Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
затарить в рашку ты не сможешь его. Картой амер. Укр. можна снять. Ру картой нет
я хочу попробовать через эстонию. Печально что ру картой нема. А где можно купить или достать такую карту? И можно ли потом после взятия купона, оплатить товар вебманей, а не картой?
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***вроде никто ещё не светил..... слеш- товары
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ебмани по нормальному курсу сейчас нигде не поменять? P->Z
 

Вложения

  • 1613678934614.png
    1613678934614.png
    36,2 KB · Просмотры: 296
  • Haha
Реакции: SanSanovich и snooker147
1. Новый мобильный ipшник.
2. Новый фингерпринт.
3. Новый браузер.
4. Сменил карту с вирта сбера на вирт киви.
5. Новый акк.
6. Новый отковерканный адрес.
И все равно 53.
Кто может объяснить хоть в общих чертах, что может быть не так?

Думаю искусственный интеллект следит за действиями что за чем нажимаеш как переходиш по страницам ... , как Adwareэто программы для рекламы...,
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не повезло. в UA автоматически смена почтовой службы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: p2p54me
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это мы выходит говноеда не поняли, получается он нам неоднократно на своём говноедском языке пытался сказать ребята, там такая игра замечательная - Slаsh it называется :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SanSanovich и krysa
Так это мы выходит говноеда не поняли, получается он нам неоднократно на своём говноедском языке пытался сказать ребята, там такая игра замечательная - Slаsh it называется :7:
...да уж...не уslаshали его..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и p2p54me
в течении 28 дней нужно сделать 3 покупки - это условие, чтобы тебе дали разрешили получить 1000 / 3000 ,
А три покупки по центу добивке в один день подходят под условие?
И акк по прежнему нужен более полугода или как?
 
Да я рад за тебя и особенно твоего продавца. Ты вопрос внимательно прочитал? Зачем ты вкинул это сюда, это форум для китайцев? Еще и приписал что 6000 рублей. Рубли которые можно юзать только в Китае?)
Просто человечек хочет внимание, уважения и потешить ЧСВ.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
хлопци, у кого берётся аккумулятор 18650 розовый? вот этот
--Ссылка удалена--
что-то я его уже пол недели не могу заказать. Кроет напрочь. Заказую на украину. Можете проверить, может у кого реально получится заказать (может на иную республику)?
это полная дичь а не высокотоковый аккум с внтр сопр под 40мОм
епать карл ну как такое может быть...
 
Напомните. Через сколько примерно снимается бан с магазина/товара после массированного использования купонов?
 
Спасибо поцоны! Отличная сралка! Очень душевно! :)
Согласитесь, Киля - это последняя отдушина на Мипеде, после того, как Бабайка нас скоропостижно покинул :(
Так задушевно пиздеть могут не только лишь все! И такого тумана напускать, такой загадошности, тоже надо большой талант иметь!
киля - это результат слияния школьницы насти и бабайки
 
Класс.... Так и знал что если на мипеде больше 10 стр за день - лучше почитать мипед, чем книгу)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.