Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ не завершён
Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу.
Впервые такое вижу, бывало у кого?
 


это полная дичь а не высокотоковый аккум с внтр сопр под 40мОм
епать карл ну как такое может быть...
Нормальный аккум.У меня такие на электронке по 500 циклов проходили.А вообще эстеты-перфекционисты ищут аккуммы с внутренним сопротивлением в три раза меньше.
И внутреннее сопротивление во время эксплуатации имеет свойство снижаться.
 
Последнее редактирование:
школьницы насти
вот зачем ты это написал(((( пойду порнухи посмотрю перед сном
jerk_off.png
 
Нормальный аккум.У меня такие на электронке по 500 циклов проходили.А вообще эстеты-перфекционисты ищут аккуммы с внутренним сопротивлением в три раза меньше.
И внутреннее сопротивление во время эксплуатации имеет свойство снижаться.
я тестил наверное все 18650 с алика
и конкретно эти с центовиков
если разряжать током в 3А отдают гдето 2700мач
больше 10А начинают очень сильно грется
и быстро проседают кривая разряда обваливается
для вейпа есть намного лучше варианты

самые нормальные раньше были ашже2
сейчас втс5а
 
я тестил наверное все 18650 с алика
и конкретно эти с центовиков
если разряжать током в 3А отдают гдето 2700мач
больше 10А начинают очень сильно грется
и быстро проседают кривая разряда обваливается
для вейпа есть намного лучше варианты

самые нормальные раньше были ашже2
сейчас втс5а
Втс зеленые Соньки самый норм что я пробывал на электронке
Особенно на однобатарейном моде

Эти розовые на халяву тоже пойдут
 
На скидке обязательно пальцами подтверждать получение или можно дождаться истечения срока защиты?
Можно дождаться истечения срока защиты. Просто дольше
Да ладно. Серьезно ? На скидке ру надо что то подтверждать ?
Никогда ничего не подтверждал, да и не планирую. Но подскажите где это? Сейчас спросонья посмотрел, чет ничего не увидел.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Да ладно. Серьезно ? На скидке ру надо что то подтверждать ?
Никогда ничего не подтверждал, да и не планирую. Но подскажите где это? Сейчас спросонья посмотрел, чет ничего не увидел.
Если не планируете, то о чем вообще речь? А так да - серьезно
 
киля - это результат слияния школьницы насти и бабайки
про кошку не забыл? :wink:

Если не планируете, то о чем вообще речь? А так да - серьезно
Будет время сделайте скрин, что б понять где это. На крупных заказах пригодится, раз такая фича есть.
Или все таки, подтверждать получение на али, что бы на скидке быстрее можно было вывести ?
 
про кошку не забыл? :wink:


Будет время сделайте скрин, что б понять где это. На крупных заказах пригодится, раз такая фича есть.
Или все таки, подтверждать получение на али, что бы на скидке быстрее можно было вывести ?
На али. Али передает инфу скидке о завершении заказа, скидка начисляет кэшбек быстрее
 
Камрады, подскажите. В общем стал Али закрывать мои заказы (уже 2 закрыл), до этого заказывал, все норм было. Заказ закрывается сразу же после создания, с примечанием "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053" Делаю все как в инструкции, коверкаю адрес и имя с особой жестокостью, и русские буквы чередую с английскими и латиницей по русскому пишу, все как и описано в инструкции. Плачу только webmony, использую VPN каждый раз перед покупкой, всегда выбираю другую страну в VPN. Заказываю щас с работы и нет возможности поставить норм VPN, стоят браузерные бесплатные, но |ip они изменяют (я проверяю каждый раз). Так в чем же может быть проблема, не пойму.... Подскажите что нетак, только не отсылайте в шапку, уже перечитал.

З.Ы. И купон я так понимаю не вернуть и деньги потраченные на него тоже ???
 
Нарасло же выблюдков.... :mad: (про пост выше через один - не цитирую специально)
Фу.... потерли изврата.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Byferman и Allight
Нарасло же выблюдков.... :mad: (про пост выше через один - не цитирую специально)
ЖАЛОБА>БАН СУЧЕНКУ!!!
Камрады, подскажите. В общем стал Али закрывать мои заказы (уже 2 закрыл), до этого заказывал, все норм было. Заказ закрывается сразу же после создания, с примечанием "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053" Делаю все как в инструкции, коверкаю адрес и имя с особой жестокостью, и русские буквы чередую с английскими и латиницей по русскому пишу, все как и описано в инструкции. Плачу только webmony, использую VPN каждый раз перед покупкой, всегда выбираю другую страну в VPN. Заказываю щас с работы и нет возможности поставить норм VPN, стоят браузерные бесплатные, но |ip они изменяют (я проверяю каждый раз). Так в чем же может быть проблема, не пойму.... Подскажите что нетак, только не отсылайте в шапку, уже перечитал.

З.Ы. И купон я так понимаю не вернуть и деньги потраченные на него тоже ???
ПРОБЛЕМА В IP 100%
 
Последнее редактирование:
На тмол сейчас вообще есть где нибудь беспл доставка? Как на улыбке бесплатную доставку выбрать?
 
Он вот ну вообще не блогер. Да он пиариться на пикабу. Да он книжку про китай написал. Но это тупо реклама. Я тебе счас наверно америку открою, но вот знаешь в фильмах показывают крупным планом бренд какой, или там главный герой на машинах одной марки ездит и хвалит-так вот это тоже реклама.
Про все остальное тот же самое, ты как то мои сообщения понимаешь по своему. Я вот вообще о другом писал. Про Автора поста например ты почему то понял опять по своему. Он не пишет что у него есть магаз на Али ни слова об этом в посте. Поэтому и никто не будет его доставать.


И да-спасибо что сам признался что мои хайды сливаешь. А я все думал откуда ноги то растут. Тeпeрь ясно. Ты кстати в курсе что это запрещено правилами мипеда?
Ты на вопросы будешь отвечать прямые? Почему твой хайд это вырезка с пикабу? Почему ты опубликовал его только после того как чувак написал целый пост и набрал лукасов? Вы же с ним братья абузеры и именно ты ему их наабузил.

Ты хоть чекал страницы своего "друга". Посмотрим его посты, особенно на ютубе. Там половина видео про жизнь в Китае. Посты на пикабу так вообще каждый про это. А то как он монетизирует свой блогинг не имеет никакой разницы. Или для тебя все у кого меньше ляма подписчиков не блогеры?

Какая разница есть у него магаз или нет. Даже если есть, зачем ты сам спалил, что это тот самый твой "друг", при том что он не хочет это афишировать. А ты на профильном форуме сейчас так его подставил, тут же есть представители алика). Может потому что ты в очередной раз пиздишь? А давай ты пруфанешь хотя бы это под последним своим постом в инсте он оставит комент "привет моему другу киле с мипеда, с которым я абужу алик".

Я сказал, что меня спрашивают про твои хайды, а я отвечаю всем, что это очередная параша. Твои хайды только в унитаз сливать. Можешь меня поставить в исключения в них. Все равно ни 1 нормальной инфы ты не выкладывал. Только пиздешь или купоны купленные у нормальных продавцов, которые реально умеют ебать алик.

Прямая доставка - посредник или смена адреса.
Склейка "балансов" - оказалось, что еврики стакаются на балансе.
Баланс на китай нг - пост с пикабу.
Комбо купона и промо - скрин с фотошопа.
Что там еще из последнего? Финт на тмоле?

Но самое смешное то, как ты притворяешься тут украинцем
 
Последнее редактирование:
Так что делать ? Юзать норм VPN ??? Или какие еще варианты ???
Таришься с Tmall?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На тмол сейчас вообще есть где нибудь беспл доставка? Как на улыбке бесплатную доставку выбрать?
От ста рублей заказ бесплатно в Пятёрочку
 
Камрады, подскажите. В общем стал Али закрывать мои заказы (уже 2 закрыл), до этого заказывал, все норм было. Заказ закрывается сразу же после создания, с примечанием "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053" Делаю все как в инструкции....
вот дальше даже читать лень стало...дело в инструкции. вернее в том, что так делают тысячи "новых" пользователей. поэтому они не новые. эксперименты, смена устройств, браузеров...найдите свой вариант. можно тарить и без покупных прокси, впн...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.