Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в таком случае просит предоставить данные паспорта и инн, что указываете?(в плане реальные данные или просто на рандоме вводите, я просто не в курсе как это работает + не хочется потерять посылку)
ни разу не спрашивали
 


Ты на вопросы будешь отвечать прямые? Почему твой хайд это вырезка с пикабу? Почему ты опубликовал его только после того как чувак написал целый пост и набрал лукасов? Вы же с ним братья абузеры и именно ты ему их наабузил.

Ты хоть чекал страницы своего "друга". Посмотрим его посты, особенно на ютубе. Там половина видео про жизнь в Китае. Посты на пикабу так вообще каждый про это. А то как он монетизирует свой блогинг не имеет никакой разницы. Или для тебя все у кого меньше ляма подписчиков не блогеры?

Какая разница есть у него магаз или нет. Даже если есть, зачем ты сам спалил, что это тот самый твой "друг", при том что он не хочет это афишировать. А ты на профильном форуме сейчас так его подставил, тут же есть представители алика). Может потому что ты в очередной раз пиздишь? А давай ты пруфанешь хотя бы это под последним своим постом в инсте он оставит комент "привет моему другу киле с мипеда, с которым я абужу алик".

Я сказал, что меня спрашивают про твои хайды, а я отвечаю всем, что это очередная параша. Твои хайды только в унитаз сливать. Можешь меня поставить в исключения в них. Все равно ни 1 нормальной инфы ты не выкладывал. Только пиздешь или купоны купленные у нормальных продавцов, которые реально умеют ебать алик.

Прямая доставка - посредник или смена адреса.
Склейка "балансов" - оказалось, что еврики стакаются на балансе.
Баланс на китай нг - пост с пикабу.
Комбо купона и промо - скрин с фотошопа.
Что там еще из последнего? Финт на тмоле?

Но самое смешное то, как ты притворяешься тут украинцем
Комбо купон + промо существуют! :5:

--Ссылка удалена--
 
А мне зашло. Такой срач интересный. Много нового узнал. Например, что ссылку на посты на Пикабу надо под хайд кидать, а то как налетят абузеры...
иди в телегу, там паралельно в 3х ветках, по 2 раза на дню такие срачи.
 
помню в прошлом году кто то выкладывал код для подмены карты оплаты на вебмани через фидлер, ну аналогично как Andronio делал для подмены киви на вебмани, остался у кого?
 
  • Like
Реакции: kian
Иногда лучше приходить каждый день.Потому шта сто-двеsti посылок тяжело нести.
Не все барыги-перепродажники... Я вот всё ещё только себе+в семью тарю... Нет ни времени ни желания перепродавать...
Мне 20-40 консолидаций (спасибо Али за сборку всякого мелкого хлама с акка в общий пакет нахаляву, безтреки с декабря у меня практически исчезли как вид) утащить за раз пару раз в неделю не проблема... Там всего-то 2-5 кило на кучу будет... В любой дряной халявный пакетик с захудалого местечкового супера влезет... ;)
 
  • Like
Реакции: elixcat
Ты не заебался в каждой теме это писать? :7::yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магазин для начала попробуй сменить.
ну как-то так :)))))) всё больше не буду обещаю тебе.
 
Прилетели десятки за рефов, проверьте мож еще кому дали.
Это те, которые за 6 рефов дают? Я так и не понял, что нужно для того, чтобы на укр.акк они нормальными приходили/ вообще приходили. Два месяца пробовал делать- нихера так и не пришло. Может в ЛС кто подскажет, что не так делаю? Почта акка гмаил; ип акка украинский, через оператора; ип/почта рефов какой должны быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подтверждаю. до 15 марта срок годности
И тебя в кучу призову. Может хоть кто-то поможет :5:
 
в таком случае просит предоставить данные паспорта и инн, что указываете?(в плане реальные данные или просто на рандоме вводите, я просто не в курсе как это работает + не хочется потерять посылку)
Не просят ничего у меня. Если в али высветилось, перезагружаете страницу и должна эта форма пропасть. Либо меняете на почту, потом опять на постамат - пока не уйдет форма с инн
 
Не все барыги-перепродажники... Я вот всё ещё только себе+в семью тарю... Нет ни времени ни желания перепродавать...
Мне 20-40 консолидаций (спасибо Али за сборку всякого мелкого хлама с акка в общий пакет нахаляву, безтреки с декабря у меня практически исчезли как вид) утащить за раз пару раз в неделю не проблема... Там всего-то 2-5 кило на кучу будет... В любой дряной халявный пакетик с захудалого местечкового супера влезет... ;)
А мне особо для себя ничего и нужно. Как хомяк тащить для себя ширпотреб я перестал. Раньше много чего заказывал себе как Плюшкин на китайской помойке. Многое повыкидывал уже.
 
Комбо купон + промо существуют!
rick.jpg
 
  • Haha
Реакции: snooker147 и elixcat
а почта верифицирована?
мне на основу прилетело, на левые аки с несуществуещей почтой -хуй
А что, там ещё как-то верку проходить для этого надо было? )) вот это новость )
 
Кто нибудь знает где сейчас можно спец купоны получить на старые или новые аккаунты?
 
А что, там ещё как-то верку проходить для этого надо было? )) вот это новость )
да хуй знает, я не настоящий сварщик, просто предположение . раньше точно и без верификации почты давали 10ки, уитывая что ща люто на верку почты начало кидать аки ... :6:
 
Ты на вопросы будешь отвечать прямые? Почему твой хайд это вырезка с пикабу? Почему ты опубликовал его только после того как чувак написал целый пост и набрал лукасов? Вы же с ним братья абузеры и именно ты ему их наабузил.

Ты хоть чекал страницы своего "друга". Посмотрим его посты, особенно на ютубе. Там половина видео про жизнь в Китае. Посты на пикабу так вообще каждый про это. А то как он монетизирует свой блогинг не имеет никакой разницы. Или для тебя все у кого меньше ляма подписчиков не блогеры?

Какая разница есть у него магаз или нет. Даже если есть, зачем ты сам спалил, что это тот самый твой "друг", при том что он не хочет это афишировать. А ты на профильном форуме сейчас так его подставил, тут же есть представители алика). Может потому что ты в очередной раз пиздишь? А давай ты пруфанешь хотя бы это под последним своим постом в инсте он оставит комент "привет моему другу киле с мипеда, с которым я абужу алик".

Я сказал, что меня спрашивают про твои хайды, а я отвечаю всем, что это очередная параша. Твои хайды только в унитаз сливать. Можешь меня поставить в исключения в них. Все равно ни 1 нормальной инфы ты не выкладывал. Только пиздешь или купоны купленные у нормальных продавцов, которые реально умеют ебать алик.

Прямая доставка - посредник или смена адреса.
Склейка "балансов" - оказалось, что еврики стакаются на балансе.
Баланс на китай нг - пост с пикабу.
Комбо купона и промо - скрин с фотошопа.
Что там еще из последнего? Финт на тмоле?

Но самое смешное то, как ты притворяешься тут украинцем
после такого пора бы уже каминг аут сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.