Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прилетели десятки за рефов, проверьте мож еще кому дали.
В этот раз действуют месяц 😍
10.png
 


Мне 100 людям в лс писать? Круто придумал. Вот счас вместо заказов буду целый день писать
И те2 человека кто в теме отписались что делают их вместе-тоже все придумали.
Почкмы ты сознательно игноришь то что я тогда писал ""НЕ ДЛЯ ВСЕХ" и то что я лично тебе отвечал что сложность запредельная?
Ну вот собственно: "не для всех" - для двух человек, и двоим нужно целый день в лс наяривать.)
Карта лимитируется по привязкам, а не по клаймам, так что скорее всего - все.
 
  • Like
Реакции: ghosts
А мне особо для себя ничего и нужно. Как хомяк тащить для себя ширпотреб я перестал. Раньше много чего заказывал себе как Плюшкин на китайской помойке. Многое повыкидывал уже.
А мне ещё нужно - не всё починено, не всё улучшено... Ну и семья жрёт не только в мою одну глотку ;)

ключевое слово.
Идеи начать барыжить были, глядя на других, но времени нет ни задуматься над рынком, ни столь массово тарить... Я лучше с близкими мне людьми буду, чем в перепродажной грязи копошиться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после такого пора бы уже каминг аут сделать.
А может он и делал, выкладывая фотки трапов и геев, но по стеснительной природе и абузной уже натуре, только через новорегов... ;)
 
  • Like
Реакции: faza20
Привет, ребят понимаю что не в тему но стучался на 4pda пока молчат =( Мож кто здесь подскажет. При запуске приложения Али в Nox или другом ємуле лезет ошибка "в работе приложения произошол сбой" . Как побороть?
Игрался с настройками, пока безрезультатно.
P.S. Другие приложения запускаются без ошибок
 
Привет, ребят понимаю что не в тему но стучался на 4pda пока молчат =( Мож кто здесь подскажет. При запуске приложения Али в Nox или другом ємуле лезет ошибка "в работе приложения произошол сбой" . Как побороть?
Игрался с настройками, пока безрезультатно.

Для начала загугли про починку раскладки.
 
А три покупки по центу добивке в один день подходят под условие?
И акк по прежнему нужен более полугода или как?
Активировал игру неделю назад. Теперь забыл какой именно как.По старой ссылке ,путем перебора актов найти не получается.
Как определить что игра 1/3к активирована на Аке?
 
в работе приложения произошол сбой" . Как побороть?
Ничего интересного не будет. Поборешь, вылезет - "по соображениям безопасности" на любой акции. ) МП - это борьба с абузером, а не поощрение его. )
 
Не все барыги-перепродажники... Я вот всё ещё только себе+в семью тарю... Нет ни времени ни желания перепродавать...
Мне 20-40 консолидаций (спасибо Али за сборку всякого мелкого хлама с акка в общий пакет нахаляву, безтреки с декабря у меня практически исчезли как вид) утащить за раз пару раз в неделю не проблема... Там всего-то 2-5 кило на кучу будет... В любой дряной халявный пакетик с захудалого местечкового супера влезет... ;)
Тут чуть менее, чем все заказывают в детский дом, а Вы всё себе да семье. Нехорошо быть таким эгоистом. Стыдно!
 
Тут чуть менее, чем все заказывают в детский дом, а Вы всё себе да семье. Нехорошо быть таким эгоистом. Стыдно!
Что поделать, мои пока ещё голодные... Скоро уже смогут насытиться и тогда или я буду меньше на Али тарить, или же начну на реселл работать ;) Пока не до того...
 
  • Like
Реакции: canstructor и krysa
На али. Али передает инфу скидке о завершении заказа, скидка начисляет кэшбек быстрее

Так что делать ? Юзать норм VPN ??? Или какие еще варианты ???
Первый пост темы.
 
Привет, ребят понимаю что не в тему но стучался на 4pda пока молчат =( Мож кто здесь подскажет. При запуске приложения Али в Nox или другом ємуле лезет ошибка "в работе приложения произошол сбой" . Как побороть?
Версия приложения Али какая? У меня 6.21, запуск без ошибок.
 
  • Like
Реакции: alkz
  • Like
Реакции: Яго Первый
Как обойти ошибку при нажатии забрать купон10 ? В эмуляторе такое, в браузере кнопка вовсе не нажимается
 

Вложения

  • 2021-02-19_120518.png
    2021-02-19_120518.png
    27,8 KB · Просмотры: 89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.