот заголосят бесогоны всякие, что интет от Маска не скрепоносен... ))
С соратниками уже вовсю наяриваете? :fap:
 
У меня финт с ойро не дает провернуть, в настройках выбрано Ойро-нажимаю кнопку платить - пару секунд висит доплата ойро- и сама превращается в баксы. Мелочь, но неприятно, утром еще все работало. У всех так или акк такой глючный? Глобал версия и английский язык/страна Германия и Испания не помогают, пробовал
 
Последнее редактирование:
У меня финт с ойро не дает провернуть, в настройках выбрано Ойро-нажимаю кнопку платить - пару секунд висит доплата ойро- и сама превращается в баксы. Мелочь, но неприятно, утром еще все работало. У всех так или акк такой глючный? Глобал версия и английский не помогают
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: SanekRoman и Walero
Подскажите по монобанку, на долларовый счёт пару центов я так понимаю не перевести, можно только доллар. И как делаете, доллар туда и сразу 98-центов обратно на гривневый счёт? Вбил карту в ББ, через три дня карту удалил, и обратно к пункту 1?
 
Зато они сделали вывод на телефончики от 10 руб, как теперь симки срублем пополнять? ))
П.С Скоро у вас IP от Маска появиться )) интересно с каких цифр начинаются его подсети?? )))
999. или 666. )) Вот заголосят бесогоны всякие, что интет от Маска не скрепоносен... ))
Да ладно?
1613754678983.png
моментальный вывод
Я позавчера в 10 утра заявку сделал, сегодня только прислали часа 2 назад.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вот заголосят бесогоны всякие, что интет от Маска не скрепоносен... ))
Чего голосить.
Если будет через Маска хорошо товариться, значит скрепоносен.
Если нет - то нет, бесполезное буржуазное извращение.
 
Приветствую, знатоки! Скажите, как сейчас оплата проходит? Только WM? А то юмани совсем с катушек слетела... Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.