Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия приложения Али какая? У меня 6.21, запуск без ошибок.
В 6.2 - совсем ничего уже не работает. 8.24 сейчас актуальная. И в эмулятор без танца с бубном она не хочет. ). Ещё больше потом не хочет казаться лояльным к али гаджетом. )
 
  • Like
Реакции: ghosts


В 6.2 - совсем ничего уже не работает. 8.24 сейчас актуальная. И в эмулятор без танца с бубном она не хочет. ). Ещё больше потом не хочет казаться лояльным к али гаджетом. )
Спасибо, буду знать. Я уже давно не пользуюсь эмулятором, просто не сносил, сейчас запустил приложуху, открылось без ошибок, вот и отписался.
 
Так он же получается Вор и Мошенник...!
То мы можем спать спокойно с нашими центовиками .... А то люди тут поговаривали, что на почте могут поджидать люди в штатском при получении...
У меня на отделении один красавец успешно травку получал, взяли через пол года.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите когда в Китае заканчивается новый год
и появятся шансы что продавцы начнут отправлять посылки
 
когда в Китае заканчивается новый год
и появятся шансы что продавцы начнут отправлять посылки
наивный вы...никто ниче отправлять не будет. мы просто тарим от нехрен делать....просто так.
 
Подскажите когда в Китае заканчивается новый год
и появятся шансы что продавцы начнут отправлять посылки
Уже некоторые понемногу начали отправлять, а так где-то плюс минус неделя ещё у меня на посылках почти всех дата отправки
 
Активировал игру неделю назад. Теперь забыл какой именно как.По старой ссылке ,путем перебора актов найти не получается.
Как определить что игра 1/3к активирована на Аке?
Может где-то на почтах сообщения остались , или в тайных закоулках.
Где искать след , подскажите , пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Aush
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Пистолетные 12/18 сейчас можно выбить?
 
Да ладно. Серьезно ? На скидке ру надо что то подтверждать ?
Никогда ничего не подтверждал, да и не планирую. Но подскажите где это? Сейчас спросонья посмотрел, чет ничего не увидел.
Мне тоже показалось это утверждение очень странным. А если я специально не подтверждаю, чтобы в случае чего мог открыть спор (такой аналог гарантии)? Меня забанят из-за этого?
 
8.24 сейчас актуальная.
а в ней входит в акк если на ББ хочет почтоверку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже некоторые понемногу начали отправлять
да, вчера посмотрел - многие уже вышли из запоя и отправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 6.2 - совсем ничего уже не работает.
не работает много чего, в т.ч. и переписка например.
Но открыть спор можно. Бесценно если все сроки уже выходят а на ББ не можешь зайти из-за верки.



И чтобы много не флудить - подскажете, пожалуйста кто-нибудь, какой сейчас есть нормальный эмуль? До сих пор пользуюсь KoPlayer, но там древний 4.4.
 
Мне тоже показалось это утверждение очень странным. А если я специально не подтверждаю, чтобы в случае чего мог открыть спор (такой аналог гарантии)? Меня забанят из-за этого?
Думаю, большинство местных абузеров мелкие заказы не подтверждает. Не слышал что бы банили за это.
Я тоже не спешу даже крупные подтверждать, тем более если товар не проверил. Вначале не спешу, потом забываю :wink: .
 
а в ней входит в акк если на ББ хочет почтоверку?
Проверю при случае. Есть один такой акк. В 6.2 не входил. Сомневаюсь, конечно, что стало лучше. Если удачно - отпишусь.
P.S. Кстати, может войдёт в акк - если в гугле залогиниться. Надо тоже попробовать.
 
Последнее редактирование:
Ага на одном и том акке,одном и том же айпи.В одном магазине снова 053 где ее отпустило недавно опять 053,а в другом где была 053 сейчас нет 053.И при этом данные получателя одинаковые.
Лично я сделал для себя по 053 соответствующие выводы.
Так я и не утверждал, что 053 только из-за плохой коверки бывает.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Подскажите, какие есть нормальный купоны и промо сейчас на РБ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.