Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и где сейчас выгоднее wmz покупать ?
 


На тмол сейчас вообще есть где нибудь беспл доставка? Как на улыбке бесплатную доставку выбрать?
Выбираешь доставку в постаматы, либо в Пятерочку. Многие бесплатно доставляют
 
Как и где сейчас выгоднее wmz покупать ?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

По ссылке Пополнить кошелёк вчера закинул напрямую с карты по курсу 73,87 руб. (нужно закидывать больше 35$)
Работает не всегда, иногда выдаёт ошибку..
 
Посоны, возможность взять 1000/3000 уже отрубили?
 
дайте ссылку где в браузере посмотреть кол-во монет своих и там еще можно было нажать отметиться
 
Мля 10 страниц форума и ничего полезного
Прочитал как пиздят завравшегося килю и рассмотрел содержимое шкафа Picasso
Вроде всё
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Калач, TEC и icemankz
Ты на вопросы будешь отвечать прямые? Почему твой хайд это вырезка с пикабу? Почему ты опубликовал его только после того как чувак написал целый пост и набрал лукасов? Вы же с ним братья абузеры и именно ты ему их наабузил.

Ты хоть чекал страницы своего "друга". Посмотрим его посты, особенно на ютубе. Там половина видео про жизнь в Китае. Посты на пикабу так вообще каждый про это. А то как он монетизирует свой блогинг не имеет никакой разницы. Или для тебя все у кого меньше ляма подписчиков не блогеры?

Какая разница есть у него магаз или нет. Даже если есть, зачем ты сам спалил, что это тот самый твой "друг", при том что он не хочет это афишировать. А ты на профильном форуме сейчас так его подставил, тут же есть представители алика). Может потому что ты в очередной раз пиздишь? А давай ты пруфанешь хотя бы это под последним своим постом в инсте он оставит комент "привет моему другу киле с мипеда, с которым я абужу алик".

Я сказал, что меня спрашивают про твои хайды, а я отвечаю всем, что это очередная параша. Твои хайды только в унитаз сливать. Можешь меня поставить в исключения в них. Все равно ни 1 нормальной инфы ты не выкладывал. Только пиздешь или купоны купленные у нормальных продавцов, которые реально умеют ебать алик.

Прямая доставка - посредник или смена адреса.
Склейка "балансов" - оказалось, что еврики стакаются на балансе.
Баланс на китай нг - пост с пикабу.
Комбо купона и промо - скрин с фотошопа.
Что там еще из последнего? Финт на тмоле?

Но самое смешное то, как ты притворяешься тут украинцем

Килька украинорожденная, Неопалимая, Королева плинтусов, финтов на тмоле, фокусов с нулями, разбивок на ситилинке и Первых склееек 20ок, Килиси великого метрокупона и промика , Разбивающая диваны, Матерь первых абузеров
 
1. Новый мобильный ipшник.
2. Новый фингерпринт.
3. Новый браузер.
4. Сменил карту с вирта сбера на вирт киви.
5. Новый акк.
6. Новый отковерканный адрес.
И все равно 53.
Кто может объяснить хоть в общих чертах, что может быть не так?
Может адрес ?
 
Мля 10 страниц форума и ничего полезного
Прочитал как пиздят завравшегося килю и рассмотрел содержимое шкафа Picasso
Вроде всё
А мне зашло. Такой срач интересный. Много нового узнал. Например, что ссылку на посты на Пикабу надо под хайд кидать, а то как налетят абузеры...
 
Зачем вы отвечаете говноеду?
Килька украинорожденная, Неопалимая, Королева плинтусов, финтов на тмоле, фокусов с нулями, разбивок на ситилинке и Первых склееек 20ок, Килиси великого метрокупона и промика , Разбивающая диваны, Матерь первых абузеров
😂
Бгг :) С утра это ж0стко!
 
  • Like
Реакции: kom09 и snooker147
Для просмотра содержимого вам нужно:
5 постов (У вас: 38)
5 лайков (У вас: 4)
5 дней регистрации (У вас: 87)
Ты не заебался в каждой теме это писать? :7::yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, я с Украины
Магазин для начала попробуй сменить.
 
а телефон как коверкать при таком способе?
как обычно. если немного заказов и не лень - можно потом звонить им в тп и менять на реальный, делают без проблем, разные операторы правда иногда задают разные глупые вопросы, так что советую помнить че в заказах и записывать телефоны что вводил. если заказов дофига или неохота - юзай акки с нормальной почтой которую читаешь - код подтверждения, без которого не получишь посылку приходит и на почту тоже (если поменял телефон - будет еще в ЛК и в смс)
 
  • Like
Реакции: Nemo555 и Kost12
Выбираешь доставку в постаматы, либо в Пятерочку. Многие бесплатно доставляют
в таком случае просит предоставить данные паспорта и инн, что указываете?(в плане реальные данные или просто на рандоме вводите, я просто не в курсе как это работает + не хочется потерять посылку)
 
Какую ошибку выдает? У меня пишет превышение лимита
Вчера так же написал сначала про лимит, но со второй попытки зачислил.
А раньше ошибку про безопасность иногда писал..
 
  • Like
Реакции: Nikmoi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.